1

Тема: Вот и я в тупике

Всем привет
Я на грани,ребят
Так сложно начать ...
Жизнь у меня норм вроде..мне 38,муж хороший, доченьке 8...
В какой момент я начала пить до беспамятства.....
Я с молодости в бурных веселых компаниях,такая зажигалка вся всегда была...пили,веселились
Пью давно, немного, ну как,в неделю бутылки 3 белого хорошего сухого...оправдывала себя, что вино, эт так,лайтово  ..
А нет. Я алкоголик. Еще какой,оказывается.
Я работаю, работа хорошая ,выгляжу неплохо ,гораздо моложе своих лет. На работе никто меня не видел ни разу пьяной или с похмела...график 3/3
А кто бы видел меня в первый выходной ( где тут картинка "рукалицо")
Все бы ничего .....
Мысли стали плохие посещать
Жить не хочу
Спиться не хочу
Не хочу,чтоб доча такой меня видела
Наверно,уже что то понимает....
Я на краю....и это все из за вина,знаю.
Спасите

Спасибо сказали: Irisla, jozzik79, nastuh-uh, Марина, Olga_1973, Quasar, Winni, михайловна, Sash, Фея, Мышь, Mariha, Mrs.Maisel, Хулиганка14

2

Re: Вот и я в тупике

ЗлаяЗая, добро пожаловать к нам!
Спасать всё равно придётся себя самой.. Но мы тут, мы поддержим..
Начни с чтения литературы.. Не просто почитай, а вникай в суть и многое станет понятным.. Читай дневники.. Общайся на форуме. Поддерживай других.. На форуме будет КАЖДЫЙ день. Это важно..
Если решение принято, значит шанс вылезти есть!!! И есть правило - СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ! хоть что случись.... Будет нелегко.. Но есть шанс... А раз нашла нас, значит шанс реальный..

Спасибо сказали: jozzik79, Марина, nastuh-uh, Winni, михайловна, Anna, Хулиганка, Andrey19768

3

ЗлаяЗая, привет! Очень правильное решение прийти на наш форум, здесь мы живем дружно и трезво. Добро пожаловать к нам! welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Winni1

4

Привет зая! Я Марина! Алкоголик я priv пошли трезветь вместе fly

Прощание с алкодном

5

Ребятки ,с зимы вас читаю, смелости написать не хватало...
Карра читала ,не помогло. Очень уж обобщенно он пишет.
Страшно просто ,что молодая, что семья.....а в  окно выйти хочется ...

Спасибо сказали: Фея, Winni2

6

ЗлаяЗая, Добро пожаловать на наш дружный форум трезвеющих алкоголиков! welcome Будем знакомы я Настя, тоже алкоголик. Держись форума и все получится, здесь колоссальная поддержка, советы ребят, литература, которую нужно обязательно прочесть, и главное самой не закрываться, а общаться, писать. Вместе всегда легче!

я трезвая
Спасибо сказали: Winni1

7

ЗлаяЗая пишет:

Ребятки ,с зимы вас читаю, смелости написать не хватало...
Карра читала ,не помогло. Очень уж обобщенно он пишет.
Страшно просто ,что молодая, что семья.....а в  окно выйти хочется ...

Почитай у нас на форуме литературу.. Стеценко, зайцев.. Кому что заходит.. Выйти в окно хочет твоя болезнь.. По мере трезвления начнётся потихоньку меняться мышление... Будешь находить маленькие радости.. Хотя у тебя и так для счастья все есть... Муж, дочь, работа... Семья!!! Трезвей с нами.. Ты уже поняла, что просто чтение гостем ничего не даёт в принципе.. Хотя есть у нас на форуме и такие, кто смог.. Давай сначала..

Спасибо сказали: Хулиганка1

8

ЗлаяЗая, привет! priv
У меня, как и у тебя, как и у очень-очень многих всё начиналось красиво...Дорогое вино в красивых бокалах...красивая я...одежда, причёска, духи...всё, бл* культурно...
Постепенно я держала всё чаще эти красивые бокалы...содержимое этих бокалов, как и весь "красивый антураж" приносили всё меньше кайфа...Внешность уже перестала быть яркой и привлекательной...Глаза всё чаще выражали усталость и утратили свой здоровый блеск...
Потом эти чёртовы бокалы с чёртовым пойлом в них стали тяготить, мешать жить...Но я уже не могла обходиться без них, как мне казалось...
Так мне казалось много лет...много долгих лет жуткого марафона по кругу.
Потом я оказалась здесь, на этом форуме, который каким-то волшебным образом поставил всё на свои места. Это "всё" оказалось совсем не сложным и не страшным. Напротив, рождаться заново, менять себя в трезвости, оказалось очень интересным и увлекательным занятием!
Очень рада, что ты с нами!

Спасибо сказали: Tatiana1974, margoruta, nastuh-uh, Winni, Anna, QQ, Хулиганка, Веселый Шмель8

9

Привет Зая. Меня зовут Наталья и я алкоголик. Добро пожаловать к нам

Жизнь дана, чтобы радоваться, любить, а не топить ее в рюмке.

10

Привет , я Лена тоже алкоголик , добро пожаловать !

Сегодня я не пью

11

Привет,я Ира и я алкоголик,последний мой запой был 5 лет назад и он был корвалольный,сегодня я не пью!Если у тебя есть искреннее желание не пить,то всё обязательно получится.Добро пожаловать на форум.

Не пью и не курю!Я свободна!
Спасибо сказали: Winni, ВиктOрыч2

12

Фея пишет:

Привет,я Ира и я алкоголик,последний мой запой был 5 лет назад и он был корвалольный,сегодня я не пью!Если у тебя есть искреннее желание не пить,то всё обязательно получится.Добро пожаловать на форум.

Феечка а что значит корвалольный?

Сегодня я не пью

13

Knopka88 пишет:

Феечка а что значит корвалольный?

Ленок,это значит корвалол!пыталась сделать полегче состояния после водки.Да так.

14

Фея пишет:

Ленок,это значит корвалол!пыталась сделать полегче состояния после водки.Да так.

Ого ничего себе , ai  им можно упиться?

Сегодня я не пью

15

Knopka88 пишет:

Ещё как!много не надо,получаешь кайф и не затратно по деньгам.

16

Фея пишет:

Ещё как!много не надо,получаешь кайф и не затратно по деньгам.

Вот это жесть  .

Сегодня я не пью
Спасибо сказали: Фея1

17 (30.08.2020 21:15:33 отредактировано nastuh-uh)

Knopka88 пишет:

Есть наркоманы, корвалольщики. Там в составе фенобарбитал, во многих странах запрещен как наркотические вещество кстати, и если употреблять 1 и несколько бутыльков за сутки, будет штырить несколько дней. Лучше не повторять, ОПАСНО!

я трезвая

18

nastuh-uh пишет:

Есть наркоманы, корвалольщики. Там в составе фенобарбитал, во многих странах запрещен как наркотические вещество кстати, и если употреблять 1 и несколько бутыльков за сутки, будет штырить несколько дней. Лучше не повторять, ОПАСНО!

Да я неее,  я от пива то дохну,  крепкое один раз в жизнь пробовала,  а наркотики у меня табу никогда не пробовала и не хочу, алкоголь и никотин только в моей жизни надеюсь и от этих гадостей избавиться

Сегодня я не пью

19

Привет,я Лена welcome

20

Knopka88 пишет:

Вот это жесть  .

Сама в шоке! ai никогда бы не подумала,а затянуло.

21

ЗлаяЗая, привет bq хорошо, что решилась, столько бед от алкоголя..

Бросила курить 20.06.20

22

ЗлаяЗая, привет)
Ничего нового, все как у всех или как у большинства, молодец , что пришла!
welcome

23

ЗлаяЗая, привет! Добро пожаловать!  welcome

24

ЗлаяЗая, это ты почему Злая, потому что на форуме не регистрировалась
Добро пожаловать

Мы победим
Спасибо сказали: Хулиганка1

25

Зая , привет! Ты сделала первый шаг, значит не все так плохо. Значит, есть шанс. Я всегда всем новичкам говорю- это большая удача, что вы нашли нас! Я сама считаю наш форум чуть ли не самым большим подарком Бога в моей жизни. Потому что у меня тоже были мысли о смерти, я уже просто на краю была. И пить не могла и не пить не могла. Да сколько у нас ребят с похожими историями! И только попав сюда я потихоньку, по шажочку начала отходить от того окна, куда хотелось выйти. И появились желание жить, появились планы, появилась уверенность в себе.
Поверь, просто поверь, что все возможно! Нужно только очень сильно этого захотеть! Вот прям до одури! И работать! Работать над собой. Читать литературу, форум, а главное- думать! Думать, анализировать, сравнивать, разговаривать с собой. Это работа, ежедневная, работа длинною в жизнь. Потому что волшебной таблетки нет. И не будет. Только мы сами можем вытащить себя из болота.
Теперь ты с нами. Мы всегда поддержим и поможем!
Добро пожаловать на самый лучший форум в мире!

Elena
Спасибо сказали: Larisa1109, Olga_1973, Хулиганка, margoruta, Tata2018, nastuh-uh6