1

Тема: Я в крамешной тьме

Всем привет! Я Халида и я алкоголик, пить начала лет с 15,а все детство смотрела на свою пьяную мать, потом мама завязал, а я начала пить по страшном, в запои ухожу 5-7 дней, потом отчаяние, депрессия и жутко страшно, от того чмо могло произойти, когда я в хлам пьяная, с работы уволняли, потом не пила 7 мес, приняли обратно, и поняслось все заново, муж и дети в шоке, недавно капалась, и тудже напилась, я в отчаиние, решила завести дневник. Буду писать сюда свои мысли, может я все таки смогу бросить навсегда

Я больше не пью!
Спасибо сказали: jozzik79, nastuh-uh, Фея, Ангел дня, Роман_29102019, Лана7, Sash, Малышка, 07071982, MamaNatasha1984, alunya, sory, Tata2018, Agatta, Ирина6815

2

Re: Я в крамешной тьме

Халида, привет welcome

3

halida-ahmerova1212,  Привет! Я Юлия- алкоголик, недавно тоже после капельницы пила. Очень хорошо, что пришла на форум, Читай дневники, литературу. Главное НЕ ПЕЙ! welcome

4

halida-ahmerova1212, добро пожаловать welcome

5

Халида, привет! Хорошо, что завела дневник. Пиши, общайся, задавай вопросы, читай литературу. Будь на форуме как можно чаще, хотя бы первое время. Вместе гораздо легче. Добро пожаловать к нам!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Дженни, Роман_29102019, 070719823

6

Халида, добро пожаловать на форум трезвеющих алкоголиков!  welcome Я Настя, и тоже запойный алкоголик. Молодец что пришла. Все что ты описываешь, знакомо нам алкашам более чем. Все начинали по-разному, но в итоге все притопали  на проторенную тропу алкоголизма. Поэтому и истории здесь у всех как под копирку. Ты главное с форума не уходи. Когда человек один на один со своей зависимостью, то в большинстве случаев человек бессилен. Но когда ты не один, то влияние алкодемона на тебя ничтожно мало. Поэтому первое время за форум надо держаться руками, ногами, зубами, это наш трезвый крепкий дом, а форумчане как одна большая семья, где мы всем рады кто пришёл за трезвостью. Читай литературу, вникай, общайся здесь обязательно, пиши, будь не просто наблюдателем, а участником, тогда все реально получится. Взаимный трезвый энергообмен, и он работает. Поэтому мы считаем что форум наш волшебный! Пошли с нами в Трезвость!

я трезвая
Спасибо сказали: Фея, ВиктOрыч, Tata20184

7

halida-ahmerova1212, привет, Халида! Будь с нами! Вместе все получится!

Хочу изменить мир. Начала с себя!
Спасибо сказали: Фея1

8

halida-ahmerova1212, привет,я Ирина и тоже алкоголичка,могу сказать,что трезвая жизнь существует.Добро пожаловать.

Не пью и не курю!Я свободна!

9

Привет. Все получится, главное сильно сильно захотеть. Пиши о себе, пиши о чем хочешь. Поверь мы тут все разные, но по теме алкоголизма похожи очень и все поймём. Главное сегодня не пей!

Дорога в будущее зависит от принятых тобою решений сегодня
Спасибо сказали: Лунный цветок1

10

Все получится! Главное читай дневники, изучай антиалкогольную литературу и будь на форуме.

Не курю с 17.01.2020 г.

11

Всем спасибо за слова поддержки, прям легче стало, думала сегодня или умру или с ума сойду

Я больше не пью!

12

halida-ahmerova1212 пишет:

...сегодня или умру или с ума сойду

А вот это уже совсем лишнее! Давай ка, вдохни полной грудью, выдохни и улыбнись! Посмотри, жизнь она прекрасна!  good2

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

13

halida-ahmerova1212, привет! Добро пожаловать!  welcome

14

halida-ahmerova1212, привет! Не отчаивайся! Есть еще шанс пожить нормальной трезвой жизнью. Надо поработать над собой, над своим эго, над отношением к жизни, к себе самой, к окружающим. Это не быстро, не просто, но это поможет не спиться до смерти.

Жизнь требует движений
Спасибо сказали: Tata20181

15

welcome привет.

16

Привет!)  welcome Спасай свою жизнь! Ты в правильном месте. Будь здесь постоянно. Со временем, узнаешь, как это сделать. Успокаивайся. Всё будет хорошо!) JC_parents-boy

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья.                                  Мы ищем врага во вне, а враг глубоко внутри.

17

Халида, привет! Я Вика, запойный алкоголик. Давай руки и пошли в трезвости, путь нелегкий, но единственный правильный для нас. Нелегкий путь, я на форуме 3 года, завязывала и развязывалась неоднократно. И с каждым раза все хуже хуже, ужаснее, омерзительный и страшней. В последний запой пила 7 дней - это мой рекорд , ужас... Без форума наверное сгинула бы уже, так что присоединяйся и не пропадай с форума, по себе сужу - как только не появляюсь здесь, все - синий демон тут как тут и я не я, себе не принадлежу! Потопали!

Трезвость
Спасибо сказали: Ирэн, Tata2018, nastuh-uh3

18

halida-ahmerova1212, привет! Я Наташа, тоже алкоголик  welcome Молодец, что пришла! Тебе жизненно необходимо общение с такими же проблемными, как и ты. Мы выслушаем , поймём. Где советом, где тапком ap поможем).  ab Вообщем рады мы тебе!

Я не пью

19

Привет,  я Лена,  добро пожаловать к нам ! Все обязательно получиться!  welcome

Сегодня я не пью

20

Доброе утро всем! Сегодня ночью спала, ура! Но сон был кошмарный, встала состояние лучше, но ещё потряхивает! Шла на работу как на смерть, но вроде все норм, пока начальница ничего не говорила, но мне страшно, если она вдруг заведёт этот разговор, мне просто нечего сказать, стыдно, ведь это не в первый раз, вообщем буду сегодня сидеть как мышь, и не Показывать на глаза начальницы

Я больше не пью!
Спасибо сказали: Фея1

21

halida-ahmerova1212 пишет:

Доброе утро всем! Сегодня ночью спала, ура! Но сон был кошмарный, встала состояние лучше, но ещё потряхивает! Шла на работу как на смерть, но вроде все норм, пока начальница ничего не говорила, но мне страшно, если она вдруг заведёт этот разговор, мне просто нечего сказать, стыдно, ведь это не в первый раз, вообщем буду сегодня сидеть как мышь, и не Показывать на глаза начальницы

Доброе утро! Все будет хорошо, не переживай. Голову гордо вверх! Ведь от тебя не пахнет алко и ты, главное, ты на работе. Сон это да, дело такое, время нужно на его восстановление, сама такая. Но мы справимся. Молодец! Пиши потом, как день прошёл.

Дорога в будущее зависит от принятых тобою решений сегодня
Спасибо сказали: Tata20181

22

halida-ahmerova1212, привет! Хорошо тебе день отработать! ab

Я не пью

23

halida-ahmerova1212, добро пожаловать previed  я Лена и тоже запойная.
Главное знай одно, ты попала на форум, который очень многим таким же запойным как ты помогает жить трезво. Форум работает, тебе ничего не нужно изобретать, все уже опробовано и применено на практике множеством таких же как ты. Поэтому выполняй рекомендации и ничего не бойся  emp23  удачи и в добрый ТРЕЗВЫЙ путь  cvety290

У меня все получится!

24

halida-ahmerova1212, привет! Добро пожаловать  welcome

Невозможное возможно...

25

Спасибо

Я больше не пью!