1

Тема: Я очень хочу завязать с бухлом!!!!!!

Всем доброго времени суток. Мне 31 год пить начал в 14 лет, наверное как у всех сначала пивко во дворе через силу, просто по тому что все пили. Годам к 16-ти уже без проблем каждый вечер по пару пива с друзьями. К 19-ти уже было и похмелье и все остальное. Потом армия, свадьба родился ребенок. Пил уже запоями по 3 дня раз в месяц, но не по выходным а по случаю попало и понеслось. В 23 ушла жена я не пил 3 месяца поверьте для меня и это был срок начал жить с другой, вскоре супруга позвала обратно в семью я конечно же вернулся. Но не прошло и месяца как опять сорвался она долго держалась родила дочь. Я обещал бросить, но.....

Я конечно же пытался бросить и никогда не отрицал что у меня с алкоголем проблемы. Кодировки: сначала бабули, затем гипноз по довженко, уколы горячие, уфк короче излучение, капли колме и еще какие-то НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!! в общем пришли с женой к мнению что мне луче из семьи уйти.

Самое смешное в том что я на протяжении всего этого времени продолжал, менять работы. Брали просто потому что хороший специалист, а я дурак не ценил этого и знал что всегда найду новую, но не суть. После всего это всего и не только, я все равно пью!
Сегодня не пью 6-той день после очередной трехдневной пьянки и пить больше не собираюсь!!!!! Друзей не осталось, родственники отвернулись, но Сдаваться не Собираюсь,  подскажите кто как с такими серьезными проблемами завязывал??????

Спасибо сказали: Anna, jozzik79, Фея, nastuh-uh, Alex74, Agatta, ВиктOрыч, Лана7, Кнопка, Winni, Sash, Ангел дня, Galina1, MamaNatasha1984, Роман_2910201915

2

Re: Я очень хочу завязать с бухлом!!!!!!

Kostian, привет, ты пришел по адресу. Форум лечебный, проверено неоднократно. Ты еще молодой, еще ничего не потеряно, поэтому давай вливайся в наш дружный коллектив и пойдем к трезвости вместе. Читай пока дневники, литературу по нашей теме, да по ходу разберешься.
Добро пожаловать к нам! welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Фея, MamaNatasha19842

3

Привет,добро пожаловать на форум. welcome

Не пью и не курю!Я свободна!

4

Привет. Я Ирина, мне 45 и я очень сожалею, что не очнулась и не задумалась о своём здоровье и проблеме в 30. Ты молодец и у тебя все получится! Читай побольше на эту тему, смотри видео, фильмы, дневники ребят о многом тебе поведают. Добро пожаловать!

Дорога в будущее зависит от принятых тобою решений сегодня
Спасибо сказали: Kostian, margoruta, Лана7, Winni, MamaNatasha19845

5

Kostian, Добро пожаловать на форум трезвеющих алкоголиков! Я Настя, алкоголик. Давай с нами, форум помогает оставаться трезвым и без кодировок. Главное вникнуть в проблему, знать врага в лицо, но не бороться с ним, а отойти в сторону. Борьба заведомо проиграна. А вот перейти на другую сторону дороги, не прикасаться к спиртному, жить параллельно, вполне реально. Здесь мы все друг у друга этому учимся.

я трезвая
Спасибо сказали: Kostian, Winni2

6

Kostian, привет,  welcome

Бросила курить 20.06.20

7

добро пожаловать! Я сама в самом начале пути) Сейчас старшие подтянутся, всё расскажут, во всем помогут. Мы сможем, главное верить и  слушать рекомендации
welcome

Спасибо сказали: MamaNatasha19841

8

На правах младшей,    действительно на первых порах писать в свой дневник свои ощущения, проблемы и все по настроению  и читать дневники чужие
Там такой опыт всего, что не хочется наступать на свои грабли, лучше поучиться у других
А так первое признать что алкоголь нас победил и мы больше не боимся с ним
Мы просто не пьём сегодня
На первых порах разные ощущения были, напишешь в дневник и сразу получаешь помощь от наших
Держись, все зависит от тебя насколько ты твёрдо и навсегда решил  бросить пить

"Я не пью"
Спасибо сказали: ВиктOрыч, Agatta, MamaNatasha19843

9

Привет,я Лена welcome  читай литературу, на форуме есть. Самое главное пиши свои мысли, тебе обязательно помогут, подскажут. Мы учимся быть трезвыми и при этом счастливыми

10

Привеет!Очень хорошо,что пришел на наш форум! bq Давай руку,пошли в трезвую жизнь friends Еще и не из таких серьезных проблем вытаскивали,почитай дневники ребят.Стеценко читал?Начни с него,многое станет понятно. welcome

Спасибо сказали: Kostian1

11

Привет, добро пожаловать!!! Я тоже алкаш, вот второй месяц пошел как не пью, сижу здесь когда время есть. Ты тоже давай, здесь всегда поймут и помогут советом!!!

12

Добро пожаловать к нам!  priv

Ты ещё молод и это здорово!! Ты знаешь, каждому трезвость даётся по-разному.. Одним достаточно легко, кому-то через муки.. Но все зависит от НАС!! Понимаешь, от НАС!!! Надо принять для себя решение раз и навсегда-хочешь бросить эту заразу? Если Да, тогда будь на форуме, читай книги, общайся.. Если припрет, то пиши на форум ДО магазина... Мы поддержим..

13

Привет! Молодец, что пришёл!  welcome

Elena

14

Kostian, привет! Добро пожаловать! welcome

15

Kostian, привет!
welcome

16

Благодарю всех за поддержку!!!!

17

Kostian пишет:

Друзей не осталось, родственники отвернулись, но Сдаваться не Собираюсь,  подскажите кто как с такими серьезными проблемами завязывал??????

Приветики) Ну проблемы есть, конечно, но не такие, что уж прям ах и ох) Покруче порой людей болото засасывает. Твои проблемы с друзьями и родственниками решаются хоть и не быстро, но точно решаются. Не будешь бухать хотя б полгода, поверишь в себя, поверят и близкие. А там и друзья подтянуться. Другой вопрос встанет, а захочешь ли ты сам вернуть их уважение. Я вот не захотела, уж больно много косяков за мной. Все ж ведь в памяти остается и у бывших друзей и у тебя самого. Мне лично стремно начинать все заново, да и нужно ли оно.
А так. Все тебе ребята написали. Читай, пиши. Много литературы тут на форуме, видео смотри по нашей теме. Кино хорошее есть и не одно. Многих зацепил фильм "Дни вина и роз".
Удачи. И да. Каждый день пиши, сиди на форуме как можно чаще. welcome

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.
Спасибо сказали: Anna, margoruta, MamaNatasha19843

18

Kostian, привет! У меня может были ни сколько потери, они конечно были, не так заметно может, ведь упущенные возможности это тоже потери, а сколько ощущение внутреннего бессилия. Много раз пыталась завязать самостоятельно, так считала себя волевым человеком, обращалась к психотерапевтам, временно помогало.  В кодировки и бабушки не верила. В отчаянии нашла форум, с тех пор трезвая, еще в АА хожу, программу выполняю. Там кстати, такие истории у людей, из такого дна выбрались, да и сроки трезвости есть и 15 лет и по более.
Так что давай, трезветь вместе! Твое желание и поддержка наша большая сила!

Не курю с 03.04.2006
Спасибо сказали: nastuh-uh, margoruta, MamaNatasha19843

19

Привет, Костян! Добро пожаловать!