1

Тема: Научите как дальше

Добрый вечер..Я Алексей..И я качусь в пропасть((( Мне 40 лет -я довольно успешный в жизни человек..Выпивал как мне казалось всю жизнь не сказать что бы сильно,но было...Но в феврале этого года я узнал о измене жены и тут начался крах....с февраля пью каждый день(( на буднях каждый день по 250 коньяка...на выходных -до полной отключке((( болит весь организм уже...Каждое утро даю себе слово что вот сегодня точно не пойду после работы в магазин...но после 5 вечера иду...иду и беру ... пока на работе вроде не замечают -но боюсь что когда то это откроется((( и все больше и больше боюсь выходных(((

Спасибо сказали: Mutant, Фея, Anna, ВиктOрыч, крашкина, MamaNatasha1984, Sash, jozzik79, Дженни, Малышка, nastuh-uh, Irina_V, yuricgor, Winni, 333vvv, Elena4516

2

Re: Научите как дальше

Shelk, добрый вечер, Алексей!
Присоединяйся, мы тут учимся жить трезво и счастливо,
невзирая на жизненные неприятности! Так что ты по адресу ad

Спасибо сказали: крашкина, yuricgor2

3

Привет, Лёша! Проходи, располагайся! Читай дневники, литературу, изучай, думай, разговаривай с нами и с собой. Это очень помогает!
Добро пожаловать!

Elena
Спасибо сказали: крашкина, yuricgor2

4

Спасибо ...правда очень надо с кем то разговаривать...тяжело пить и молчать(

Спасибо сказали: ВиктOрыч, крашкина, yuricgor, Winni, Elena455

5

Добрый вечер,Алексей.Добро пожаловать,хочешь говорить, говори.Какие планы  на алкоголь?Хочешь ли ты завязать,не стесняйся,пиши свои мысли,читай дневники.

Не пью и не курю!Я свободна!
Спасибо сказали: крашкина1

6

Добро пожаловать ab Ну так с февраля много времени прошло, эмоции должны бы поутихнуть. Зачем ты пьёшь на данный момент? Что тебе это сейчас даёт? Тем более, если уже болит всё.

7

Здорова, Леха! Негоже измену жены в бухте топить! Ты развелся с ней? Или делаешь вид, что не знаешь ничего?

8

Shelk, Добрый вечер, Алексей. Я тоже новенькая. Приняли как родную. Присоединяйся.

Спасибо сказали: Winni1

9 (04.09.2020 00:26:39 отредактировано )

Нет ..не развёлся...когда узнал -уехал в деревню...пил ужасно,один ..очнулся в одну ночь с петлей из шарфа на шее и стало страшно...потом она приехала-умоляла простить . Я остался...есть ребёнок 12 лет -не хотел оставлять большей частью его..

Anna пишет:

Добро пожаловать ab Ну так с февраля много времени прошло, эмоции должны бы поутихнуть. Зачем ты пьёшь на данный момент? Что тебе это сейчас даёт? Тем более, если уже болит всё.

Пью потому что ночью не могу уснуть(( выпьешь и хотя бы до трёх ночи сплю...правда потом до 6 мучаюсь((

Спасибо сказали: Anna, ВиктOрыч, крашкина, Фея4

10

Привет Алексей ! Бог ей судья! А ты завязывай своё здоровье гробить ! Начинай новую жизнь !

Сегодня я не пью
Спасибо сказали: крашкина, ВиктOрыч2

11 (04.09.2020 00:30:20 отредактировано )

крашкина пишет:

Shelk, Добрый вечер, Алексей. Я тоже новенькая. Приняли как родную. Присоединяйся.

Добрый вечер..

Я умом понимаю что хватит...надо тормозить...уже и возраст то не мальчик...

12

Shelk пишет:

Пью потому что ночью не могу уснуть(( выпьешь и хотя бы до трёх ночи сплю...правда потом до 6 мучаюсь((

А если алкоголь заменить успокоительными? Убрать кофеин, принять ванну, попить травки для сна?

Спасибо сказали: крашкина, Winni2

13 (04.09.2020 00:35:02 отредактировано ВиктOрыч)

Молодец! Человек огромной души! Теперь тебе нужно отпустить ситуацию. Измена - не самое страшное в этой жизни, поверь. Да, обидно, да неприятно и мерзко...Но не стоит оно петли и самоуничтожения себя алкоголем. Это ж яд. Это та же петля только медленнее. Не торопись умереть! Ты любишь свою жену. Прости её всей душой. Ты можешь это сделать, но сначала нужно завязать. Решение обязательно придет в трезвую голову. Не загоняй себя. Займись своим здоровьем, физическим и психическим! Мы поддержим тебя! Но пьешь ты не из-за измены жены. Пьешь ты потому что зависим, и это у тебя такая благородная отмазка. И ты это наверное понимаешь, если нет, то ты не готов пока завязать со спиртным.

Спасибо сказали: крашкина, Anna, MamaNatasha1984, Дженни, Элен5

14 (04.09.2020 00:41:03 отредактировано )

Anna пишет:

А если алкоголь заменить успокоительными? Убрать кофеин, принять ванну, попить травки для сна?

Пил успокоительное...не помогло...(

ВиктOрыч пишет:

Молодец! Человек огромной души! Теперь тебе нужно отпустить ситуацию. Измена - не самое страшное в этой жизни, поверь. Да, обидно, да неприятно и мерзко...Но не стоит оно петли и самоуничтожения себя алкоголем. Это ж яд. Это та же петля только медленнее. Не торопись умереть! Ты любишь свою жену. Прости её всей душой. Ты можешь это сделать, но сначала нужно завязать. Решение обязательно придет в трезвую голову. Не загоняй себя. Займись своим здоровьем, физическим и психическим! Мы поддержим тебя! Но пьешь ты не из-за измены жены. Пьешь ты потому что зависим, и это у тебя такая благородная отмазка. И ты это наверное понимаешь, если нет, то ты не готов пока завязать со спиртным.

Спасибо за поддержку..я готов уже совсем завязать...

Спасибо сказали: Mutant, крашкина, ВиктOрыч3

15

Shelk, Алексей, здорОво!! Laie012
Добро пожаловать в нашу банду.
Для сна помогают физические нагрузки, а не сидение у компа. А про выходные, до тебя самого должно дойти, что надо с этим делом завязывать!!

Радугатор.

16

Shelk, Я тоже первоклашка на этом форуме и наша первая четверть началась. Давай вместе)))

Спасибо сказали: ВиктOрыч1

17

Shelk пишет:

..я готов уже совсем завязать...

Тогда ты по адресу, дружище! Ты просто не представляешь из какого говнища вылез я! И все благодаря форуму, форумчанам, специальной литературе, ну,  и своему огромному желанию ad

Спасибо сказали: Mutant, крашкина, nastuh-uh3

18

ВиктOрыч пишет:

Тогда ты по адресу, дружище! Ты просто не представляешь из какого говнища вылез я! И все благодаря форуму, форумчанам, специальной литературе, ну,  и своему огромному желанию ad

Спасибо! Я тоже хочу вылезти...

19

Shelk, Если мне удастся заборчик получить, напишу в своем дневнике  как моя семейная жизнь начиналась.

20

крашкина пишет:

Shelk, Если мне удастся заборчик получить, напишу в своем дневнике  как моя семейная жизнь начиналась.

Извини) заборчик это как?

21 (04.09.2020 00:58:41 отредактировано )

Shelk пишет:

У людей со стажем трезвой жизни лучше спросить. я в чужих дневниках поздравления видела.

Shelk пишет:

через семь дней мы получим звезду))) главное продержаться))))

22

Ребята читайте раздел сайта Ча Во

23

ВиктOрыч пишет:

Но пьешь ты не из-за измены жены. Пьешь ты потому что зависим, и это у тебя такая благородная отмазка. И ты это наверное понимаешь

думаю понимает , поэтому и тут
Реши, что сам хочешь  не пить или страдать дальше , тем более как бы причина есть

"Я не пью"

24

Забор - 11 дней, год месяц и один день ...

25

ВиктOрыч пишет:

Забор - 11 дней, год месяц и один день ...

Понял!