1

Тема: Тот самый день

Всем привет! Очень хочется верить, что настал тот самый день, первый день на пути трезвости. Столько раз я считала форумы, статьи, за последний год мне кажется я изучила все сайты о вреде алкоголя и избавлении от похмелья. Это ужасно, но в день похмелья, когда плохо очень ты думаешь, что это даже хорошо, ведь это единственное время когда не хочется выпить! Мне 35, я не замужем, детей нет, возможно с одиночества это все и началось.. а может из-за времени, начинала в универе, не правильно говорить, что как все) но, гуляли в те времена многие. И после продолжилось, но перерывы были, а последние пару лет (я даже не помню сколько

Спасибо сказали: jozzik79, Anna, Sash, крашкина, nastuh-uh, Фея, Quasar, MamaNatasha1984, Весна, Малышка, Alissa, Мышь12

2

Re: Тот самый день

Мариошкаprevied  welcome добро пожаловать! Я Андрей алкаш! Присаживайся!  ad

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

3

Привет. Молодец что пришла на форум. Будь с нами и все получится!

Перемотай.начни с начала.

4

Привет! Поддержка великая вещь )
Оставайся тут, и все получится  ab

Хочешь получить то, что никогда не получал - начни делать то, что никогда не делал

5

Мариошка,  добро пожаловать на наш волшебный форум! Крепись! И очень прошу, перетерпи эти дни, не пей! Общайся, читай дневники. Сегодня мы не пьём!!!  br

Я не пью. Я с вами

6

Мариошка, привет priv
Добро пожаловать на наш замечательный форум!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!

7

Спасибо

8

Мариошка, привет! priv
Рада, что ты с нами!!!

9

Мариошка, добро пожаловать

Дорогу осилит не пьющий

10

Мариошка, Не расстраивайся, все будет хорошо! Самое главное не пей и все получится, правда не без твоей помощи! И позитивного вечера! Улыбнись, не грусти, запусти хоть немного солнышка в свою душу и сразу станет теплее и легче! bs

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

11

Мариошка, добро пожаловать cvety290

12

Мариошка, добро пожаловать к нам priv

13

Привет. Добро пожаловать.

Все бросят пить, некоторые при жизни

14

Мариошка, привет! Добро пожаловать! welcome

15

Мариошкаwelcome  присоединяйся к нам! Мы все тебе очень рады!

16

Мариошка, Добро пожаловать в трезвую жизнь! welcome Ну теперь ты точно не одинока, смотри сколько нас здесь, и мы все здесь одна трезвеющая семья. Так что присоединяйся, пиши, читай, общайся, спрашивай. Трезвость это свобода, хватит уже кормить демона и сидеть в алкотюрьме. Пора выходить на свободу, вдохнуть наконец то полной грудью жизнь. Давай руку и пошли с нами!

я трезвая

17

Привет priv и добро пожаловать на форум

Не пью и не курю!Я свободна!

18

Приветик! Хорошо что ты к нам присоединилась!
welcome

19

Мариошка, привееет! Я Наташа , алкоголик. Мне 35. Читай литературу, дневники «сторожил», сама пиши на форум, встречай новичков , включайся в жизнь форума, вообщем. Не замужем, детей нет в 35, значит не было в голове установки выйти замуж хоть за кого, поверь, это неплохо. Удачи! ab

Я не пью
Спасибо сказали: Викуша, Anna2

20

Мариошка, добро пожаловать welcome 
Я Лена, алкоголик. Поверь завязать возможно, ты в правильном месте  bs

У меня все получится!
Спасибо сказали: MamaNatasha19841

21

Привет! Добро пожаловать на самый лучший форум в мире!
Мы здесь учимся жить без алкоголя, жить настоящей жизнью. Присоединяйся!

Elena

22

Мариошка, привет! Добро пожаловать на форум! Ты в нужном месте bq  Здесь всегда тебя поймут и поддержат, потому что мы такие же алкоголики) Оставайся на форуме, пиши, читай, будь с нами.  cvety290

23

Доброе утро! Спасибо всем за поддержку ☺️

Спасибо сказали: Фея, Весна2

24

Привет  welcome

Сегодня я не пью

25

Я уже второй раз отправляю сообщение, а оно не полностью приходит. Что это может быть? Изливала лугу значит утром, а осталась только 1 фраза ))