1

Тема: Прошу помощи ((

Привет ,я Тори,мне 30 лет ,и я пивная алкоголичка,мой максимум без пива 4дня . Не решалась написать -это очень сложно для меня ,я во всем скептик и не доверяю почти никому ... Много раз хотела позвонить на горячую линию алкозависимых ,но боялась за анонимность.У меня есть дочь ,которую я боюсь потерять и есть муж который не совсем понимает степень моей зависимости от пива,по дому всё делаю,с ребенком занимаюсь . Я не пью крепкие напитки,но пиво стало моим наркотиком. Когда я с кем то знакомлюсь люди удивляются что я курю, не говоря о том что я пью через день по 2,5 л пива( об этом конечно умалчиваю). Муж на севере ,а когда приезжает начинается отрыв ...его понять можно ,но он не знает что я и до этого пила через день , поэтому ничего плохого в этом не видит . Мой отец умер когда мне было 3года , и мама начала пить и искать хорошего папу для меня ,но в итоге я почти все время жила с бабушкой и дедушкой... Когда мама приходила ночью после куража ,мне нравился её запах ,а пахло от неё ( как сейчас я поняла ) сигаретами ( хотя мама не курящая),алкоголем и духами...для меня это был запах комфорта видимо.. Сейчас она не пьет вообще и понимает что алкоголь это зло  ,а вот я в этом застряла. Боюсь ,что моя дочь будет такой же как я ...
Вечером пью,а утром ненавижу себя за это и думаю что больше пить не буду ,но потом через день опять мысли " Сегодня можно  ,а завтра брошу " так уже 4 года . Надеюсь Бог услышит мои молитвы ,через Вас ! Мне нужна ваша поддержка ((Чувствую как медленно себя убиваю...

Дорога возникает под ногами идущего
Спасибо сказали: Agatta, Sash, Knopka88, alunya, Веселый Шмель, Olalia, Хулиганка, margoruta, skiffo, MamaNatasha1984, Мари, Alex74, jozzik79, Irisla, Фея, Валя, крашкина, nastuh-uh, Winni19

2

Re: Прошу помощи ((

Привет! Ты по адресу! Добро пожаловать в клуб! Сейчас как себя чувствуешь?

3 (10.09.2020 00:00:06 отредактировано )

Все хорошо ,спасибо спасибо

Пока не понимаю как тут общаться   

4

Тори, привет! Я Саша, тоже пивная алкоголичка. Молодец, что пришла! Добро пожаловать! welcome

Спасибо сказали: Тори1

5

Тори, привет!! bq
Добро пожаловать в дружную банду выздоравливающих алкоголиков!! priv
Я перестал пить пиво после того, как мне сказал один знакомый, работающий на пивзаводе, что они берут воду прямо из Невы. heat 
Перешёл на водочные коктейли.
Вобщем, таже фигня, только вид сбоку.
Будем знакомы Тори, дядька Лёха. hi

Радугатор.
Спасибо сказали: Веселый Шмель, margoruta, MamaNatasha1984, Тори4

6 (10.09.2020 00:08:50 отредактировано )

Так сложно поверить,  что я не одна такая

Спасибо сказали: Ирка_drinka1

7

Тори привет! Я Оля и я алкоголик. Я тут совсем недавно, но скажу тебе так, форум реально помогает, здесь мощная психологическая поддержка и тёплая обстановка.  Ты пришла в нужное время и открыла нужные двери.

Я тоже такая тихушница, правда не по пиву, пиво у меня шло когда дома больше ничего нет, а в холодильнике лежит то, что муж покупал.
Начиналось все с вина, потом коньяк, потом можно уже и то и другие и можно без хлеба. Растягивала обычно на день, в хлам не была, и тоже все по дому и с детьми и везде я, и все успевала, так что проблему никто не видел. Но последние месяцы пила просто ежедневно.

Но раз мы с тобой здесь, значит мы очнулись и поняли что дальше будет только хуже. И нам и нашим семьям.

Здесь принят девиз каждого дня «Сегодня я не пью». И мы с тобой сегодня не пьём. И хоть и алкоголички, разве не умнички мы?

Держись! все получится у нас.  bs

Спасибо сказали: Anna, Роман_29102019, Тори, Winni4

8

Я сразу с места в карьер.
Это сердце пивного алкаша.

Добро пожаловать на наш волшебный форум priv

Я летаю!!
Спасибо сказали: ra-duga1, Olalia, Роман_29102019, Фея, Winni5

9

Тори, привет!)
Нас таких много!
Я Юля, в худшие несколько недель своей жизни приговаривала по бутылке красного сухого в день почти каждый день. Самый большой перерыв был дня два bn
Сейчас я трезвая!
Это сложно. Но абсолютно возможно. Главное, правильный настрой «сегодня не пью», а завтра будет завтра.
Добро пожаловать в клуб! welcome

Бытие определяет сознание
Спасибо сказали: Роман_291020191

10 (10.09.2020 00:17:25 отредактировано alunya)

Тори пишет:

previed
Ещё как не одна. И у многих из нас всё зашло гораздо дальше  facepalm  У тебя ещё есть шанс не доводить до предела, ты молодец что понимаешь проблему сейчас уже. Поверь разорвать этот порочный круг вполне реально  bs а мы чем сможем поможем.
Так что в добрый путь  d_girls_friends

У меня все получится!

11

Тори пишет:

Тори, песня Дмитрия Маликова "Ты одна, ты такая", точно не про тебя!! ag

Радугатор.
Спасибо сказали: Olalia, Tatiana1974, Хулиганка, margoruta4

12

Привет,Тори!
Располагайся)
Конечно не одна...
Я через это прошла...

13

Тори пишет:

Все хорошо ,спасибо спасибо

Пока не понимаю как тут общаться

Чтоб ответить собеседнику жми синюю стрелку справа от ника. Если сидишь с телефона, то переверни в горизонтальное положение

Спасибо сказали: Тори1

14

welcome

«Подобно Фениксу из пепла возродиться,Не многим в этой жизни суждено,
Подняться вверх, упасть, но не разбиться, И снова встать, а не залечь на дно.
За чередою взлетов и падений, Воскреснув вновь из мрачной пустоты,
Пройдя тропой своих перерождений,Не потерять духовной чистоты…»

15

ra-duga1, это с каких пор ты дядькой стал? bj
Как на водочные коктейли перешёл? higif22

Я летаю!!

16

Tatiana1974 пишет:

ra-duga1, это с каких пор ты дядькой стал? bj

Танюш, в моём дневнике меня так назвали.  bk

Радугатор.

17

welcome привет, Тори!) Если возьмёшься серьезно за работу над собой, всё получится. Сначала прочти книгу Стеценко ,, Как не пить,, Находись на форуме всё возможное и невозможное время, здесь очень интересно, читай дневники, общайся. Потом книга Королёва ,, Как избежать алкогольного срыва" Не будь голодной, уставшей, злой и одинокой. Даёшь себе установку-,, Сегодня я не пью". Завтра посмотрим. А сегодня нет, чтобы не случилось. Если не справляешься и готова выпить, бегом сюда и пишешь об этом перед употреблением. Есть большой шанс в таком случае,остаться трезвой.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья.                                  Мы ищем врага во вне, а враг глубоко внутри.
Спасибо сказали: Agatta, Роман_29102019, Winni3

18

ra-duga1 пишет:

Танюш, в моём дневнике меня так назвали.  bk

Хто посмел izb
Да я её...ух war

Я летаю!!

19

Tatiana1974 пишет:

Хто посмел izb
Да я её...ух war

Ты одна, а их две.. bl

Oksigenka пишет:

ra-duga1previed
Наслышана я, что ты классный дядька.

Ешка пишет:

Лёшенька! С неделькой трезвости, классный дяденька.

Радугатор.

20

Тори, добро пожаловать! Все получится!

Курил 19.12.2015 последний раз

21

Тори, видишь, тут весело!  bm

Спасибо сказали: ra-duga11

22

ra-duga1 пишет:

Ты одна, а их две.. bl

Для меня нет ничего не возможного yess
Обе будут наказаны bt
Ишь ты, распаясались izb

Я летаю!!
Спасибо сказали: ra-duga1, Фея2

23

Tatiana1974 пишет:

Я сразу с места в карьер.
Это сердце пивного алкаша.

Добро пожаловать на наш волшебный форум priv

Таня блин фу ,  ak я ж конфетку ела

Сегодня я не пью

24

Тори пишет:

Привет ,я Тори,мне 30 лет ,и я пивная алкоголичка,мой максимум без пива 4дня . Не решалась написать -это очень сложно для меня ,я во всем скептик и не доверяю почти никому ... Много раз хотела позвонить на горячую линию алкозависимых ,но боялась за анонимность.У меня есть дочь ,которую я боюсь потерять и есть муж который не совсем понимает степень моей зависимости от пива,по дому всё делаю,с ребенком занимаюсь . Я не пью крепкие напитки,но пиво стало моим наркотиком. Когда я с кем то знакомлюсь люди удивляются что я курю, не говоря о том что я пью через день по 2,5 л пива( об этом конечно умалчиваю). Муж на севере ,а когда приезжает начинается отрыв ...его понять можно ,но он не знает что я и до этого пила через день , поэтому ничего плохого в этом не видит . Мой отец умер когда мне было 3года , и мама начала пить и искать хорошего папу для меня ,но в итоге я почти все время жила с бабушкой и дедушкой... Когда мама приходила ночью после куража ,мне нравился её запах ,а пахло от неё ( как сейчас я поняла ) сигаретами ( хотя мама не курящая),алкоголем и духами...для меня это был запах комфорта видимо.. Сейчас она не пьет вообще и понимает что алкоголь это зло  ,а вот я в этом застряла. Боюсь ,что моя дочь будет такой же как я ...
Вечером пью,а утром ненавижу себя за это и думаю что больше пить не буду ,но потом через день опять мысли " Сегодня можно  ,а завтра брошу " так уже 4 года . Надеюсь Бог услышит мои молитвы ,через Вас ! Мне нужна ваша поддержка ((Чувствую как медленно себя убиваю...

привет.мололец что пришла. У меня похожая ситуация, давай вместе трезво жить.

Перемотай.начни с начала.
Спасибо сказали: Тори, Winni2

25 (10.09.2020 01:17:25 отредактировано )

Тори   привет ! И добро пожаловать! bq

Я тоже на пиве была дошла до абстиняги и всех прелестей.

Сегодня я не пью