1

Тема: Помогите!!!

Пожалуйста прошу! Я прошла точку невозврата. Не хочу и не могу быть конечной. Лучше в петлю

Спасибо сказали: jozzik79, alunya, Фея, MamaNatasha19844

2

Re: Помогите!!!

Оля привет. Я тоже Оля и я алкоголик.
Ты попала туда, где тебе окажут помощь и поддержку.
Расскажи поподробнее, что случилось?

Спасибо сказали: MamaNatasha19841

3

Оля, привет. Все свои. Рассказывай. Мы здесь для поддержки

Хочу бросить пить

4

Оля ля, привет, в петлю не надо! Давай ещё поживем, ладно? Расскажи о себе поподробнее и добро пожаловать к нам!
welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!

5

Оля ля, Привеееет!  priv Я Андрей алкаш!!! С нами тебе точно будет веселее чем с алкашкой!!!! bq  welcome

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

6

Оля ля, в петлю не надо  av 
Конечно поможем! Ты в отходняке?

У меня все получится!

7

Оля, привет  d_girl_hi Добро пожаловать!  welcome

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

8

Оля ля, Доброе утро! Давай только без петли. Почитай дневники, у всех почти одинаковая история, а есть и похлеще. Все как-то выкарабкиваются . Мы тут все алкоголики и это нужно принять. Пиши чаще и обо всем, легче станет. Читай литературу. На форуме все есть. Ты попала в отличное место. Добро пожаловать.

Дорога в будущее зависит от принятых тобою решений сегодня
Спасибо сказали: MamaNatasha1984, Irisla, margoruta3

9 (12.09.2020 09:38:56 отредактировано )

Думаю, что в отходняке. Я в нем уже лет 5..подробнее нечего, я как все. Двое детей, маленькому год. Не могу остановиться, пью пока не упаду. Не могу так больше

Думаю, что в отходняке. Я в нем уже лет 5..подробнее нечего, я как все. Двое детей, маленькому год. Не могу остановиться, пью пока не упаду. Не могу так больше

Пожалуйста, поговорите со мной

Спасибо сказали: Фея, alunya, MamaNatasha19843

10 (12.09.2020 09:42:31 отредактировано Olalia)

Давай. Ты вчера пила да?
У тебя есть кто- то рядом, с кем может быть мелкий ?
Если плохо морально, какие -то проблемы накопились, то говори все, что чувствуешь.
Сколько тебе лет, Оль?

11

Пила, да. Уже не вчера даже, наверно сегодня. Мне 33.ребенок в безопасности я уже в сознании

12

Оля ля пишет:

Пила, да. Уже не вчера даже, наверно сегодня. Мне 33.ребенок в безопасности я уже в сознании

Это хорошо. Больше не пей сегодня. Здесь мне рассказали про волшебное правило, оно звучит так «СЕГОДНЯ я не пью». Что бы ни случилось, а завтра будет новое сегодня.

Мне советовали сразу читать литературу и я пошла читать, но больше всего мне сейчас помогает именно общение на форуме и истории и опыт других, поэтому ты обязательно пиши. Все что думаешь и чувствуешь, просто все. Можно даже потоком. Можно писать, стирать, поплакать даже. Только не уходи с форума, особенно в первое время.

Спасибо сказали: Tatiana1974, Фея2

13

Не буду, я сама себе противна

14 (12.09.2020 09:55:42 отредактировано Olalia)

Так почитай вон ту мою субботу, я была в ужасном отходняке, у меня кишки наружу выйти хотели. Противно.
Зато мне тут круто помогли, пока я онлайн рыдала и собиралась на тот свет.

Спасибо сказали: Фея1

15

Косяк мой в том, что я не болею. На утро меня не тошнит, не болит голова, ничего, как будто вчера был обычный день

16

Так Оленьки, дорогие, перестаньте мысли мыслить про тот свет, еще успеется!!! Сейчас Оля ля, тебе нужно немножко потерпеть. Свежий воздух, че нить в себя закинуть, хотя бы кефирчику!!!

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

17

Оля ля пишет:

Косяк мой в том, что я не болею. На утро меня не тошнит, не болит голова, ничего, как будто вчера был обычный день

А что тебя сподвигло понять, что поезд пришёл до конечной станции?
Как родные реагируют на все это, или, как и у меня - не видят особых проблем?

18 (12.09.2020 10:07:34 отредактировано )

Я само совершенство. Найдут в петле оооочень удивятся. Для всех, кроме продавцов алкаши, я замурчательная. Что поезд пришёл, поняла, когда проснулась часа 2 назад и поняла я ничего не помню

Муж пьёт иногда не пьёт вместе со мной, проблемы в этом не видит. Других родственников, которым было бы интересно нет

19

Оля, я раньше думала, что когда есть проблемы, ты выпьешь и как бы снимаешь с себя груз. И только ТУТ я прочла, что алкоголь на самом деле - депрессант. Он угнетает ЦНС, и потому возникают такие мысли. А мы не понимаем, и как лошадки бегаем по кругу, от магазина до дома, чтобы себе «помочь».
Сейчас это говоришь не ты, это говорят продукты распада этанола, которые тебя, как и всех нас, угнетали долгое время.

Я так долго себя отравляла, и считала жизнь говном, что даже сейчас себе не верю, как очень короткий срок трезвости может менять сознание к лучшему. И уже все не так печально, и никакая петля не нужна.

Спасибо сказали: Quasar, Tatiana1974, MamaNatasha1984, Irisla, margoruta5

20

Оля ля, привет!
Память отшибло впервые?
Смотри, мы тут все проходили через многое. Прочти дневники наши, очень будоражит. Ты сегодня пила?

Сегодня классный трезвый день,
Игнорить демона - не лень.
Проснусь легко я поутру
И ночью тихо мирно сплю!

21

Да конечно не нужна. Ляля проснулась, собралась тряпка... Ввтерла сопли, слюни и пошла с улыбкой

22

Оля ля пишет:

Да конечно не нужна. Ляля проснулась, собралась тряпка... Ввтерла сопли, слюни и пошла с улыбкой

Вооот! Это уже похоже на настрой  bf

23

Я пила ночью

24

Оля ля пишет:

Я пила ночью

Бросай это гиблое дело и повторяйся как мантру: Сегодня я не пью!
Посмотри какое утро, прелесть. А трезвон утро ты ни на что потом не променяешь. Вот увидишь! Сама потом об этом писать будешь.

Дорога в будущее зависит от принятых тобою решений сегодня
Спасибо сказали: Olalia1

25

Привет, тёзка! priv
Бросай-ка ты это грязное дело и добро пожаловать с нами в трезвость!!!