1

Тема: Моя новая жизнь

Добрый день всем присутствующим! Решила менять себя и свою жизнь, т.к. уже года как три, я осознала, что являюсь алкоголиком, и сам алкоголь прочно проник в мою жизнь! И это очень печально! Имею устойчивые гены алкоголиков по линии отца, всегда боялось оказаться одной из них, но жизнь не выбираешь!
Меня зовут Наталия, мне 40 лет, глубоко замужем, двое детей. Сегодня я не пью и очень постараюсь начать свою трезвую жизнь.  И я безумно рада, что нахожусь в компании людей, единомышленников, которые помогаю выбраться из этого ада!

Спасибо сказали: Olya_aylo, Ксюнова, Фея, Sash, Tatiana1974, Irisla, jozzik79, Марина, MamaNatasha1984, Ирэн, alunya, Larisa1109, Alex74, Mariha, Olga_1973, Natusik, Andrey1976, yuricgor, Winni, Oksigenka20

2

Re: Моя новая жизнь

Наташечка,привет и добро пожаловать welcome

Не пью и не курю!Я свободна!
Спасибо сказали: Найла1

3

Найлаwelcome Привет! Добро пожаловать на наш замечательный форум! Здесь мы трезвеем и поддерживаем друг друга и все у нас получается и у тебя получится, сейчас тебе ребята литературу скинут чтобы почитать.  friends

Спасибо сказали: Найла, Ася Любимова2

4

Найла, Наталия, привет! Добро пожаловать! Молодец, что пришла! welcome

5

Запивать я стала после второго декрета. От безделья, может от однообразия жизни, даже не знаю почему. В семье мужа приняты постоянные застолья и гудеж по несколько дней. Опохмел по утрам в обязательно порядке! И как-то эти праздники перекинулись в мою повседневную жизнь. Муж на работу, дети в школу, а я в магазин за шампанским До 11 выпила, между делом все убрала, приготовила под бутылочку, легла поспала и как огурчик. На вечер запрятены чекушки. Все спать, а я типо работаю в интернете, и сама дальше заливаться.

Спасибо сказали: alunya, Милана Гридина, Winni3

6

Наташа привет priv  Молодец что решила менять свою жизнь в лучшую сторону.  welcome

Совершай движения, наводя порядок внутри, и мир подстроится. А куда ему деваться, если это твой мир.
Спасибо сказали: Найла, Alissa2

7 (12.09.2020 14:33:14 отредактировано )

Форум я нашла давно, являюсь долгим наблюдателем. Благодаря вам, у меня стало получать делать перерывы, но все равно проходят срывы. Первый раз получилось бросить пить прошлой осенью на две недели. Потом только в мае, после длительного и официального запоя на карантине, тк пили все и постоянно и меня это безумно радовало, что можно не прятаться. У меня было прекрасное трезвое лето!!! Не смотря на постоянные выезды на природы, шашлыки, дни рождения!! Я прекрасно себя чувствовала, радовалась жизни! Но не с того не с сего пришла тяга и я не смога с ней справится! Запой на неделю, удалось сделать перерыв, и опять срыв!!! Вот каждый день на протяжении двух неделю я стараюсь пригласить гостей, или пью сама втихаря! Муж не замечает! Пробовало с ним говорить на это тему, посмеялся с меня. Он может выпить и не мало, но потом не пьет неделю либо две. Но когда я в ударе, то пьет чаще конечно!!!

Нашла очень много похожих историй на форуме. Первое время в взахлеб перечитывала дневники, плакала , понимала, сочувствовала!!! Становится страшно от безысходности над проблемой, нужно ее решать, т.к. все попросту просрешь!!! И семью, и бизнес и детей!!! Буду очень благодарна за вашу помощь и советы!!!

Спасибо сказали: Ксюнова, Мари, jozzik79, Викуша, MamaNatasha1984, Фея, Olga_1973, Mrs.Maisel, Winni9

8

Добро пожаловать!

Перемотай.начни с начала.

9

Наташа, привет! Если ты давно читаешь форум, значит приблизительно представляешь как мы тут живём. Ставь счётчик и вперед!
Без лишних слов, добро пожаловать к нам!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!

10

Ну что не замечает громко сказано) я тоже так раньше думала. Сегодня в транспорт пустой зашла, два человека сидят, а амбре перегаром на весь салон и это окна открыты были. Так что сегодня мы не пьем и больше не нужно будет прятаться и будет уверенность в себе и своем завтра и будем пахнуть как майские розы, а не как работники ликеро-водочного ad  d_girls_friends

Совершай движения, наводя порядок внутри, и мир подстроится. А куда ему деваться, если это твой мир.
Спасибо сказали: MamaNatasha1984, Найла2

11

Найла, Привет! Я Андрей алкаш! добро пожаловать!  bq И улыбнись, смотри сколько людей пришли к тебе в гости ТРЕЗВЫЕ! welcome

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

12

Найла, привет!
welcome

13

Наташенька, привет, я Лиана, алкоголик! Присоединяйся и не уходи. Будь с нами и тебе будет намного легче отказаться от алкоголя. Как припрет- открывай форум и читай, пиши, мы поддержим! Все будет хорошо!   Laie012

Верю в себя!
Спасибо сказали: Найла, Alissa2

14

Найла, Привет! У мужа тоже большие проблемы, он просто не осознал видимо этого ... Начни с себя, глядишь и муж подтянется! Читай литературу, Стеценко, Зайцева, Руденко. Да тут на форуме кладезь нужной информации)  welcome

Расправила крылья

15

Привет и добро пожаловать! У нас тут очень душевно! Пиши, рассказывай что хочешь, читай, слушай. Дел и планов куча короче, пить некогда будет. Особенно вечером поужинала и сразу к нам.  welcome

Дорога в будущее зависит от принятых тобою решений сегодня

16

спасибо всем за теплый прием!!! Буду очень стараться!!!
Сегодня ем все подряд после вчерашней пьянки. Благо нет такого отходняка, немного потливость немного. Смотрю фильмы, читаю форум, прихожу в себя!

Спасибо сказали: Фея, jozzik79, Olalia, Alissa4

17

Найла, добро пожаловать на наш волшебный форум welcome

Я летаю!!

18

Найла, привет,  bq рада знакомству!

Бросила курить 20.06.20

19

Найлаd_girl_hi  добро пожаловать!!!
Пусть у тебя получится настроиться на трезвый путь и никогда не сворачивать  cvety290

У меня все получится!
Спасибо сказали: Alissa, Найла2

20

Привет, Наташа! У меня похоже было, как у тебя.

Если читала форум, значет все знаешь? Знаешь, что делать надо?

Надо быть сильной или спать.

21

Наташа, привет! welcome

22

Найла,  привет! Я Юлия - алкоголик! Добро пожаловать на форум и в трезвую жизнь! welcome

23

Найла, добро пожаловать ab

24

Наталья, привет тёзка, все получится!!! Лёгкой трезвости тебе.....

Я не сдамся.

25

krolikbanny пишет:

Привет, Наташа! У меня похоже было, как у тебя.

Если читала форум, значет все знаешь? Знаешь, что делать надо?

Вот твой дневник и не читала, обязательно прочту!