1

Тема: В светлое будущее)

Всем привет ! Вот и я наконец- то решилась написать, на уже любимом и родном форуме! Меня зовут Таня )))  и мне 33 года.. читаю вас около года ! Примите, пжт в свои ряды ))) aa

Спасибо сказали: Кнопка, Ди, Luna, Анна15062020, Agatta, Irisla, Фея, yuricgor, jozzik79, Админ, Winni, Oksigenka12

2

Re: В светлое будущее)

Тапотушка, привет!!!! Рада познакомиться!!! welcome

Расправила крылья
Спасибо сказали: yuricgor1

3

Тапотушка, принимаем bq
Расскажи немного о себе in_dreams
Замужем?
Дети есть?
Что пила и как давно?
В общем велком welcome

Я летаю!!

4

Тапотушка, привет!
welcome

5

Тапотушка, добро пожаловать ab

6

Привет! Добро пожаловать на форум!

Перемотай.начни с начала.

7

Приветик!!!добро пожаловать!!! welcome

8

Я не разобралась ещё как писать ((

Все как у большинства присутствующих здесь )) начала пить лет так с 17((( сначала было весело ,  тусовки, ДР, шашлыки . Как можно было похмелиться я вообще представить не могла .. а теперь мои «гулянки» могут затянуться дней так на 6 ... начала читать вас 19 сентября 19 года ! И не пила полгода ! Потом решила, что научилась ... ага , счазз ! Заплыв , потом месяца по 2 не пила ... и вот 2 дня назад вышла опять из загула в 6 дней  be

Спасибо сказали: Кнопка, nastuh-uh, jozzik79, Фея, yuricgor, Knopka88, Winni7

9

А какой самый большой срок трезвости был у тебя?

10 (12.09.2020 23:43:16 отредактировано )

Tatiana1974 пишет:

Тапотушка, принимаем bq
Расскажи немного о себе in_dreams
Замужем?
Дети есть?
Что пила и как давно?
В общем велком welcome

За мужем )) отличный муж , но выпить тоже любитель (((
Есть лапочка дочка 10 лет.

Любительница пива, а когда оно уже не берет , на что покрепче

Natusik пишет:

А какой самый большой срок трезвости был у тебя?

6 месяцев , вот это жизнь была  ba

Спасибо сказали: Фея, yuricgor2

11

Тапотушка пишет:

За мужем )) отличный муж , но выпить тоже любитель (((
Есть лапочка дочка 10 лет.

Любительница пива, а когда оно уже не берет , на что покрепче

6 месяцев , вот это жизнь была  ba

Хорошая же жизнь была!значит все получится!полгода уже очень хороший показатель!!! bq

Спасибо сказали: Фея1

12

Добро пожаловать welcome  sun

Не пью и не курю!Я свободна!

13

Тапотушкаwelcome 
Потопали в трезвость  girl_witch

У меня все получится!

14

Сейчас настроена очень решительно ! Спасибо за приём ) аж ладошки потеют  ax
Поставьте , пжт, мне счётчик, для дополнительной мотивации . Не пью с 11 сентября

Спасибо сказали: Фея, yuricgor2

15

Тапотушка пишет:

Сейчас настроена очень решительно ! Спасибо за приём ) аж ладошки потеют  ax
Поставьте , пжт, мне счётчик, для дополнительной мотивации . Не пью с 11 сентября

Ты главное,пиши!!!пусть дневник будет твоих мыслей,пиши что чувствуешь и как вообще живешь! очень помогает!!!

16

Natusik пишет:

Ты главное,пиши!!!пусть дневник будет твоих мыслей,пиши что чувствуешь и как вообще живешь! очень помогает!!!

Да писатель из меня не вау( ну я буду стараться ! Я знаю, как тут все устроено, вы уже все как родные , тока стеснялась написать

Спасибо сказали: nastuh-uh, Natusik, Фея, yuricgor4

17

Тапотушка пишет:

Да писатель из меня не вау( ну я буду стараться ! Я знаю, как тут все устроено, вы уже все как родные , тока стеснялась написать

Тут все очень просто и люди все простые о очень хорошие! Молодец,что написала,это очень хороший мотиватор-наш форум,ну и конечно работа над собой!настрой у тебя есть,а это уже отлично!!!

18

Танечка, привет! priv
Если давно читаешь форум, значит уже знаешь основные моменты: не быть голодной, уставшей и злой. Ну, и конечно же, не пить первый глоток ни при каких обстоятельствах!!! Просто потому, что нет таких обстоятельств, которые алкоголь может решить или "рассосать". А вот проблем прибавит точно!!!
Добро пожаловать!!!

Спасибо сказали: Natusik1

19

Olga_1973 пишет:

Танечка, привет! priv
Если давно читаешь форум, значит уже знаешь основные моменты: не быть голодной, уставшей и злой. Ну, и конечно же, не пить первый глоток ни при каких обстоятельствах!!! Просто потому, что нет таких обстоятельств, которые алкоголь может решить или "рассосать". А вот проблем прибавит точно!!!
Добро пожаловать!!!

Привет, Оля ) да да !  А ещё мне очень помогала фраза  «Сегодня я не пью» ! Сейчас буду ещё раз перечитывать литературу и вправлять себе мозги!!!
А столько проблем прибавляет ((( я в последний заплыв все завралась маме, на работе , в школе ...  теперь все это расхлебывать неделю точно ... и что не жилось спокойно , эх (

Спасибо сказали: Olga_1973, yuricgor, Викуша3

20

Тапотушка, привет! Добро пожаловать!  welcome

21

Sash пишет:

Тапотушка, привет! Добро пожаловать!  welcome

Привет ! Спасибо

22

Тапотушка, Таня, привет!  previed Я Наташа, алкоголик. Все мы тут врушки  хорошие. Как только не выкручивались и перед родными, и в школе, и на работе. Главное, что ты с нами. Давай, читай литературу, общайся снами и все будет гуд!

Я не пью

23

MamaNatasha1984 пишет:

Тапотушка, Таня, привет!  previed Я Наташа, алкоголик. Все мы тут врушки  хорошие. Как только не выкручивались и перед родными, и в школе, и на работе. Главное, что ты с нами. Давай, читай литературу, общайся снами и все будет гуд!

Привет, Наташа ! Да стыдно капец, я потом так «съедаю» себя ! А ребёнок , который все видит и понимает, это вообще тихий ужас  ak

24

Тем более твоя трезвость -это настоящее и будущее твоего ребенка.думаю сама понимаешь,пьяная мать-это худший из вариантов

25

Тапотушка пишет:

Вот и я наконец- то решилась написать, на уже любимом и родном форуме! Меня зовут Таня )))  и мне 33 года.. читаю вас около года ! Примите, пжт в свои ряды )))

Привет, Таня!  bq  Я твой собрат, Юра!   Рад знакомству! Ты уже в наших рядах! Молодец, что пришла!