1

Тема: Трезвость - путь к счастью

Доброго времени суток! Я, Эля - алкоголик. Всегда думала, что со мной этого не случится, и я смогу остановиться.... но увы... случилось. Совершенно случайно нашла этот форум и читала ваши истории, как же все похоже у нас. Последние 10 лет начала выпивать по пятницам с коллегами по работе, у нас был целый ритуал -  в пятницу после работы шли в ресторан... А в последнее время и дома бутылочку вина могла выпить. Стали напряженные отношения с сыном из-за моей пагубной привычки. А я его очень люблю и боюсь, испортить все. Вот и решила признаться себе и ВАМ, что проблема есть и я зависима. Я очень хочу бросить употреблять алкоголь, все клятвы и обещания не помогли. И что делать дальше не знаю.

Спасибо сказали: margoruta, sory, nastuh-uh, Мышь, Кнопка, kve0308, Фея, Irina_V, Ирэн, jozzik79, Winni, Anna12

2

Re: Трезвость - путь к счастью

Эля, привет! Хорошо, что ты нашла этот замечательный форум! Мы здесь все одним спиртом мазаны, так что каждый тебя поймёт и никто не осудит.
Добро пожаловать к нам!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: El, Winni2

3

jozzik79 спасибо!

4

Элечка, привет! priv
Добро пожаловать на наш волшебный форум!!!

Спасибо сказали: El1

5

Привет Эля, я тоже алкоголик. Ты молодец , что осознала и приняла все, что с тобой происходит и решила действовать. Алкоголиком жить можно, и можно жить и долго и счастливо. Только исключить этанолосодержащие жидкости, как не пригодные к употреблению. Мы на этот химический продукт имеем стойкую аллергию))))  с ужасными последствиями. Знакомься со всеми, у нас ребята хорошие, читай дневники. И с девизом "Я сегодня не пью" начинай свой путь трезвости да, он с начала не будет лёгким, но счастье стоит того, что бы не много потерпеть и перебороть свою привычку.

Lofa1974
Спасибо сказали: MamaNatasha1984, nastuh-uh, El, Dimmar, Anna5

6

Привет, Эля, welcome

Бросила курить 20.06.20

7

Elwelcome

8

Привет! Добро пожаловать!!

Перемотай.начни с начала.

9

El, привет! Молодец, что пришла! Добро пожаловать!  welcome

10

Эля, привет и добро пожаловать. Будь с нами почаще, особенно первое время и особенно по пятницам. Вот прям пиши все, что чувствуешь. Главное повторяй себе: Сегодня я не пью! А в пятницу и выходные ешь побольше вкусняшек, чтоб не быть голодной. Все получится! Сын ещё будет тобой гордится!

Дорога в будущее зависит от принятых тобою решений сегодня
Спасибо сказали: El, Anna2

11

El,
Привет, Эля! будь с нами рядом и все получиться! friends

12

Привет! Я Дима, алкоголик! Добро пожаловать!  Признание своей зависимости, большой шаг. Ты умничка. Легкой тебе трезвости.

13

Elчик, это тебе в мой дневник срочно надо bq
Я алкашка, от которой ушёл сын из-за моих пьянок.
Добро пожаловать на наш волшебный форум welcome

Я летаю!!

14

Добро пожаловать на форум welcome

Не пью и не курю!Я свободна!

15

Добро пожаловать! Молодец что пришла!

16

Спасибо большое всем за теплый прием!!!! Очень надеюсь, что все получится. ВЫ-вдохнули в меня надежду.

Спасибо сказали: Фея1

17

Эля, привет!
Добро пожаловать на форум!
welcome
Сегодня мы не пьём!

18

Хорошо, что ты пришла к нам, все получится! Читай дневники и изучай антиалкогольную литературу, общайся на форуме.

Не курю с 17.01.2020 г.

19

Эля, привет! Добро пожаловать! cvety290

20

Эля, привет! ab Добро пожаловать на наш форум!

21

Привет, я алконафт Юра. Давай с нами бросать.

Лёгкой поступью.

22

El, привет. Хорошо, что ты с нами. Я Настя. Добро пожаловать! Расскажи поподробнее?

23

El, Привет!!!!  welcome лови: https://gettingclose.ru/algoritm-kak-brosit-pit-alkogol

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.

24

Добро пожаловать к нам priv

25 (15.09.2020 17:09:38 отредактировано )

Танечка78 пишет:

El, Привет!!!!  welcome лови: https://gettingclose.ru/algoritm-kak-brosit-pit-alkogol

спасибо, я с этого сайта нашла этот форум

CrazySheep пишет:

El, привет. Хорошо, что ты с нами. Я Настя. Добро пожаловать! Расскажи поподробнее?

Привет Настя. Очень приятно. А что подробнее, даже не знаю. Употребляла не каждый день, раз-два в неделю или в 2 недели. Но привело это к тому, что просто утром не помнила многого. Стыдно

Спасибо сказали: CrazySheep1