1

Тема: Помогите, кто может

Ребята, жить не хочется. На душе так погано. На отходняке сейчас. Запой больше семи дней. Как заставить себя жить?

Не жизнь такая, а я.
Спасибо сказали: Anna, Irina_V, jozzik79, Хулиганка, MamaNatasha1984, Фея, nastuh-uh, Мишання, Winni, yuricgor, Злой фей, Max_911, Чистый, Кнопка14

2

Re: Помогите, кто может

Элен, привет ab Для начала нужно привести физическое состояние в норму. Алкоголь это сильный депрессант. Пей сорбенты, успокоительные, не думай ни о чём глобальном и о проблемах. Организму нужно восстановиться.

Спасибо сказали: Элен, Хулиганка, Alissa, Winni4

3

Сожми кулочки и перетерпи этот кошмар ! Ну ты же знаешь , что после запоя , бывает это жуткое состояния . Но оно же проходит!
Выпей в таблетках успокоительное , попей травяные настои. Включи фильм , который тебя расслабляет и успокаивает.
Не ругай себя . Все обязательно наладится . Ты уже здесь , на нашем волшебном форуме. Значит , если ты действительно этого хочешь , начинается новая жизнь! Порадуй себя мыслью о том , что это был твой последний запой ! Запомни его , свои чувства в деталях. А лучше запиши! Нам в новой жизни ещё понадобятся эти кошмарные воспоминания, чтобы не забывать с чего стартовали.
Здесь почти каждый , наверное , испытывал нечто подобное ! Алкоголизм - это жуткая болезнь. Но с ней можно хорошо жить , прибывая в ремиссии. Пожалуйста , держись ! Я искренне желаю тебе удачи !

Я обязательно это сделаю! Если Бог за меня , то кто против меня !
Спасибо сказали: Элен, Хулиганка, MamaNatasha1984, nastuh-uh, Winni, Anna_90, Таня7

4

Элен, добро пожаловать !!! Все обязательно пройдёт, необходимо время ! Думай о том, что через пару дней все наладится ! Не вини себя, дело уже сделано ( сейчас всё в твоих руках, чтобы этого не повторить ! Сходи в душ, мне прям очень помогало! Выпей полисорб, немного поешь что-нибудь ! И читай и читай форум, дневники ребят, которые поднимались такого днища! А сейчас живут счастливой жизнью !!! Такой ты будешь жить , когда откажешься от яда! Вместе мы сила !!!

Спасибо сказали: Ася Любимова, Oksik1971, Элен, Хулиганка, nastuh-uh, Winni6

5

Элен, привет! welcome
Попробуй привести себя в порядок. Попытайся чем то занять себя. Мне помогала прогулка. Побольше житкости, успокоительное. Надо чтото поесть. Держись.

Спасибо сказали: Хулиганка, Winni2

6

Эленprevied мне в первые дни очень помог айранчик, полисорб и глицин с биотредином! Так что выкарабкивайся! И добро пожаловать! welcome

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!
Спасибо сказали: Элен, Хулиганка2

7

Привет Элен. Я сейчас в таком же состоянии. Надо держаться aj

Радуюсь жизни
Спасибо сказали: Winni, Talismanka2

8

Добрый день, Элен! Правильно, что зарегистрировалась на этом форуме. Здесь ты найдёшь поддержку ребят. Давай оклемывайся и, вперёд в трезвую жизнь.  welcome

Уже не пью
Спасибо сказали: Winni1

9

Добро пожаловать! Держись! Мы с тобой! sun

Я отменила алкоголь в своей жизни!

10

Эленprevied Держись!

Спасибо сказали: Элен1

11

Молодец, что пришла на форум! Тут огромная поддержка и кладезь советов. Держись, первые дни в прямом смысле слова на зубах, потом станет легче.

Не курю с 17.01.2020 г.

12 (27.09.2020 17:22:54 отредактировано )

Маруся. Ооочень нам сочувствую

Работу неделю прогуляла. Шеф первые три дня звонил, потом бросил. Именно шеф кодировал меня в апреле
А я вот.

Не жизнь такая, а я.
Спасибо сказали: Winni, yuricgor2

13

Элен, привет! Сейчас тебе нужно очистить свой организм от яда. Пей как можно больше воды, сорбенты, регидрон. Выгонишь из организма токсины и силы появятся и жить захочется. Ничего, все мы через это проходили, оклемаешься, только не опохмеляйся!
Добро пожаловать к нам!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Элен, Winni2

14

Элен пишет:

Маруся. Ооочень нам сочувствую

Работу неделю прогуляла. Шеф первые три дня звонил, потом бросил. Именно шеф кодировал меня в апреле
А я вот.

Тоже неделю просидела дома на больничном, т.к. в понедельник видок был жесть, ну и неделю пила, чуть больше, чуть меньше.

Радуюсь жизни

15

Девочки. Мы все тут по замкнутому кругу? Запой-трезвость-запой???

Не жизнь такая, а я.
Спасибо сказали: Winni, Talismanka2

16

Элен пишет:

Ну почему же, есть те, кто годами не пьёт и не собирается ab У меня пока 3 месяца трезвости, последний раз такое в детстве было ag До этого перерывы были максимум месяц.

Спасибо сказали: Хулиганка, Irina, Winni, Anna_90, Talismanka5

17

Тоже первый день тут..... удачи нам...

Я трезва)))

18 (27.09.2020 19:54:43 отредактировано )

Элен пишет:

Если снова выпьешь, будет замкнутый круг.  Так что делай шаг из этого круга! У меня, конечно , не такие запои. Типо "культурное питье ". Но...цикличность прослеживается.  После трезвых перерывов возвращаешься в исходную точку.

Я проверяла. И в результате вернулась сюда с твёрдым настроением отменить алкоголь в своей жизни.  sun

Спасибо сказали: Ася Любимова, Winni, Anna_903

19

Как много новеньких в эти выходные. Молодцы, девчонки, что пришли. Раз нашли этот форум, значит есть осознание, что алкоголь стал проблемой. Здесь помогут разобраться что к чему, главное верить, стараться и не уходить. Уход всегда возвращает в то же болото. Может не всё сразу получится, но мы всё равно будем стараться и подниматься будем ровно столько раз, сколько упадём. Не меньше. Пойдёмте в трезвость вместе.

Все бросят пить, некоторые при жизни
Спасибо сказали: Катерина14, MamaNatasha1984, Ася Любимова, Winni, Anna_905

20 (27.09.2020 19:59:48 отредактировано )

Марима пишет:

Тоже первый день тут..... удачи нам...

Привет! Добро пожаловать! Заходи, располагайся, читай, пиши, заводи дневник. ad

Марима, Привет! Добро пожаловать! Заходи, располагайся, читай, пиши, заводи дневник.  sun

21

bi Девчонки, давайте держитесь тут покрепче друг за дружку!!!

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!
Спасибо сказали: Oksik1971, Элен, Winni, Anna_904

22 (27.09.2020 20:14:14 отредактировано Ramm)

Молодцы,что пришли. Все реально ,главное не забывайте как вам после запоя дерьмово,это один из мотиваторов- не испытывать вновь данный синдром.

Шаги моей трезвости:
1 шаг: 6 месяцев 10 дней
2 шаг: 3 месяца
3 шаг: с 19 февраля 2018 года по сегодняшний день
Спасибо сказали: Oksik1971, Хулиганка, Элен, Anna_90, Winni5

23

Элен, привет! Добро пожаловать! Читай литературу на сайте, читай дневники, все будет ок!

Я не пью

24

Элен пишет:

Нееет!!! Здесь-то как раз круг и разрывается. Форум у нас волшебный. Именно здесь, на форуме, мы учимся жить без бухла. Именно здесь мы получаем все знания о нашей болезни. Именно здесь мы поддерживаем друг друга. И именно здесь, на форуме, у нас получается не возвращаться в тот гадский адов круг.

Спасибо сказали: Катерина14, nastuh-uh, михайловна, Irina, Kadlin, Таня, Winni7

25

Элен, Добро пожаловать в трезвость! welcome

я трезвая