1

Тема: дневник

писать не чего

Сделай шаг, дорога появится сама собой.

Берегите в себе человека.
Спасибо сказали: Andrey19761

2

Re: дневник

Natusya, и всё равно привет!  priv

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Элен1

3

Привет, Алексей!

Спасибо сказали: jozzik791

4

Natusya, присоединяюсь к Ежику. И всё равно, ПРИВЕТ!!!!!!!

Не жизнь такая, а я.
Спасибо сказали: jozzik791

5

Natusya, Привет Наташа! Ну что у тебя? Какие дела?????

Расправила крылья

6

Привет , Наташа ! Писать всегда есть что! Главное , наверное, просто начать ! Не грузись , в жизни почти все попровимо !

Я обязательно это сделаю! Если Бог за меня , то кто против меня !

7

Привет, Танюш, состояние ужасное пока, дела по ходу хуже не куда, детские вещи все собраны, звонит родственникам, что то говорит, язык его не понимаю, разговор обо мне, имя мое произносит надо документы проверить и спрятать

8

Natusya, а у тебя вообще кто-нибудь, у кого помощи попросить можно?????

Расправила крылья

9

Наташ привет, давай приводи себя в порядок и на оборону! Девочке мама нужна!  Всегда бесит когда не на русском разговаривают . Держи ухи в остро как бы что не замышлял против тебя!

Сегодня я не пью

10

Танечка78 пишет:

Natusya, а у тебя вообще кто-нибудь, у кого помощи попросить можно?????

помощи просить не у кого, где я живу  нет никого, все далеко

11 (02.10.2020 12:09:23 отредактировано Anastasia)

Да это ужас может есть центр по помощи мамам находящимся в сложной ситуации

Anastasia пишет:

Пробейте в интернете,в вашем городе может есть,или заложить что-то в ломбард и едте с  ребенком домой,и с документами.

12

Knopka88 пишет:

Наташ привет, давай приводи себя в порядок и на оборону! Девочке мама нужна!  Всегда бесит когда не на русском разговаривают . Держи ухи в остро как бы что не замышлял против тебя!

Чего раздражаться то ,что не на русском!Надо думать головой ,а не пи.... когда  замуж за нерусского выходишь,детей рожаешь.

Не пью и не курю!Я свободна!
Спасибо сказали: alunya, Ася Любимова, Anna, Elena454

13

Anastasia пишет:

Пробейте в интернете,в вашем городе может есть,или заложить что-то в ломбард и едте с  ребенком домой,и с документами.

Центры для мам в сложных ситуациях, но не для мам которые сложные ситуации создают сами!!
Наташа, тебе уже много раз писали, ты на карандаше у милиции и если твой муж заберет ребенка, все это всплывет быстро! Еще и прав лишат. Но ты все время говоришь что на учет в органы опеки тебя не поставили. Ну вот пришёл момент!!

У меня все получится!
Спасибо сказали: Фея, Anna2

14

Natusya, может есть смысл отпустить ситуацию?
Забирает дочь, пусть забирает, а пока займись собой: устройся на работу, может смени жильё поближе к цивилизации- почувствуй себя человеком наконец.
Сколько можно в дер@ме барахтаться, жить за чужой счёт, от все зависеть и на весь мир дуться!
Встанешь на ноги, а там и дочь вернёшь, поверь, не больно то она отцу нужна будет.

Я летаю!!
Спасибо сказали: alunya, Фея, Ася Любимова, Quasar, Anna, Olga_19736

15

Knopka88 пишет:

до полного порядка мне еще пару суток надо отходить, меня не бесит речь не русская, я привыкла, могла бы даже выучить, но разговаривает на двух языках, помимо русского, попробуй выучи, мама нужна, но не такая, желудок не работает совсем, воду пью через силу, на форум мне запрещают заходить, К нему пришли, опять зашла

16 (02.10.2020 12:29:50 отредактировано )

Tatiana1974 пишет:

Забирает дочь, пусть забирает, а пока займись собой: устройся на работу, может смени жильё поближе к цивилизации- почувствуй себя человеком наконец.
Сколько можно в дер@ме барахтаться, жить за чужой счёт, от все зависеть и на весь мир дуться!
Встанешь на ноги, а там и дочь вернёшь, поверь, не больно то она отцу нужна будет.

Пусть забирает,Вы вообще в своем уме?

Как мне кажется,сейчас нужно успокоится взять себя в руки,и говорить не то что думаешь,а быть хитрее,тут только через хитрость можно,а потом когда все утихнет искать вариант как свалить только мужу ничего не говорить. А валить надо домой к родственникам.

17

Anastasia пишет:

Пусть забирает,Вы вообще в своем уме?

Абсолютно!
Причём в очень трезвом и холодном уме.

Я летаю!!
Спасибо сказали: Anna1

18 (02.10.2020 12:32:39 отредактировано Anastasia)

Я была в похожей ситуации,я потерпела немного,сыграла влюбленную,даже прощение просила,а когда он расслабился сбежала от него с ребенком к другому.Ну этот мой нынешний по морде ему пару раз дал,и все больше не приходит,и ребенок уже ему не нужен.

19 (02.10.2020 12:41:18 отредактировано )

Tatiana1974 пишет:

Ситуацию отпустила, дочь нужна ему, он ее любит, не нужна бы была свалил бы один, сменить жилье пока не вариант, сколько можно в дерьме барахтаться? А хрен его знает сколько, на мир не дуюсь, я не на кого не обижена

Tatiana1974 пишет:

Абсолютно!
Причём в очень трезвом и холодном уме.

А ты откуда знаешь, я уже не пью со вчерашнего дня

20 (02.10.2020 12:47:26 отредактировано )

Anastasia пишет:

Я была в похожей ситуации,я потерпела немного,сыграла влюбленную,даже прощение просила,а когда он расслабился сбежала от него с ребенком к другому.Ну этот мой нынешний по морде ему пару раз дал,и все больше не приходит,и ребенок уже ему не нужен.

Главное не затупить и не простить100%он не изменится,а когда бухаешь прастить гораздо легче и опять на те же грабли и порочный круг.Часто мужья дела ют вид что им нужен ребенок,а на самом деле,ему нужно манипулировать вами чтобы держать на крючке,они любят своих жертв.

Но лично я бы умерла,но своего ребенка не бросила.

21

Anastasia, а ты читала прошлый дневник Наташи?

У меня все получится!
Спасибо сказали: Лунный цветок, Anna2

22 (02.10.2020 12:49:49 отредактировано Anastasia)

Anastasia пишет:

Главное не затупить и не простить100%он не изменится,а когда бухаешь прастить гораздо легче и опять на те же грабли и порочный круг.Часто мужья дела ют вид что им нужен ребенок,а на самом деле,ему нужно манипулировать вами чтобы держать на крючке,они любят своих жертв.

Причем здесь место жительства,когда муж тиран,свалишь хоть на край света,если конечно с головой все впорядке.

23

Anastasia пишет:

А у меня прощения никто не просит

24

Anastasia пишет:

Причем здесь место жительства,когда муж тиран,свалишь хоть на край света,если конечно с головой все впорядке.

С чего ты взяла что он тиран?
Он боится оставлять маленького ребенка, с матерью, которая уходит в парралельную реальность и оставляет ребенка в опасности. В связи с чем не раз вызывалась полиция соседями!

У меня все получится!
Спасибо сказали: Anna1

25 (02.10.2020 12:57:45 отредактировано )

О боже матери такие бывают,я думала только отцы, жесть .

Не у меня такого не было,извиняюсь не так поняла.

Спасибо сказали: alunya1