1

Тема: Как вернуть внешность

Всем добрый день! Я по молодости любила алкоголь и вечеринки, что впоследствии не могло не сказаться на моей внешности. Отечность меня преследует уже третий год, видимо нарушился обмен веществ или водный обмен( Сейчас семья, дети, могу позволить себе алкоголь исключительно по праздникам, что усиливает мою отечность ещё больше. Может у кого-то была такая проблема. Как вернуть нормальный вид?? Печень, почки, гормоны в норме. Мочегонные помогают слабо.

Спасибо сказали: Max_9111

2

Re: Как вернуть внешность

Ирина 804 пишет:

Всем добрый день! Я по молодости любила алкоголь и вечеринки, что впоследствии не могло не сказаться на моей внешности. Отечность меня преследует уже третий год, видимо нарушился обмен веществ или водный обмен( Сейчас семья, дети, могу позволить себе алкоголь исключительно по праздникам, что усиливает мою отечность ещё больше. Может у кого-то была такая проблема. Как вернуть нормальный вид?? Печень, почки, гормоны в норме. Мочегонные помогают слабо.

Привет) похоже лимфа не справляется. Если пользуешься дэзиками под мышки, то лучше не надо. Было у меня, врач знакомый посоветовал, и началось сильное выделение пота, но потом все нормализовалось. Попробуй, вдруг тоже поможет

Я не пью

3

Это лимфостаз получается. Почему тогда только лицо? Где то застой какой-то.

4

Ирина 804 пишет:

...могу позволить себе алкоголь исключительно по праздникам...

Молодец, что много не пьёшь!

Я послал синюю жижу ко всем буям...