1

Тема: Только начал выздоравливать и агресия так и прёт. Что делать?

Только начал выздоравливать. Всего третий день. Несколько раз подшивался было нормально но с каждым новым  разом чуствовал что круто жить в трезвости но последние разы я не дотягивал до конца срока . Я сейчас понял одно я хочу жить трезво у меня ейфория  и я это хорошо понимаю и понимаю так-же  что без поддержки других таких же как и я мне не выбраться. Я третий день читаю дневники  и форум меня это подстегнуло не пить вчера прочитал Стеценко и очень понравилось многое стало понятно но чуствую надо еще раз прочитать чтоб в голове всё уложилось по полочкам.Я для себя понял одно в трезвости мне не хватало знаний и я к этому и не стремился думал что само по себе всё пройдет.хочу еще начать дальше книги читать . я в этом году несколько раз уже делал попытки трезвости но потом срывался. у меня сейчас тяжолая ситуация развод на фоне алкоголя и  я как любой ,,уважающий,, себя алкоголик на хамил сказал всем какие они нехорошие а я молодец и все у меня виноваты только не я .Постараюсь исправляться не только в алкоголе но и по жизни.понимаю что я сейчас говорю это в эфории а потом как всё начнется надо будет стараться этому соответствовать.Но буду стараться РЕБЯТА Я С ВАМИ

Пьешь годами а думаешь эту привычку изменить за неделю. На врача учатся годы, а не неделю .Испортил психику и  отношения с людьми и думаешь за неделю что не пьёшь все встанет на свои места.Самому не смешно?
Спасибо сказали: skiffo, Хулиганка, Marina999, yuricgor, Ирэн, jozzik79, SirEZ, Larisa1109, Мышь, Oksigenka, Кнопка, Winni, Olga_1973, Екатерина13, Чистый, Max_911, Barmen17, Фея, Anna, Элен, Ирка_drinka, Irina_V, Ася Любимова, Таня, Mutant, Злой фей26

2

Re: Только начал выздоравливать и агресия так и прёт. Что делать?

Алексей, добро пожаловать!

Курил 19.12.2015 последний раз
Спасибо сказали: Alexei 831

3

Привет , добро пожаловать . Агрессия пройдет,  нужно переждать или если совсем хреново , успокоительные начинай , реально легче с ними.  И не пей больше , начинай с сегодня и так каждый день Сегодня Я не пью.) Сейчас ребята еще подтянутся и мноооого советов надают.  Все будет хорошо. welcome

per aspera ad astra

4

Успокоительные первый месяц пить как по мне надо обязательно. Меня прям любое слово выбешивало по первости от кого угодно, месяц где-то. А у тебя еще и развод...

Больше не могу и не буду пить
Спасибо сказали: Marina9991

5

Привет, Алексей!)  welcome  priv

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья.                                  Мы ищем врага во вне, а враг глубоко внутри.

6

Этот развод длится с 1 января нас никак не разведут из-за короны. я и раньше пил но не пил так сильно как последнее время после развода всё жалел себя и то что так просрал время жизнь и т.д .Раз то в милицию попал ,то в токсикологию и почти с первого января пью почти каждый день так чтоб заснуть начал выходить из запоев  тем что мне дома капельницы почти каждый день делали . Утром я не пью день держусь .вечером как всегда начинается тяга 17-18 но только по приходу домой выпиваю не былуюсь пивом сразу крепкого чтоб наверняка заснуть . Пил последнее время чтоб заснуть  потому что без этого г-на не заснуть нормально .С утра просыпался и на работу шел.На прошлой неделе не пил 3 дня на третий день ночью начался п-ц начал в голове обиды крутить разозлился написал всякого д-ма всё меня раздражает все меня бесит бывшей жене и ее родственикам  потом днем был очень неприятный разговор и мне сказали что я алкаш и я пошёл потом пить. сегодня опять третий день трезвости я его боялся как огня  честно хотя меня домашние раздражали немного  я запасся семечками да чаем то здесь на форуме читал то книги ну и передержался  . Боюсь завтрашнего дня чтоб опять не на кого не сорваться . Про успокоительные честно боюсь. я в начале лета тоже несколько дней не пил алкоголь,пил успокоительные прописанные по рецепту на какой то момент я просто психанул и сьел пачку попал в токсикологию. отлежал там 3 дня отпустили но этого раза мне хватило   не хочу туда больше попадать. из таблеток принимаю только снотворное  но и то не всегда помогает.как  в прошлый раз  .В прошлый раз  когда 3 дня не пил я не знал что есть форум . так лазил по инету  и гонял в голове обиды.потом после ситуации с тем что я наговорил говна. и после следующей пьянки решил поискать кто как бросал пить и нашёл этот форум буду стараться не пить и читать литературу и  сидеть на форуме . я несколько  раз ходил на АА но не всегда из за работы есть время туда попасть . Если есть кроме успокоительных какие нибудь советы подскажите а то мне кажется на первый месяц меня надо вообще изолировать от общества и интернета и телефона

извиняюсь что пишу

Пьешь годами а думаешь эту привычку изменить за неделю. На врача учатся годы, а не неделю .Испортил психику и  отношения с людьми и думаешь за неделю что не пьёшь все встанет на свои места.Самому не смешно?
Спасибо сказали: yuricgor, Ирэн, SirEZ, Элен, Мышь, Екатерина13, Max_911, Anna8

7 (13.10.2020 03:35:12 отредактировано yuricgor)

Молодец, Лёша, что пришёл к нам сюда! Здравствуй, брат!  bq  Я твой земляк, Юра, будем знакомы. Держись за этот добрый форум.

Спасибо сказали: Barmen171

8

А травяные успокоительные не пробовал? Персен, Новопассит? Ими конечно тоже можно передознуться , но не как химией , эффект будет накопительный,  не сразу,  но будет. Чаи успокоительные в аптеках тоже есть . Ванная тёплая,  приятные фильмы  . Тебе чтобы глобальные проблемы решать , нужно себя привести в норм состояние , и не пить . Вечером всегда хуже . Плавали , знаем. Здесь если читал дневники,  то все почти одинаково выплывали , и ты сможешь.

per aspera ad astra
Спасибо сказали: Элен, Мышь2

9 (13.10.2020 04:02:27 отредактировано )

yuricgor пишет:

Молодец, Лёша, что пришёл к нам сюда! Здравствуй, брат!  bq  Я твой земляк, Юра, будем знакомы. Держись за этот добрый форум.

Здраствуй брат. Спасибо за поодержку будем знакомы

Marina999 пишет:

А травяные успокоительные не пробовал? Персен, Новопассит? Ими конечно тоже можно передознуться , но не как химией , эффект будет накопительный,  не сразу,  но будет. Чаи успокоительные в аптеках тоже есть . Ванная тёплая,  приятные фильмы  . Тебе чтобы глобальные проблемы решать , нужно себя привести в норм состояние , и не пить . Вечером всегда хуже . Плавали , знаем. Здесь если читал дневники,  то все почти одинаково выплывали , и ты сможешь.

Не пробовал попробую т.е. пробовал но ни когда не пил курсом а так пробую не помогает в один день и всё считаю что не моё.Попробую курсом пропить. Да глобальные проблемы сейчас уже не стараюсь решать беру чай семки и в интернете то на форуме то книжки читаю. то соц сети зайду это я сегодня так день пережил а завтра на работу буду стараться вечером не обосраться с тем чтоб говна себе купить

10

Обходи стороной отделы , магазины для начала. Купи лучше сладкого , вкусного , того что любишь, на трезвую , вкусовые тоже меняются, кайфонешь. Следуй  тремя правилам. Не быть голодным, уставшим и злым. Побольше кушай, выбирай время на отдых и вдох и выдох , все получится . bf

per aspera ad astra

11

Marina999 пишет:

Обходи стороной отделы , магазины для начала. Купи лучше сладкого , вкусного , того что любишь, на трезвую , вкусовые тоже меняются, кайфонешь. Следуй  тремя правилам. Не быть голодным, уставшим и злым. Побольше кушай, выбирай время на отдых и вдох и выдох , все получится . bf

Постараюсь сегодня реально и вчера  на том чтоб не быть голодным реально вывозил многое, не уставал реально не сегодня не вчера ,но вот злым не получается я как раз как вспыхиваю как спичка.Буду стараться магазины вообще обходить по возможности  в разумных пределах
Спасибо за поддержку

Спасибо сказали: Marina9991

12

Здравствуй Алексей знакомая ситуация, я тоже уже два раза кодирования и срывы были с каждым разом всё сильнее, тебе надо через не могу недели 2 не пить и всё наладиться, а успокоительные пей помогают на первых порах.

Я считаю что наша жизнь только в наших руках.

13

А зачем ты с бывшими родственниками разговоры неприятные ведешь? Ну написал и забей, вот еще выслушивать. А лучше бы не общаться вообще, доказать ничего не докажешь, а нервы себе потреплешь.
Зато если не пить, скоро сон наладится хотя бы. Уже кайф, просто нормально спать без допинга.

Больше не могу и не буду пить
Спасибо сказали: Marina999, Чистый2

14

Alexei 83, привет и добро пожаловать! Надо наладить сон обязательно. Обычная валерьянка в таблетках курсом, растительное что-то, фенибут тут советуют (не пила) Все нервы и раздражение у тебя от отсутствия нормального сна. И соцсети я бы пока убрала, иногда тоже добавляют «масла в огонь». А раздражение и злость- это прямой путь к алкоголю. Читай форум, дневники, литературу и добавь сладкое обязательно. Это наше все на первых порах. Все получится!

Дорога в будущее зависит от принятых тобою решений сегодня

15

Alexei 83, здорОво, тëзка!  priv
Добро пожаловать к нам!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!

16

Из личных наблюдений.
Алкоголь не меняет настроения (эмоций), а лишь усиливает те, с которыми ты погрузился в синь.
Бухая в период развода- ты льешь воду на мельницу бывшей, своим видом подтверждая правильность ее решения развестись и усугубляя ситуацию.

Спасибо сказали: Ариэль1

17

Alexei 83, здорово Алексей. Правильно что пришёл, здесь реально помогает. Ну а тебе терпения и сил.

Бросить пить и курить это возможно.
Невозможные вещи они другие, я это знаю.

Не курю с  11 сентября 2019 года

18

Привет, Лёша! Молодец, что пришёл!  priv

Elena

19

Alexei 83, привет, рада знакомству bq
Соглашусь с ребятами, успокоительные нужны. Я пила валерьянку и фенибут. Без них бы наверно не справилась, и так то психовала.. А тебе чего таблеток бояться у тебя снотворное лежит, его тоже можно пачку враз. Ещё вкусненьким запасись, тоже хорошо выручает. И отдыхать нужно обязательно. ab
Удачи тебе! welcome

Бросила курить 20.06.20

20

Alexei 83,   previed добро пожаловать к нам!Очень хорошо помогают справиться с агрессией книги)понятно дело,что на первых порах ты злой,много обид на всех,но это скоро пройдёт вот увидишь,главное сегодня не пей  KidRock

Все будет хорошо)

21

priv Привет Алексей!
На первых порах мне помогали травяные чаи, пустырник. Еще не так давно для себя открыла таблетки "Вечернее" называется, стоят копейки, но эффект огромный, там валерьянка и много других трав, я вечером по 3 таблетки принимала, через неделю себя лучше почувствовала, ночью сон замечательный, и днем хорошо себя чувствовала, нервы успокаивают. От одного приема ничего не изменится, они накопительные, нужно хотя бы дней 5 попить, чтобы почувствовать себя лучше, а дальше уже по ситуации, я их примерно 3 недели пила, сон восстановился, спокойнее стала. Те что рекламируют, таблетки, я к ни не очень хорошо отношусь, но это так, мое мнение)
Выздоравливай у тебя все получится!!  pooh_lol

22 (13.10.2020 12:13:10 отредактировано )

Prokol пишет:

Из личных наблюдений.
Алкоголь не меняет настроения (эмоций), а лишь усиливает те, с которыми ты погрузился в синь.
Бухая в период развода- ты льешь воду на мельницу бывшей, своим видом подтверждая правильность ее решения развестись и усугубляя ситуацию.

Блин как мне это знакомо.Всем пытаешься доказать что ты не такой.а у тебя уже клеймо алкоголика неадекватного. и ничего не сделать . а в алкогольном опьянении или а выходе из него. всё усугубляется  .Но самое интересное я работаю строителем мне никто никогда не говорил что я неадекват,а дома все пытаются сделать тебя неадекватом и пьешь по кругу.

Эмма пишет:

А зачем ты с бывшими родственниками разговоры неприятные ведешь? Ну написал и забей, вот еще выслушивать. А лучше бы не общаться вообще, доказать ничего не докажешь, а нервы себе потреплешь.
Зато если не пить, скоро сон наладится хотя бы. Уже кайф, просто нормально спать без допинга.

Да на нервах всё это я и сам понимаю что это ненормально что ничем хорошим не закончится. Но мне же надо доказать что я не такой что я нормальный )))))).да и крутилась вся эта катавасия пол года в голове и никуда не дется хотя после последнего раза когда всё выговорил что я думаю порнемногу успокоился и пошёл сюда на форум и понял что никому уже ничего не докажу.Думаю через месяц буду спокойней.

23

Лёша, добро пожаловать  priv
Не пить можно.. Нужно постараться только.. Заполни вечера чем-нибудь, вкусняшки напокупай и, конечно, если колбасит, то успокоительное.. Читай, общайся, будь с нами.

24

Ребят спасибо за поддержку

25

Alexei 83previed Леха не раскисай!  ay С нами легко и весело трезветь и вести здоровый образ жизни! victory
Ко всем советам еще добавлю, не забудь про хобби, очень помогает забить голову!!! good2

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!