1

Тема: Решил в итоге зарегестрироваться

Здравствуйте, меня зовут Вячеслав и мне 29 лет, я алкоголик, и не могу с этим ничего поделать, очень мне плохо и одиноко. Самому с этим бороться не получается, поэтому надеюсь примите в свои ряды

Спасибо сказали: Кнопка, Чистый, SirEZ, Малышка, Max_911, jozzik79, Marina999, Мышь, nastuh-uh, MamaNatasha1984, Ася Любимова, Екатерина13, Winni, Лайм14

2

Re: Решил в итоге зарегестрироваться

Вячеслав, добро пожаловать  priv
Давай к нам!!!!
С нами получится!!!

Спасибо сказали: Вячеслав1

3

Вячеслав, привет!С нами получится!Если конечно желание жить по новому сильное есть!Добро пожаловать в семью,располагайся рассказывай...

4

Вячеслав, ПРИВЕТ!!! welcome  welcome  welcome

Расправила крылья

5

Привет! sun Хорошо, что пришёл и написал! Одному и правда тяжело победить алкодемон. Так что будем бороться вместе. Начни с литературы на сайте . Почитай дневники.  ad

Я отменила алкоголь в своей жизни!

6 (13.10.2020 17:20:44 отредактировано )

Спасибо за тёплый приём прямо даже настроение поднялось))

В общем примерно так всё, пью прям много, иногда даже запоями по несколько дней, когда пытаюсь бросить зачастую находит депрессия и отпускает только после выпивки, я не хочу так жить. Пряма кабала какая то, очень надеюсь что вместе с вами я из этого выберусь

Спасибо сказали: Max_911, Мышь, nastuh-uh, Oksik1971, Winni, Ирка_drinka6

7 (13.10.2020 17:25:12 отредактировано Кнопка)

Литературу почитай.. Чтобы знать, почему, что и как.
Девиз наш помнишь? Сегодня мы не пьём!
Не будь голодным, злым и уставшим!!!
Побольше вкусняшек и планирование времени...
И ещё.. Мы САМИ идём в магазин, мы САМИ покупаем пойло, Мы САМИ пьём первую стопку.. Зависит трезвые мы или нет, только ОТ НАС!!!
Принял решение?!! Действуй!!!! А мы поможем.

Спасибо сказали: Чистый, Элен, grecniza, MamaNatasha1984, Oksik1971, Ася Любимова, Winni7

8

Уже читаю))
Да, всё мы покупаем сами и сами же себя губим, вроде это понятно, но вроде и нет
Эх,если б только этого пойла не существовало вообще!

Спасибо сказали: Max_911, Winni2

9

Вячеслав, добро пожаловать ab Плохо и одиноко тебе из-за алкоголя. Это депрессант, который делает нас несчастными, мы перестаём ощущать радости жизни, кажется, что с бутылкой легче, но это иллюзия. У меня были страхи, чувство одиночества, обострённое восприятие реальности, когда пила, вроде легчало, но с бодуна просто кошмары жуткие одолевали. Если не пить, со временем психика выравнивается, эмоциональный фон потихоньку восстанавливается. Ты пьёшь, не потому что плохо, а плохо потому что пьёшь. Будь на форуме, изучай литературу и главное не пей, всё пройдёт. Только в трезвости можно быть счастливым, но над этим нужно трудиться. Всё наладится fly

Спасибо сказали: Вячеслав, Larisa1109, Marina999, Winni4

10

А долго вообще эта депрессия длится? Ну не выносимо просто

11

Вячеслав, ну у меня она всю жизнь длится. И я учусь с ней жить,отвлекаться, перестраиваю мозг, восприятие.Много от характера ещё зависит.Столько времени психику убивать,как мы хотели то?

Спасибо сказали: Вячеслав, Max_9112

12

Вячеслав, Привет! Бросай пить и счетчик включай! Пора начинать трезвую жизнь!!! Не тяни! Мы тебя поддержим и подскажем! Ты даже не поверишь, как тебе повезло, что ты оказался тут!

"Ты никогда не найдешь самого себя, пока не посмотришь правде в глаза"
Спасибо сказали: Вячеслав, Max_911, Marina999, Мышь, михайловна, Ася Любимова, Winni, vesnushka20178

13

Вячеслав, привет, конечно
выберешься!  welcome
Не долго длится, от тебя зависит ab

Бросила курить 20.06.20

14

Вячеслав привет! Просто горжусь тобой, что решил к нам присоединиться. У меня 3 недели депрессии и бессонницы, постепенно все нормализуется.

15

Вячеслав, приветики! priv
Добро пожаловать в трезвость!!!

Спасибо сказали: Max_9111

16

Вячеслав пишет:

А долго вообще эта депрессия длится? Ну не выносимо просто

Ну так сколько лет ты пил, наживал её родимую-унылую, не может же всё так сразу взять и хорошо стать, нужно время и работа над собой ab Скорость улучшения зависит от твоих усилий. Если просто не пить и терпеть, то долго, если улучшать качество жизни, то быстрее дело пойдёт)) У меня за 3,5 месяца трезвости крылья не выросли, но улучшения есть однозначно. Вообще, где-то год нужен для восстановления. Но спроси ребят, которые не пьют больше года, хотят ли они поменять свою трезвость на пьянку. Они поняли, что можно жить по другому и новая трезвая жизнь не идёт ни в какое сравнение с тем синем болотом, из которого они когда-то выбрались.

Спасибо сказали: Max_911, Larisa1109, михайловна, Ася Любимова, SirEZ, Winni6

17 (13.10.2020 18:04:42 отредактировано )

Спасибо всем за теплые слова и поддержку, вместе с вами может и действительно выберусь)
А пока нужно депресняк бороть)

Как же я из этого синего болота хочу выбраться!

Спасибо сказали: Max_911, grecniza, Larisa1109, Winni4

18

Вячеслав, главное, когда станет лучше, не забывай, почему тебе было так плохо, не повторяй ошибок. Только вперёд, в светлое будущее Cherna_mini_01

Спасибо сказали: Max_911, Larisa1109, Ася Любимова, Вячеслав4

19

вот сознание имеет такое свойство, забывать о том как было плохо, как бы это странно не было)

Спасибо сказали: Max_911, Ася Любимова2

20

Вячеслав, привет!
Молодец, что зашёл к нам...
Бросай ты эту синюю жижу глотать... вылезай из синей ямы - будем трезветь вместе!

Я послал синюю жижу ко всем буям...
Спасибо сказали: Вячеслав, Чистый, Winni3

21

Вячеслав, привет! Форум очень мощный! Вливайся в наши трезвые (и иногда не очень) ряды. Будем работать над собой. Вместе чуть полегче.

Жизнь требует движений
Спасибо сказали: Max_911, Вячеслав, Winni3

22

Вячеслав пишет:

вот сознание имеет такое свойство, забывать о том как было плохо, как бы это странно не было)

Наверно так у всех...
Нужно с этим что то делать... Для и этого и данный форум в помощь в том числе!

Я послал синюю жижу ко всем буям...

23

Привет. Тут стесняться не принято. Пиши обо всем, что болит. Мы понятливые)

Не жизнь такая, а я.
Спасибо сказали: Max_911, Winni2

24

Вячеслав, привет, добро пожаловать к нам! welcome
Все здесь одним спиртом мазаны, так что не стесняйся, здесь каждый поймет и никто не осудит.
Ставь счетчик трезвости и вперед!

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Вячеслав, Екатерина13, Winni3

25

Привет! Здорово что решил бросить.
У меня последнее время употребления были сплошные психи, причем уже и под этим делом тоже.
Бросила - через пару месяцев вообще стала по-другому себя чувствовать, а через 4 еще лучше!
Искрящегося счастья непрерывного конечно нет, но и злости на все вокруг зато тоже. Оно того стоит  ab

Главная проблема некоторых людей - они думают, что другие тоже думают

Начало пути в трезвость: апрель 2020
Спасибо сказали: Вячеслав, Larisa1109, Чистый, Winni4