1

Тема: Мне очень страшно!Хочу трезвую жизнь!

Всем привет.Меня зовут Екатерина,мне 37 лет. Вот сегодня первый день отхожу,после 4 дней((((Поругалась с мамой,точнее не  отвечала на ее звонки!Она очень обиделась(Детей в школу не водила,завтра попробую встать.Дома бардак,ладно кушать успела приготовить.Муж уже злится.Наткнулась на форум - думаю поможет

Спасибо сказали: Чистый, Max_911, Ася Любимова, yuricgor, Winni, jozzik79, Ирэн, Фея, Anna_90, Luna10

2

Re: Мне очень страшно!Хочу трезвую жизнь!

Приветик,  вот и темка появилась . Здесь все с такой же проблемой столкнулись . Сейчас как себя чувствуешь ?

per aspera ad astra
Спасибо сказали: Екатерина131

3

Привет! Правильно сделала,  что решила написать! Форум обязательно поможет! ay

Я отменила алкоголь в своей жизни!

4

Привет , Катя ! Ещё как поможет ! Как это все до боли знакомо ! Как маме врала, ребёнка в школу не водила, только потому что я не могла сесть за руль и врешь всем ! Мне это надоело ! Я хочу быть свободной ! Давай освободимся вместе от это яда ? Потопали а трезвость )?

Спасибо сказали: Катерина14, Екатерина13, Winni, Luna4

5

Екатерина13, добро пожаловать на наш чудесный форум welcome он тебе действительно поможет!

Уже не пью

6

Marina999 пишет:

Приветик,  вот и темка появилась . Здесь все с такой же проблемой столкнулись . Сейчас как себя чувствуешь ?

Чувствую себя очень плохо,но лучше чем с утра,вода уже не лезет.

Спасибо сказали: yuricgor, Luna2

7

Екатерина13previed Проходи, присаживайся!  welcome

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!
Спасибо сказали: Екатерина13, Olgini2

8

Екатерина13 пишет:

Чувствую себя очень плохо,но лучше чем с утра,вода уже не лезет.

Уголь, полисорб, чаек с лимончиком сладкий , валерьянка на ночь )

per aspera ad astra
Спасибо сказали: Чистый, Екатерина132

9

Тапотушка пишет:

Привет , Катя ! Ещё как поможет ! Как это все до боли знакомо ! Как маме врала, ребёнка в школу не водила, только потому что я не могла сесть за руль и врешь всем ! Мне это надоело ! Я хочу быть свободной ! Давай освободимся вместе от это яда ? Потопали а трезвость )?

Привет!Я за!!!!!Мне тоже очень надоело!!!Хочу жить без вранья!Потопали!!!!!

Спасибо сказали: yuricgor, Winni2

10

Добро пожаловать!!!
Отходи давай.. И в новую трезвую жизнь..
Придётся и почитать, и посмотреть, и кушать, и быть на форуме очень много...
Вперёд.

Спасибо сказали: Екатерина13, Marina999, Luna3

11

Катюша,привет!Я тоже пришла сюда после страшного запоя,не верила что можно жить без этой гадости...Первые пол года жила на форуме,он действительно помогает!Все у тебя получится,если есть желание!

Спасибо сказали: Екатерина13, Winni, Luna3

12

Главное поддержка мужа и детей.Очень стыдно перед ними.Не сдержала обещания.Неделя трезвости и все

13

Екатерина13 пишет:

Главное поддержка мужа и детей.Очень стыдно перед ними.Не сдержала обещания.Неделя трезвости и все

В этот раз точно получится ! Главное это сильно сильно захотеть и развозиться на себя ! Почитай дневники «старичков», они научились счастливо жить без пойла ! Мы что с тобой хуже ? Надо только немного потрудиться и у нас все получится ! По другому не может быть просто )))У тебя муж не пьёт ?

Спасибо сказали: Екатерина13, Winni2

14

Екатерина13, алкаши мы такие...
Обещания не сдерживаем, хотя искренне верим, что больше не ни-ни...
Поэтому никому и ничего не обещаем.. Просто каждый день мы не пьём..

Спасибо сказали: Екатерина13, Olgini, Winni, Luna4

15

Привет, Катюша! Выздоравливай и давай с нами! Только не обещай ничего никому, просто не пей! Ради себя, своей красоты, своего здоровья, своего самоуважения.
Добро пожаловать на самый лучший форум в мире!

Elena
Спасибо сказали: Екатерина13, Winni2

16

Подскажите пожалуйста,пока разбираюсь(здесь я могу писать свои чувства?

17 (13.10.2020 23:41:49 отредактировано )

Екатерина13, привет!
Молодец, что к нам присоединилась.
Вылезай из синей ямы... прекращай употреблять/ заливать в себя синюю жижу.
Читай местную антиалкогольную литературу и дневники...
Пиши сама свою историю... Думай, анализируй.
Всё в твоих руках.

Екатерина13 пишет:

Конечно! Это твой дневник...

Я послал синюю жижу ко всем буям...
Спасибо сказали: Екатерина13, Anna_902

18

Екатерина13 пишет:

Конечно, пиши всё что хочешь. Это твой дневник.

Уже не пью

19

Катюш, пиши все )

per aspera ad astra

20

Спасибо за дружелюбный приём!Сегодня ночь будет тяжелой.К сожалению успокоительных нет,да и мысли лезут не хорошие(С мамой (свекровь)думаю как мирится ,я ее игнорила пока бухала

Спасибо сказали: yuricgor, Winni, Anna_903

21 (14.10.2020 00:01:06 отредактировано )

Вообще никаких ? А на травах что-нибудь? Может детям что то давала , можно взрослым дозировку увеличенную , у меня ребенок когда маленькой была, если плохо спала я ей сиропчик давала Зайчонок , когда нервничала себе дозировочку побольше и бай .

А самой наладится,  ты себя сначала собери , поговоришь , покаяшься , ничего , все встанет на свои места , мамы они такие  ad

per aspera ad astra
Спасибо сказали: Winni1

22

Marina999 пишет:

Вообще никаких ? А на травах что-нибудь? Может детям что то давала , можно взрослым дозировку увеличенную , у меня ребенок когда маленькой была, если плохо спала я ей сиропчик давала Зайчонок , когда нервничала себе дозировочку побольше и бай .

Даже валерьяночки нету(((А сироп зайчонок это не Сабсимплекс?

23

Екатерина13 пишет:

Даже валерьяночки нету(((А сироп зайчонок это не Сабсимплекс?

Нет , сабсимплекс это для животика вроде, зайчонок он так и называется и заяц на упаковке

per aspera ad astra

24

Катюш , привет ! Мы все здесь такие .Каждый из нас в свое время приполз сюда , умерая с похмелья и от мук совести . Это скоро пройдет ! Хватит себя ругать , лучше тебе от этого не станет , да и на трезвость особо это тоже не влияет. Да  ты и не виновата . Алкоголизм - это болезнь .  Ты не виновата , что заболела . От этого не застрахован никто , кто употребляет алкоголь в любом колличестве. Умеренно пьющие люди - тоже алкоголики , просто у них пока ещё другая стадия болезни. А когда у кого может произойти сбой в организме никто не знает . Так что стыдиться нечему. Тема с обещаниями мне очень знакома . Я их давала дочери , Богу. А потом нарушала. Боже мой , я и сама не понимала тогда , как это произошло. Просто в один момент происходит щелчок и все , я больше сама себе не хозяйка. А с утра просто ненавилела себя . Когда я поняла , что я алкоголик , все стало на свои места . Я поняла , что абсолютно бессильна перед алкоголем . Но есть сила , которая намного сильнее его - Бог. Именно он привел меня на этот форум . Именно он помогает мне понять , прочувствовать то , что я читаю по нашей теме. Именно благодаря ему я остаюсь трезвой. Мы не знаем , что будет в будущем . Абсолютно бесмысленно клясться в вечной трезвости. Но один денечек мы же можем передить без этого пойла. Поэтому наш девиз - я сегодня не пью! И так каждое утро !
Удачи Тебе ! Все будет хорошо! Я верю и ты поверь в это , пожалуйста !

Я обязательно это сделаю! Если Бог за меня , то кто против меня !
Спасибо сказали: Max_911, Элен, Winni, Екатерина13, Oksik1971, Luna6

25

Ася Любимова, как сильно сказано , молодец.  И это абсолютная правда,  почти каждый приполз на жутких отходняках.  Сейчас я заметила что стала зависима от форума , соц. сети ушли на третий план наверно. Здесь всегда тепло и иногда даже вкусно кормят  ad но могут и клизму поставить за плохое поведение  hospital

per aspera ad astra
Спасибо сказали: Элен, Winni, Екатерина13, Oksik1971, Ирка_drinka, Luna6