1 (14.10.2020 02:03:06 отредактировано )

Тема: Состояние - смерть

Привет люди, наткнулся на вас случайно и вы меня покорили, ваши дневники и истории дали ясное понимание того , что я просто бежал от себя, спасибо вам. О себе , начал дико бухать уже как полгода на постоянной основе. Ни дня не проходило без винца или честнее сказать 0.5 коньячка. Сегодня проснулся после 4х дневного запоя, рвота в перемешку с кровью, мультики в голове и песенка , которая не даёт покоя. Я лежал утром в туалете и пытался встать, очнулся спустя пол часа обгаженный и я понял что это конец, я подумал что умираю, прошло 8 часов , спасибо маме что приехала на съемную квартиру где я живу и кое как откачала. По итогу я лежу у мамы дома, мой живот не даёт мне покоя и я не могу уснуть, не получается, ну никак. Я твёрдо решил бросить алкоголь и не возвращаться к нему , всё что со мной случилось сегодня сильно меня подкосило , хочется щелкнуть пальцами и наконец заснуть, сил двигаться никаких нет, алкогольное отравление сильно меня ударило, я с трудом в туалет заползаю. Боль в животе притихла, спасибо огромному кол ву таблеток, заставляю себя пить воду, хоть и не лезет, только после нее нет ноющего чувства в желудке. Вот такие ребят дела, меня сжигает чувство стыда , просто представляю ужас родившего меня человека, который приезжает и видит обосранного ( извиняюсь за грубость ) обблеванного сына , который еле ворочается. Сейчас состояние получше, живот перестает *выть и ныть* , но спать не могу, не получается.

Писал отрывками ибо приходилось отвлекаться на минут 10 вплоть до часа, водичку попить, таблетки и душ принять.

Прими себя
Спасибо сказали: yuricgor, Мышь, Max_911, Winni, jozzik79, Екатерина13, Mutant, Mrs.Maisel, Кнопка, Вячеслав, Джонника, lara12

2

Re: Состояние - смерть

Vitalik93, привет. Да для матери это очень больно видеть. Хорошо что понимаешь. Запомни хорошо это состояние. И сделай так чтоб к нему не вернуться.

Бросила курить 20.06.20
Спасибо сказали: Vitalik931

3

Хотел бы ещё написать, что одиночество и разочарование сыграло большую роль. Вопрос такой к вам, когда можно будет покушать? Отвращение невероятное к чему только не прикоснусь, но отхожу от еды на минут 10 и более, начинаю мечтать и бульоне или картошке, парадокс.

Прими себя

4

Привет, Виталик!   Я твой собрат, Юрий, будем знакомы.  Молодец, что пришёл на форум!  Поселяйся здесь и общайся с нами.  Этот добрый форум многим помог.

Спасибо сказали: Vitalik93, Winni2

5

Привет , молодец что сюда пришел , здесь поймут и всегда поддержат,  сейчас если не лезет,  то не толкай , а если именно аппетит проснулся , то с бульона потихоньку. Но если рвота с кровью может и потерпеть нужно от еды .

per aspera ad astra

6

yuricgor пишет:

Привет, Виталик!   Я твой собрат, Юрий, будем знакомы.  Молодец, что пришёл на форум!  Поселяйся здесь и общайся с нами.  Этот добрый форум многим помог.

Будем знакомы, да это лучшее что случилось со мной за этот год ( попадание на форум )

Прими себя
Спасибо сказали: Marina9991

7 (14.10.2020 02:19:54 отредактировано yuricgor)

Vitalik93 пишет:

... когда можно будет покушать? Отвращение невероятное к чему только не прикоснусь, но отхожу от еды на минут 10 и более, начинаю мечтать и бульоне или картошке, парадокс.

Это у всех индивидуально и в зависимости от степени отравления.  Думаю, организм тебе сам подскажет. То что ты воду пьёшь - это правильно.  Вспомнил сейчас, как самому бывало худо.  Как-то даже  сомневался, сумею ли выжить.
Держись, братишка.

Спасибо сказали: Marina999, Vitalik93, Winni, Элен, Max_9115

8

Marina999 пишет:

Привет , молодец что сюда пришел , здесь поймут и всегда поддержат,  сейчас если не лезет,  то не толкай , а если именно аппетит проснулся , то с бульона потихоньку. Но если рвота с кровью может и потерпеть нужно от еды .

Привет, спасибо за поддержку. Сегодня сумел себе сказать что я болен, если пришел к такому ( до сих пор в шоке ) и надо работать с этим, к вам случайно попал и зачитался, честно признаться я уверен что как только отойду физически и белочка убежит вместе с отравлением , я могу вновь сорваться. Будет тяжело и очень рад что нашёл это место, будет придавать сил

Прими себя
Спасибо сказали: Winni, Max_9112

9

Vitalik93, Привет дрогой!Теперь ты не один,теперь ты с нами)а тут огромная сила и поддержка!Что то может тебя ранить или кто то,но это надо для нас алкашей!Маму жалко твою...моя мама далеко и только иногда по моим рассказам думает что то неладное(я тщательно скрывала момент моего алкоголизма)сейчас думай о себе,что ты убиваешь себя с каждой каплей бухла!!Думая о маме...не поможет,пока сам себя не вытащишь!!!а так мы с тобой и не пьём сегодня!!!!!!

Все будет хорошо)
Спасибо сказали: Vitalik93, Winni, Max_9113

10 (14.10.2020 02:29:55 отредактировано )

yuricgor пишет:

Это у всех индивидуально и в зависимости от степени отравления.  Думаю, организм тебе сам подскажет. То что ты воду пьёшь - это правильно.  Вспомнил сейчас, как самому бывало худо.  Как-то даже  сомневался, сумею ли выжить.
Держись, братишка.

Буквально часа 4 назад готов был попросить  себя повесить, худо так первый раз в жизни, постараюсь прийти в норму и не браться за бутылку ( но понимание что сорвусь рано или поздно ) буду вспоминать сегодняшний опыт

Fotina пишет:

Vitalik93, Привет дрогой!Теперь ты не один,теперь ты с нами)а тут огромная сила и поддержка!Что то может тебя ранить или кто то,но это надо для нас алкашей!Маму жалко твою...моя мама далеко и только иногда по моим рассказам думает что то неладное(я тщательно скрывала момент моего алкоголизма)сейчас думай о себе,что ты убиваешь себя с каждой каплей бухла!!Думая о маме...не поможет,пока сам себя не вытащишь!!!а так мы с тобой и не пьём сегодня!!!!!!

Да маму жалко , но позвонил я не в скорую , а маме , вот что удивительно. Сегодня точно пить не буду, да и постараюсь обойтись без него. Спасибо за поддержку

Прими себя
Спасибо сказали: yuricgor, Winni, Max_9113

11

Vitalik93 пишет:

Привет люди, наткнулся на вас случайно и вы меня покорили...

Виталий, привет!
Молодец, что осознал проблему... Вставай на трезвые лыжи с нами!
Бросай потреблять спиртохимояд... Вылезай из синей ямы... Там валяться - это путь в никуда!

Я послал синюю жижу ко всем буям...
Спасибо сказали: Vitalik93, Winni, Элен3

12 (14.10.2020 02:44:03 отредактировано )

У нас девиз Сегодня я не пью и так каждое утро. А как полегчает, три правила в помощь,  не быть голодным , злым , уставшим. Все получится у тебя )

Сейчас  как себя чувствуешь?

per aspera ad astra
Спасибо сказали: Vitalik93, Max_9112

13 (14.10.2020 02:46:46 отредактировано )

Marina999 пишет:

У нас девиз Сегодня я не пью и так каждое утро. А как полегчает, три правила в помощь,  не быть голодным , злым , уставшим. Все получится у тебя )

Щас самая главная проблема уснуть , сколько не пытаюсь не могу . Я сейчас голоден и зол на себя!

Max_911 пишет:

Виталий, привет!
Молодец, что осознал проблему... Вставай на трезвые лыжи с нами!
Бросай потреблять спиртохимояд... Вылезай из синей ямы... Там валяться - это путь в никуда!

Надо бы... ну как говорится смех смехом а причинное место к верху мехом. Курить хочется...

Прими себя
Спасибо сказали: Max_9111

14

Попробуй чай для начала если очень хочется , только тёплый,  а там посмотри как будет. Валерианка есть ? На ночь прими. Она и боли в животе успокаивает кстати.

per aspera ad astra

15

Marina999 пишет:

Попробуй чай для начала если очень хочется , только тёплый,  а там посмотри как будет. Валерианка есть ? На ночь прими. Она и боли в животе успокаивает кстати.

Пил карвалол 2 часа назад и он подействовал очень необычно , задыхаться стал и так далее. Поэтому пью мяту, побаиваюсь что то такое кушать и пить, думаю я потерплю , а то вспоминаю недавние потуги и боли, аж в дрож бросает. Но понял вещь такую , что сам себя накручиваешь из за змия. Сейчас буду стараться не сорваться на курицу, хоть она мне и противна

Прими себя

16

Vitalik93 пишет:

Пил карвалол 2 часа назад и он подействовал очень необычно , задыхаться стал и так далее. Поэтому пью мяту, побаиваюсь что то такое кушать и пить, думаю я потерплю , а то вспоминаю недавние потуги и боли, аж в дрож бросает. Но понял вещь такую , что сам себя накручиваешь из за змия. Сейчас буду стараться не сорваться на курицу, хоть она мне и противна

Никакого Корвалола нельзя , там фенобарбитат -транквизизатор, моторчик может подвести,  пей мяту , валерьянку пустырник можно.

per aspera ad astra

17

Marina999 пишет:

Никакого Корвалола нельзя , там фенобарбитат -транквизизатор, моторчик может подвести,  пей мяту , валерьянку пустырник можно.

Да заказал сейчас доставку из аптеки, в хорошее время живём.валерьянку буду поглощать, восстанавливаться, получается 2раза мог за сегодня концы отдать... Надо успокоиться

Прими себя

18

Все верно, не накручивай себя, спокойно, завари еще мяты, включи лёгкий фильм даже для фона пусть болтает. Перетерпеть главное , я три дня точно встать  не могла ...

per aspera ad astra
Спасибо сказали: Vitalik93, Элен, Max_9113

19

Решил написать о том почему я себя до этого состояния довёл. Я полюбил и меня полюбили, но я предал этого человека и сумел её по итогу вернуть, но она уже небыла собой , чтобы было понятней, она смотрела на меня по другому и ты начинаешь это чувствовать. Я сделал необдуманное решение, махнул вискарика , лысину зачесал и съехался с ней, стал пить , я сейчас понимаю , что она стала со мной жить потому что было удобно, скажем так я мужчина мечты, махну стакашку и разводи меня на что угодно, за эти полгода я промотал нехилую толику денег и возможностей, я пил пил пил и по итогу меня бросили и я стал пить еще больше. Я забросил работу , я кидался на всех как загнанный зверь , не мог наполнить себя, только алкашка уничтожала во мне чувства и наступало забвение. Я её люблю до сих пор, парадокс, любим людей которые тебя пользуют. Она мне отомстила слихвой , и я просто понимаю что до рокового момента моей измены, она меня любила больше всего на свете  , готова была всегда приехать в 4 утра в другой город или страну, увидеть меня хоть мельком. Я не фантазирую дамы и господа, так и было... Мне жаль то что я не ценил и не смог поверить своему счастью, а теперь я лежу полудохленький после 4ёх дневного запоя и решаю что вчера я пил последний день в жизни и больше не прикоснусь. А вам наука, цените доброту и любовь, хоть вой на луну чтоли....

Прими себя
Спасибо сказали: Max_911, михайловна2

20

Так , выть не будем. Приходи в себя, алкашка депрессант,  который только и заставляет тебя барахтаться в этих чувствах. Отпусти сейчас ситуацию , постарайся, знаю что не легко. Сама забухала после развода.. И мне потребовалось намного больше времени чем тебе чтобы понять , что алкашка не выход . Не пол года , а 5 лет , Карл ) Давай трезветь вместе. Только с форума не ногой  hospital

per aspera ad astra
Спасибо сказали: Vitalik93, Элен, Max_9113

21

Marina999 пишет:

Так , выть не будем. Приходи в себя, алкашка депрессант,  который только и заставляет тебя барахтаться в этих чувствах. Отпусти сейчас ситуацию , постарайся, знаю что не легко. Сама забухала после развода.. И мне потребовалось намного больше времени чем тебе чтобы понять , что алкашка не выход . Не пол года , а 5 лет , Карл ) Давай трезветь вместе. Только с форума не ногой  hospital

Спасибо за поддержку , куда я денусь, влюбился в это место. Алкаши под окном песни поют, щас за догоном пойдут, дармоеды...

Прими себя

22

Я тоже влюбилась сразу и уходить не собираюсь.Здесь тепло, поймут всегда. Ребята душевные , каждый со своей историей,  но с одинаковым содержимым .На многих можно равняться , такие сроки  ai . Так что все ок, читай дневники ,смотри видео ,литературу читай.

per aspera ad astra

23

Vitalik93, привет! Очень хорошо, что ты нашел наш форум. Возможно это твой счастливый билет в трезвую настоящую жизнь.
Добро пожаловать к нам!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Marina999, Vitalik93, Max_9113

24

Как уснуть, закрываю глаза , понимаю что тело измотано до нельзя, а не могу уснуть , прошло более 17 часов со старта инцидента. Валерьянка и мята подуспокоили , но уснуть не могу, а очень хочется..

Прими себя

25

Много времени прошло, должно отключить по хорошему. Тревожность меньше стала?

per aspera ad astra