1

Тема: Не хочу так жить

Очень плохо,пила все выходные ,отхожу, acкошмарит не по детски. надоело не могу,завтра на работу ,лицо опухшие,страшная ужс,виню себя зачем пила зачем ,мне 31 год и я алкоголик,пью каждые выходные ,начинаю в пятницу вечером,так это надоело ,хочу изменить свою жизнь,помогите прошу. Такие ужасы вытворяю под синькой ,стыдно и мерзко от себя ...не хочу так больше жить   facepalm

Спасибо сказали: Фея, Кнопка, jozzik79, Larisa1109, Anna_90, Oksik1971, SirEZ, Marina999, Winni, Max_911, Ирэн, Sash, Utmel13

2

Re: Не хочу так жить

Привет! Читай дневники, литературу, смотри на ютубе навигатор трезвости. Мы тебя поддержим.

"Ты никогда не найдешь самого себя, пока не посмотришь правде в глаза"
Спасибо сказали: Lillit, Max_9112

3

Lillitprevied держись трезвости и она тебя не подведет! welcome

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!
Спасибо сказали: Lillit, Max_911, Winni3

4 (18.10.2020 20:43:26 отредактировано Lillit)

Спасибо всем ,смотрю мир наизнанку,лежу под пледом,то холодно то жарко ,ужасное состояние....больше ни капли этого яда...выпила глицин ,попытаюсь поспать lazy2

Спасибо сказали: Фея, Max_911, Winni3

5

Ну что ж ,я тоже пила каждые выходные,муж мог остановиться,а я нет могла захватить и понедельник и даже вторник.Добро пожаловать на форум!Хорошо,что с нами.

Не пью и не курю!Я свободна!
Спасибо сказали: Lillit, Элен, Max_911, Winni4

6

Привет! Пиши сюда всё, что тебя сжирает, станет легче. Мы рады тебе!!! Рады, что сделала первый шаг.
Будем знакомы, я Марима и я алкоголик! Вместе в трезвость welcome

Я трезва)))

7 (18.10.2020 20:46:11 отредактировано Lillit)

Муж на работе,злой на меня ,пришел домой вчера а я в гавно ,представляю эту картину,как он меня терпит ac

Спасибо сказали: Max_911, Winni2

8

Lillit пишет:

Муж на работе,злой на меня ,пришел домой вчера а я в гавно ,представляю эту картину,как он меня терпит ac

Ничего,наладить и с мужем отношения,проходили ,знаем,главное ,приходи в себя,мозги ставь на место и в правильное русло . bs

Не пью и не курю!Я свободна!

9

Добро пожаловать !  welcome  молодец , что написала на этот волшебный форум ! Читай дневники и литературу ! И просыпайся каждый день с мыслью « я сегодня не пью» и все у тебя получится !!!

10

Lillit, Lillit, добро пожаловать к нам  priv
Всё нам это понятно.. Все проходили.
Отходи. Читай литературу. Смотри видео.
Тягу, если появится, заменяй сладким.
Должна быть сытой..
Читай дневники.
Общайся на форуме.
И каждый день, чтобы не случилось Мы Сегодня Не Пьем!!!!

Спасибо сказали: Фея, Lillit, Max_911, Winni4

11

Lillit, привет! Молодец, что решила и пришла. Здесь невозможное - становится возможным. Мы все друг другу поддержка. Когда почитаешь литературу по теме, получишь нужные знания - всё встанет на свои места. А дневники - как лекарство принимать, каждый день. 1daisy

Спасибо сказали: Lillit, Элен, Max_911, Winni, Ася Любимова5

12

Lillit, привет! Лечись сейчас. Пей больше жидкости, сорбенты, регидрон, глицин. Ну и дневники читай и литературу. На нашем форуме есть все необходимые инструменты для трезвой жизни, только пользуйся!
Добро пожаловать к нам!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Lillit, Элен, Marina999, Max_911, Winni5

13

Lillit, привет, d_girl_hi  запомни хорошенечко сейчас своё состояние, чтоб не возвращаться к нему никогда. bs

Бросила курить 20.06.20
Спасибо сказали: Andrey1976, Lillit, Anna_90, Элен, Max_911, Winni6

14

Привет! Выздоравливай! И добро пожаловать к нам!
Все получится, главное, желание.

Elena
Спасибо сказали: Lillit, Anna_90, Max_911, Winni4

15

Lillit пишет:

Очень плохо,пила все выходные ,отхожу, acкошмарит не по детски. надоело не могу,завтра на работу ,лицо опухшие,страшная ужс,виню себя зачем пила зачем ,мне 31 год и я алкоголик,пью каждые выходные ,начинаю в пятницу вечером,так это надоело ,хочу изменить свою жизнь,помогите прошу. Такие ужасы вытворяю под синькой ,стыдно и мерзко от себя ...не хочу так больше жить   facepalm

previed как же мы все здесь похожи! Я Аня, мне 30 лет и я алкоголик. Давай трезветь вместе! Мне очень знакомы твои чувства. Отлежись, заходи каждый день на форум, читай дневники и спец.литературу. И очень скоро тебе полегчает и посмотришь на мир новым трезвым взглядом. Главное правило - не пей. Не смотри далеко вперёд. Просто не пей сегодня. Мне эта фраза очень помогает.

Ты здесь - значит все у тебя получится!!!

Живу здесь и сейчас. Сегодня я абсолютно трезвая

16

Сколько раз себе обещала не бухать и опять по новой умираю.... facepalm пью лет 10 ,и с каждым разом все хлеще и хлеще,не могу остановиться,пью пока не вырубит,отвратительно . Максимум не пила 2 месяца ,это были самые счастливые дни в моей жизни.столько всего плохого произошло из-за алкоголя ,зачем я пью .зачем bh чувствую себя потеренной .и все у меня есть, любимый муж и работа хорошая ,сколько раз из-за алкашки отпрашивалась с работы, facepalm зачем я пью  bh ,а сколько раз ругалась с мужем по синий дыни, и уходить от него хотела,я его очень люблю ,а как напьюсь другим человеком становлюсь, грубым ,злым.я трезвая очень добрая  и спокойная,дай сил мне Господь.Я больше не пью.

Спасибо сказали: Наталек, Alex74, SirEZ, Max_911, Winni, Anna_90, MamaNatasha1984, Yuldus, Ася Любимова9

17

Добро пожаловать! sun

Я отменила алкоголь в своей жизни!
Спасибо сказали: Max_911, Lillit2

18

Lillit, добро пожаловать welcome

Уже не пью

19

priv
Привет!!!
Добро пожаловать на форум!!!

Сейчас почитала тебя, вспомнила как я пришла на этот форум, как жутко раскалывалась голова и таблетки не помогали, я даже встать поесть не могла, болело всё, как будто меня палками били. Бррр, страхи ещё и тоже на следующий день на работу идти а как идти если от каждого шороха подбрасывает и кажется что каждый видит что я бухала на выходных и меня обсуждают.
Сегодня я трезвая, нет никаких страхов и проблем со здоровьем, мне не надо лежать "умирать" в отходняках жутких то дрожать от холода, то обливаться потом, сегодня я чувствую себя хорошо!
У тебя тоже все получится! Форум помогает. Мы все здесь прошли через это мы здесь не одни! И ты здесь с нами, ты не одна!
Добро пожаловать в трезвую счастливую жизнь!

Спасибо сказали: Max_911, Winni, Элен, Lillit4

20

Привет и добро пожаловать! Мы рады что ты с нами!
Первые дни всегда самые сложные, каждый из нас это проходил! Приходи скорее в себя пей по больше водички, а идеально жидинький супчик, так быстрее получится запустить желудок

Спасибо сказали: Max_911, Winni, Lillit3

21

Lillit, привет, меня зовут Сергей!
Терпение и время нужно.

Не курю с  11 сентября 2019 года

22

Привет, действительно у нас всех все очень похоже,  мне 29 и я тоже приползла сюда на отходняках , с помощью форума и поддержке ребят , выплыла потихоньку . И ты  тоже сможешь) Здесь всегда поймут, подскажут , поддержат,  могут конечно и тапками закидать если будешь себя плохо вести  ah

per aspera ad astra
Спасибо сказали: Max_911, Winni, Olgini, Lillit4

23

Привет и добро пожаловать к нам  ba
Давай знакомиться, я Света и я алкоголик.
Но живу трезво, учусь жить заново Трезво, благодаря нашему светлому и волшебному форуму ura
Читай литературу на тему алкоголизма, здесь ее много, читай дневники ребят (узнаешь себя в них). Обязательно пиши все, что болит внутри.
Мы всё поймем, потому что все знаем, как это больно и гадко болеть алкоголизмом!!!
Ты ещё можешь всё изменить к лучшему!!!
Давай руку и айда с нами в трезвость  bq

Выбираю Трезвую жизнь!
Спасибо сказали: Lillit1

24

Lillit пишет:

Очень плохо,пила все выходные ,отхожу...

Привет!
Молодец, что к нам пришла...
Бросай заливаться синей жижей... вылезай из синей ямы...
Читай местную антиалкогольную литературу: Стеценко, Аллена Карра и далее по списку...
Читай дневники других бедолаг - чужой опыт тебе в помощь... Наверняка найдешь похожую на твою историю. Увидишь что кто то идёт на поправку. Это придаст тебе силы,- ты увидишь что не в полной безнадёге, а есть надежда.

Надеюсь на твоё выздоровление.

Я послал синюю жижу ко всем буям...
Спасибо сказали: Winni, Lillit2

25

Lillit, привет! priv
Поправляйся и оставайся с нами!!!

Спасибо сказали: Lillit1