1

Тема: Конечная остановка - трезвая жизнь!

Доброго времени суток, друзья!  ab  Вот и я решила завести дневничок. Зовут меня Вера. Сегодня 9-й трезвый день. Примите к себе?

Я   трезвая
Спасибо сказали: Max_911, MamaNatasha1984, Катерина14, Ася Любимова, Скалли, Winni, yuricgor, jozzik79, Малышка, Sash, Mutant11

2

Re: Конечная остановка - трезвая жизнь!

Veraoka, конечно!

Молодец,, что пришла...

Как говорится:  welcome

Я послал синюю жижу ко всем буям...

3

Veraoka, привет-привет. Я Наташа, трезвеющий алкоголик. Расскажи немного о себе.

Я не пью
Спасибо сказали: Max_9111

4

Вера, чувствуй себя как дома! Привет!  Давай знакомиться ближе.

Спасибо сказали: Winni1

5 (27.10.2020 00:38:21 отредактировано )

MamaNatasha1984, Привет, Наташа, неделю практически дневала и ночевала на форуме, так что заочно со многими знакома. И тебя узнала, читала твои коменты ab

ВиктOрыч, Спасибо. Давай знакомиться. Только даже вот и не знаю с чего начать ab

Я   трезвая
Спасибо сказали: Winni, yuricgor, Max_9113

6

Привет! welcome

7

Привет я Лена,  добро пожаловать.  Рассказывай как докатилась до трезвой жизни  ad

Сегодня я не пью
Спасибо сказали: MamaNatasha1984, Невероятная К, Max_9113

8

Veraoka, та какая молодец! Видно, что сразу серьезно взялась за трезвость. Значит про основные правила - не быть голодной, уставшей и злой ты знаешь. Сколько лет тебе, замужем, или нет, детки? Как начался алкоголизм?

Я не пью

9

Veraoka, Добро пожаловать! sun

Я отменила алкоголь в своей жизни!

10

Верочка, привет! welcome

Elena

11 (27.10.2020 00:50:09 отредактировано )

Knopka88, не так быстро, как хотелось бы) Просто проснулась 18 числа и поняла, что все, это конец. Дальше или продолжать и помереть( так тогда уж лучше сразу руки на себя наложить, чем своих мучить ), или жить. Начала гуглить, вышла на форум, до 20-го числа практически не вылазила из дневников. Очень прониклась. Надо было мне тогда сразу дневничок и завести. Очень многое хотела рассказать. Но решила, что неделю не попью, мозги на место встанут, тогда уж и напишу. А сейчас как-то скованно себя чувствую. Глупо наверное.

Olgini, Привет ab

Я   трезвая
Спасибо сказали: Winni, ВиктOрыч, yuricgor, Max_911, Sash, Mutant6

12

Veraoka пишет:

Knopka88, не так быстро, как хотелось бы) Просто проснулась 18 числа и поняла, что все, это конец. Дальше или продолжать и помереть( так тогда уж лучше сразу руки на себя наложить, чем своих мучить ), или жить. Начала гуглить, вышла на форум, до 20-го числа практически не вылазила из дневников. Очень прониклась. Надо было мне тогда сразу дневничок и завести. Очень многое хотела рассказать. Но решила, что неделю не попью, мозги на место встанут, тогда уж и напишу. А сейчас как-то скованно себя чувствую. Глупо наверное.

Olgini, Привет ab

https://i.ibb.co/2hHHJcY/IMG-2020-10-26-22-51-43-0384315043415434718838.jpg
Да чего сковываться,  все свои  . УГОЩАЙСЯ  распологайся.

Сегодня я не пью
Спасибо сказали: Olgini, Winni, Max_9113

13

Veraoka, Если стесняешься, так и не пиши пока, попиши в других дневниках, разговоришься ещё. Мы рады, что ты с нами! ab

Я не пью
Спасибо сказали: Winni, Max_9112

14 (27.10.2020 00:56:41 отредактировано )

MamaNatasha1984, да кто ж его знает как а когда он начался bn Была я и ЕУшницей и КУшницей, в итоге стала запойной. Ну как-то получилось уж с самой собой договориться, что будем употреблять раз в три дня, когда муж на сутках. Он у меня сутки через двое работает. И главное радовалась, как ребенок, вот, мол, какая я хитрая, ты мне не разрешаешь, а я все равно пью an Так у меня и повелось последние полгода. Не всегда, правда, получалось рассчитать силы, и тогда случался запой. Вот и в этот раз Акелло промахнулся

Knopka88thanks с удовольствием

Я   трезвая
Спасибо сказали: Winni, yuricgor, Max_911, Margaret, Sash, MamaNatasha1984, Mutant7

15

Добро пожаловать! Меня зовут Джулия и я трезвеющий пивной алкоголик. Молодец, что создала дневник. Давай шагать в трезвую жизнь вместе ura

Спасибо сказали: Winni, Max_9112

16 (27.10.2020 01:03:45 отредактировано )

MamaNatasha1984, наверное ты права. Очень хочется рассказать о своей жизни. Вы у нас тут девушки мудрые, насколько я успела заметить, изучая дневники других собратий по несчастью... или по счастью. Кстати, довольно спорный вопрос. Возможно нам сказочно повезло, что мы осознали весь корень зла. Ведь большинство людей считаю, что алкоголики - это опустившиеся ниже плинтуса люди, не понимая, что сами являются алкоголиками.  ac

Джулия, Шагаем af

Я   трезвая
Спасибо сказали: margoruta, ВиктOрыч, yuricgor, Max_911, MamaNatasha1984, Веселый Шмель6

17

welcome  ещё как примем ))) очень радует что ещё один человечек научится  ЖИТЬ настоящей, счастливой жизнью  ! Устраивайся поудобней, тут хорошо  sun

18

Veraoka,

Veraoka пишет:

озможно нам сказочно повезло, что мы осознали весь корень зла. Ведь большинство людей считаю, что алкоголики - это опустившиеся ниже плинтуса люди, не понимая, что сами являются алкоголиками. 

previed

"Я не пью"

19 (27.10.2020 01:15:56 отредактировано )

Тапотушка, Мне уже очень удобно ab Спасибо ab

margorutareverans Привет ab

Я   трезвая
Спасибо сказали: margoruta, Max_9112

20

Veraoka, привет я Кира, на денёк отстаю от тебя, Потопали вместе?! Форум волшебный и такая теперь будет твоя трезвая жизнь. Мы тебе поможем и поддержим.  welcome

Пьянство — особая форма самоубийства, позволяющая тебе оживать на следующий день. Я, кажется, уже прожил десять или пятнадцать тысяч жизней.

21

Кира703, привет! Спасибо за теплый прием ab Я тут, похоже,  надолго задержусь ab

Я   трезвая
Спасибо сказали: Кира703, Max_9112

22

Veraoka пишет:

Кира703, привет! Спасибо за теплый прием ab Я тут, похоже,  надолго задержусь ab

Вот это правильно) вместе мы сила

23

Veraoka пишет:

Вот это хорошие мысли, задержаться тут на всю жизнь  ba  и увидеть цифру на счетчике не пью 30 лет... 40...50..60  ag . ba

Спасибо сказали: Кира703, Max_911, Скалли, MamaNatasha1984, Luchik5

24

Veraoka, добро пожаловать! 9 дней - это уже хороший срок, поздравляю с первой звёздочкой  ura

Жизненный девиз - помоги себе сам!

Все всегда будет хорошо!

25

Veraoka, береги  gallery_2

"Я не пью"