1

Тема: Моя жизнь в моих руках!!!

Всем привет)Примите меня в свою тёплую компанию, почитала ваши дневники и почувствовала себя как будто защищённой от этого змея синего.Расскажу немного о себе.Я Настя,мне 33 года.Красивая,общительная,уверенная в себе( да да,это все стрезву)то есть пью я не чтоб перестать стесняться.Алкоголь со мной с детства. Пили родители,мама умерла от цирроза в 49лет.Отец жив но все равно выпивает если не работает.Я пить начала лет с 14,пивка коктейльчик. Лет с 15 уже и водка пошла.Вообщем с 15 лет я пью.Пью запоями ибо по-другому мне не интересно. Отношения раньше были не очень, мужчины так себе. 2 года назад развелась и встретила своего нынешнего мужа.Он замечательный человек,я его очень люблю и он меня тоже. ba Детей у нас нет а я очень хочу.Хотя если бы хотела не пила бы.Сейчас я понимаю что я конченая эгоистка.Мне плевать что больно моим близким.Я вообще не понимаю почему мой муж это терпит.Я кодировалась и полгода не пила,это было замечательное время. Я была счастлива абсолютно.Незнаю что на меня находит.Все хорошо,отличная работа,муж,квартира новая,машину купили.Живем чуть выше среднего.Но мне как будто от делать нечего думаю дай баночку пива выпью, муж бесится.меня это бесит ещё сильнее что он против и меня это задевает и от этого хочется еще больше.Вообщем думаю у всех так,расписывать тут нечего.Если мне попала капля то меня уже не остановить.Запои от 3 до 5 дней.муж закрывает на ключ чтоб отходила.это ппц друзья.Я решила взяться уже за себя наконец. Мы планируем ребёнка. Надеюсь сейчас я задумываюсь об этом так как за 2 месяца наших проб не получилось ничего(возможно потому что за эти 2 месяца у меня было 2 запоя)Последний был 5 дней.с 29 октября я не пью и только сегодня мне стало полегче.Пить я люблю только водку 3 старика.вот реально другого не нужно только она)Честно это не смешно конечно это страшно.Я очень надеюсь на вашу поддержку.Мне хотелось бы общаться.Чтоб мы друг друга поддерживали. Потому что сейчас настрой что прям все не пью никогда а пройдёт пару недель и я подумаю а почему я не могу баночку пива....

Я люблю жизнь и это взаимно
Спасибо сказали: Миша80, Andrey1976, Irina_V, Quasar, Sash, Танечка78, Катерина14, Utmel, Max_911, михайловна, Валя, Фея, jozzik79, yuricgor, Элен, Oksigenka, nastuh-uh, Малышка, Winni, МаринаЗ, Mutant21

2

Re: Моя жизнь в моих руках!!!

Привет, Настя, я Миша-тоже алкоголик. Очень рад тебе welcome

Спасибо сказали: ZaЯzka1

3

ZaЯzkaprevied молодец, что решилась  на трезвость!!! Начало положено, только надо теперь поработать над собой!!! welcome

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!
Спасибо сказали: Max_911, ZaЯzka2

4

Настя, привет,я Лена welcome

5

ZaЯzka, привет! Добро пожаловать! Молодец, что пришла! welcome

6

ZaЯzka, привет! Нам кажется, что это игра, что можно захотеть и не пить - но дальше мозг придумает миллион отговорок, чтобы не выходить из зоны "комфорта". Нужны доказательства, факты, примеры, чтобы убедить себя, что именно трезвый путь верный. Всё есть на форуме. На душе легче становится здесь. Давай вместе d_girl_summer

Спасибо сказали: Max_911, ZaЯzka, Элен, Oksigenka, Winni, Mutant6

7

Настя сколько хочешь детей?

Спасибо сказали: Max_9111

8

ZaЯzka, Привет!!!! Здесь много девушек, которые родили прекрасных малюток, когда бросили пить) Давай в строй!  welcome

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.
Спасибо сказали: Миша80, Max_911, ZaЯzka, Элен4

9

Привет! Добро пожаловать! sun

Я отменила алкоголь в своей жизни!

10

ZaЯzka, привет Настя  priv
Я Ира. Мне тоже 33. Замечательный возраст, чтобы начать новую жизнь  good2
Добро пожаловать в трезвость
welcome
Мы здесь учимся жить трезво. Твоя самая главная задача на сегодня, не пить сегодня. Пусть хоть апокалипсис, не пей только сегодня Это ведь не сложно, правильно?
А завтра? Завтра будет новое сегодня  ad
Читай наши дневники, литературу по теме и програмируй себя на трезвость. Если будут вопросы, спрашивай. И самое главное радуйся, каждому трезвому дню, каждому часу. Мы почти как Нео, избранные. Нам дано увидеть и ценить жизнь без допинга. И она такааааая  in_dreams настоящая

Спасибо сказали: Max_911, ZaЯzka, Winni, Mutant4

11

Привет...
Настя,проблема у тебя есть.
Ты хочешь прям бесповоротно алко из жизни выбросить или попробовать не пить?

Спасибо сказали: Max_911, margoruta2

12

Танечка78 пишет:

ZaЯzka, Привет!!!! Здесь много девушек, которые родили прекрасных малюток, когда бросили пить) Давай в строй!  welcome

А сколько алконафтов которые опять стали отцами thanks

Спасибо сказали: Max_911, Элен, Oksigenka3

13

ZaЯzka, привет!

Бросай синюю жижу... вылезай из синей ямы...

Прекращай раскачивать синюю коляску.

welcome

Я послал синюю жижу ко всем буям...
Спасибо сказали: Миша80, ZaЯzka, Элен3

14

Настя, тут реальная служба спасения! Как вообще твоё состояние по 5-и бальной?

15

Миша80, хочу честно одного.доченьку Аринку

Спасибо сказали: Max_911, Миша802

16

ZaЯzka пишет:

Миша80, хочу честно одного.доченьку Аринку

А если сынок родится!?  bw Придется Яриком назвать! bs

Спасибо сказали: Max_911, Элен2

17 (03.11.2020 23:21:57 отредактировано )

Натаник, попробовать я уже пробовала миллион раз и это постоянные срывы.Нет!!!Я настроена на абсолютную чистоту!Я настолько сейчас зла на эту отраву которая испоганила столько жизней и буду бороться.поэтому я здесь.здесь как будто под защитой какой-то себя чувствую.у меня только после этой пьянки ощущение какое то пришло что это все бесы и что они хотят забрать мою душу.еще почитала дневник не помню девушка писала про то что когда она закрывала глаза видела покойников,музыка в голове играла у меня прям ужас до сих пор.так это меня испугало все. Я верю в Бога он со мной и я с ним.а в пьянке этой как будто предаю свою веру.вот почему то у меня сейчас так в голове и пусть это не проходит.Натаник,

Andrey1976, а если сын это тоже прекрасно.будет Темка.надеюсь я испытаю счастья материнства.

Спасибо сказали: Max_911, Танечка78, Larisa1109, Элен, nastuh-uh, Winni, Mutant7

18

Добро пожаловать! Если у тебя есть намерение бросить пить, то все получится. Держись за этот форум, как за спасательный круг и вперед в ТРЕЗВУЮ жизнь. Ну и прежде чем планировать ребенка надо завязать с  послом, ты же хочешь здоровенького малыша sun

Спасибо сказали: ZaЯzka, Max_911, Winni3

19

Миша80, ну вот сегодня я наконец то отошла до конца.на работе была.Господи как я себя прекрасно чувствую не передать.у меня прям бабочки в животе. ura

Спасибо сказали: Max_911, Winni, margoruta, Mutant4

20

С пойлом)

21

ZaЯzka, Настя, поверь моему небольшому опыту первые дни самые сложные! Главное выдержать этот срок, когда алко выйдет полностью из организма! Воооот тогда самое главное получить истинный кайф от трезвой жизни и идти к заветной цели. Но сейчас держись изо всех сил! Зубами в сену вгрызайся и держись, читай, смотри. bs
Ну вот как то так.

Спасибо сказали: Max_911, Элен, Winni3

22

ZaЯzka пишет:

Миша80, ну вот сегодня я наконец то отошла до конца.на работе была.Господи как я себя прекрасно чувствую не передать.у меня прям бабочки в животе. ura

А дальше будет еще лучше bp  Только не останавливайся. Обязательно прочитай Аллена Карра, Зайцева, Стеценко и ты по другому посмотришь на это алкопойло)

Спасибо сказали: Max_911, Winni2

23

Джулия, конечно.пью витамины,свежевыжатый апельсиновый)надо почистить организм.может посоветуете что попить чтоб почистится хорошо от всей этой отравы?

24

ZaЯzka пишет:

Джулия, конечно.пью витамины,свежевыжатый апельсиновый)надо почистить организм.может посоветуете что попить чтоб почистится хорошо от всей этой отравы?

Полисорб обязательно! если подойдет!!

25

Привет Настя! Я Валя 32 года. Алкашка. У нас с мужем нет детей и тоже сейчас надеюсь что я бросив это пойло возможно получится забеременеть.
А твой муж не выпивает?

Я не пью
Спасибо сказали: Max_911, Скалли2