1

Тема: "Дерево доброе приносит и плоды добрые".

Привет, друзья! 

В очередной раз обратил внимание вот на что:

maska пишет:

Сегодня 7 число, именно в этот день семь месяцев назад я перестала употреблять алкоголь и зарегистрировалась на форуме.

То есть, Маша, как только зарегистрировалась на форуме, сразу перестала употреблять и до сих пор не употребляет! 
Это же супер!

Диана (Ди)  зарегистрировалась 9 месяцев назад и, точно так же, как и Маша, именно с тех пор, как зарегилась здесь, так и не самоотравляется алкогольным пойлом!

Налицо замечательные добрые плоды общения на форуме, не правда ли?  И подобных случаев, я уже видел не мало здесь!  Считаю, это говорит о качестве нашего доброго форума, и от том, что общение здесь богоугодно, и что Бог нам здесь помогает! 

Ведь сказано:  "Всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые". 

Слава Богу за всё! 

Предлагаю в этой НЕ религиозной теме писать о таких случаях, как у Маши и Дианы, и вообще любые мысли и свидетельства о том, как форум классно и совершенно очевидно помогает освободить жизнь от употребления алкояда...

Спасибо сказали: Екатерина13, Леля1230, AnnaCBL3