1

Тема: Не могу так больше...

Всем доброго времени суток! Вот решила написать всё таки сюда. Надоело уже всё. С мужем на грани расстования...(в пьяном состоянии я пипец какая ревнивая и многое возможно напридумываю себе) Бухаю в основном пиво, но в количестве это может быть и 5, и 6 полторашек в одного. Хочется всё бросить и убежать. Столько работы потеряла из-за этой синьки... Не хочу так жить... Чувствую себя каким-то ущербием...

Спасибо сказали: Max_911, Чистый, Irina_V3

2

Re: Не могу так больше...

Рокси, привет!

Молодец, что пришла!

Заканчивай заливать в себя синюю жижу... Вылезай из синей ямы...

Прекращай раскачивать свою синюю коляску!

welcome

Ты сам решил пойти на риск... Вдруг кто то крикнул: "Берегись!!!" Но ты уже покрасил свой шлем в чёрный цвет...
Ты верил в знак удач, был молод, был горяч... Но твой двойник тоже уже гнал прямо навстречу тебе...
Он был свободен как и ты... Вдруг кто то крикнул: "Тормози!!!" Но видимо такой приказ был неизвестен судьбе...
Спасибо сказали: Мышь1

3

хорошее упражнение - сесть и на листике сделать 2 развилки и подробно прописать, что тебя ждет через год - в ноябре 2021 года там и там )

Спасибо сказали: margoruta, Max_911, Лана75

4

давай в одной теме писать, что ли )

то есть готова всю жизнь разрушить, спиться, согласна на это пойти? ответственность берешь?

Нет не готова естественно.

Спасибо сказали: Max_9112

5

welcome Ты в нужном месте! Первый шаг сделан! Держись за этот форум как за спасательный круг и потопали в ТРЕЗВОСТЬ!  sun

6

Рокси пишет:

Алкодемон не даёт принять это.

давай в одной теме писать, что ли )

то есть готова всю жизнь разрушить, спиться, согласна на это пойти? ответственность берешь?

Спасибо сказали: Max_9113

7

Привет..
Только после принятия-сегодня я не пью,начнёт получатся...к этой цели все устремленно

Спасибо сказали: Max_911, Элен4

8

Натаник пишет:

Привет..
Только после принятия-сегодня я не пью,начнёт получатся...к этой цели все устремленно

Алкодемон не даёт принять это. Вот я и решилась написать сюда, за помощью.

9

Танечка78 пишет:

Рокси, 32 года - это еще отличный возраст, можно сказать, все еще впереди))) Многие задумались уже после 40ка и даже позже.

Возраст не спорю,отличный, но сложно убить в себе мысль чтобы не выпить...(

10

Рокси, не думай о том, что типа больше никогда пить не будешь, мысли так и будут крутиться вокруг бухла. Просто не пей именно СЕГОДНЯ!!!!!

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.

11

Почти 32 года... А ума нет... и поддержки со стороны. Может здесь помогут...

12

Рокси, привет! Здесь обязательно помогут, если ты сама этого сильно хочешь  ay молодец, что решилась на путь трезвости! Читай, спрашивай, пиши обо всем ab  ab

Я доверяю своему миру, мой мир заботится обо мне.

13

Margaret пишет:

Рокси, привет! Здесь обязательно помогут, если ты сама этого сильно хочешь  ay молодец, что решилась на путь трезвости! Читай, спрашивай, пиши обо всем ab  ab

Спасибо за гостеприимство.

14

Рокси, 32 года - это еще отличный возраст, можно сказать, все еще впереди))) Многие задумались уже после 40ка и даже позже.

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.

15

Рокси, привет!

Молодец, что пришла!

welcome

Ты сам решил пойти на риск... Вдруг кто то крикнул: "Берегись!!!" Но ты уже покрасил свой шлем в чёрный цвет...
Ты верил в знак удач, был молод, был горяч... Но твой двойник тоже уже гнал прямо навстречу тебе...
Он был свободен как и ты... Вдруг кто то крикнул: "Тормози!!!" Но видимо такой приказ был неизвестен судьбе...

16 (11.11.2020 15:14:53 отредактировано Cube)

Max_911 пишет:

Рокси, привет!

А ещё не катайся больше на синих роликовых коньках ab

17

Cube пишет:

А ещё не катайся больше на синих роликовых коньках

и вообще синее не носи!  priv

Спасибо сказали: Max_911, Элен6

18

Рокси, привет!

Молодец, что пришла!

welcome

19

Добро пожаловать в нашу теплую дружную трезвую компанию и семью  ba

Выбираю Трезвую жизнь!
Спасибо сказали: Max_911, Элен2

20 (11.11.2020 19:27:11 отредактировано )

welcome

welcome

Человек, переставший пить и курить, приобретает ту умственную ясность и спокойствие взгляда, который с новой, верной стороны освещает для него все явления жизни.
Лев Николаевич Толстой

21

Рокси пишет:

пиво, но в количестве это может быть и 5, и 6 полторашек в одного. .

Да.. сильна, ты сильна..   ohi_girl

Привет, Рокси, хорошо что пришла, рада знакомству bq

Бросила курить 20.06.20
Спасибо сказали: Max_9111

22

Привет!!! Каждый день в нашем полку прибывает!!!Молодец, что пришла, осталось просто перестать пить ab Выдержи хотя бы дней 10, чтоб голова прояснилась, паника ушла, витаминки попей, дальше будет легче. Главное не сорваться в дни, когда происходит что-то плохое (не находить поводы) И все будет отлично! Печень скажет спасибо, да и весь организм тоже!!!Окружающие будут довольны, а самое главное - ты сама почувствуешь, что не ты ущербная, а это пойло таким тебя делает!!!

23

Привет! Добро пожаловать! Держись, не пей, потихоньку будешь приходить в норму. То что морально чувствуешь себя ужасно, это тоже пройдёт однозначно. Сейчас успокойся. Всё хорошее ещё впереди, главное по трезвому всё должно быть! Рассказывай свою историю, станет легче!

Спасибо сказали: Max_9114

24

welcome Держись за этот форум, задавай вопросы, читай дневники, вообщем потопа ли с нами в трезвую жизнь sun

25

Привет!) Что надоело, понятно. Пьянство очень усложняет жизнь. Нужно признать, что зависима. И начать выбираться из этого болота. Прочти Стеценко ,,Как не пить".

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья.                                  Мы ищем врага во вне, а враг глубоко внутри.
Спасибо сказали: Max_9114