1

Тема: 4 дня в себе...

Сегодня не пью говорю уже второй раз. В субботу сорвалась после 3 недельной трезвости. Воскресенье похмелилась, в понедельник решала ещё во вторник тоже. Сегодня ещё нет . Помогите не сорваться завтра будет легче знаю, но проблемы навалились и я не хочу видимо  их решать

Спасибо сказали: Max_911, Hardcore, Мышь, Winni4

2

Re: 4 дня в себе...

Вероника72, привет!

Молодец, что пришла!

Заканчивай заливать в себя синюю жижу... Вылезай из синей ямы...

Прекращай раскачивать свою синюю коляску!

welcome

Я послал синюю жижу ко всем буям...
Спасибо сказали: Вероника72, Лана72

3

Меня тянет, и боюсь демон этот синий не отстанет он хочет залить в меня, состояние такое что нужно ещё что другого раза я себе не дам выпить

Спасибо сказали: Max_9111

4

Привет!) Отвлекай себя. Читай дневники. И не думай о том, что бросаешь навсегда. Только сегодня не пей. Завтра будет завтра. Один же день можно не пить? Мне помог такой подход.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья.                                  Мы ищем врага во вне, а враг глубоко внутри.
Спасибо сказали: Max_911, Winni2

5

Вероника72, привет. Сегодня пей любимую газировку вместо того, что ты там пьешь - вот прямо налей в бокал и пей весь день. А завтра посмотришь.

Спасибо сказали: Элен, Max_911, Winni3

6

CrazySheep пишет:

Сегодня пей любимую газировку вместо того, что ты там пьешь - вот прямо налей в бокал и пей весь день. А завтра посмотришь.

Привет!
Кстати, я так впервые два дня делала  только туда еще лед добавляла, трубочку и в кровать читать дневники, сериал смотреть) Попробуй!
Ах, да еще мне установки на трезвость помогли я написала их на листах бумаге и повесила на стену напротив кровати, чтобы были перед глазами.

Спасибо сказали: CrazySheep, Max_911, Джонника, Winni4

7

Вероника72previed и потопали в трезвую жизнь с высоко поднятой, трезвой головой!!! welcome

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

8

Вероника72, ПРИВЕТ!  welcome

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.

9

Читай дневники и пей газировку. Этот способ проверен не одним алкоголиком. Не изобретай велосипед. Делай, как люди говорят. Если есть желание завязать с синей жижей. Если нет такого намерения, никто не поможет.

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Max_911, Winni2

10 (11.11.2020 19:28:48 отредактировано )

welcome

welcome

Человек, переставший пить и курить, приобретает ту умственную ясность и спокойствие взгляда, который с новой, верной стороны освещает для него все явления жизни.
Лев Николаевич Толстой

11

Привет! Правильно, что зашла, Выход только один - завязать раз и навсегда, и правильно, не думай, что будет завтра, через неделю или месяц, есть здесь и сейчас, и в эту минуту ты (и мы) не пьем!!!

12

Вероника привет ! Я тоже в самом начале пути !
Присоединяйся !
Шаг сделан !,- читаем , едим , пьём газировку - пошли вперёд !

Вы не злоупотребляли алкоголем, наоборот, это он злоупотреблял вами

13

Вероника72, привет bq

Бросила курить 20.06.20

14

Привет! Как ты там ? Что делаешь для того чтобы быть трезвой ?

"Удовольствие состоит в наблюдении за тем, как образ неожиданно появляется из ничего поначалу не говорящей формы."