1

Тема: Я бросаю

Мне 26 лет и у меня 5 детей.
Я осознаю что алкоголь для меня проблема. Но не знаю как с этим бороться.

Спасибо сказали: Mutant, Andrey1976, Margaret, Utmel, MamaNatasha1984, Max_911, Мышь, nastuh-uh, Фея, Катерина14, МаринаЗ, Winni, Irina_V13

2

Re: Я бросаю

Привет, Ks! А с ним не надо бороться! От него просто нужно отказаться! А то что 5 детей... Это просто улееееттт!!!!  ay

Спасибо сказали: Mutant, Utmel, margoruta, MamaNatasha1984, Max_911, Катерина146

3

Ks, добро пожаловать к нам! Молодец, что решилась присоединиться к нам! Осваивайся, располагайся ..
Здесь никто тебя не обидит, никто не осудит и никто не даст тебя в обиду другим. Читай, смотри, слушай, анализируй. Информации и рекомендаций здесь так много, что я на старте просто читал дневники других. Везде будешь встречать ссылки на полезные источники..
Просто не ленись и будь с нами!
Расскажи о себе..
В добрый трезвый путь!

Спасибо сказали: ВиктOрыч, Margaret, Utmel, Элен, MamaNatasha1984, Max_9116

4

Ks, привет  priv
Добро пожаловать в наш дружный коллектив трезвеющих алкоголиков. 26 лет замечательный возраст, чтобы перестроить мышление и образ жизни  ay
Как тебя зовут? Ты мальчик али девочка?

Не курю с 07.07.2020
Спасибо сказали: Margaret, Mutant, MamaNatasha1984, Max_9114

5

Человек, переставший пить и курить, приобретает ту умственную ясность и спокойствие взгляда, который с новой, верной стороны освещает для него все явления жизни.
Лев Николаевич Толстой
Спасибо сказали: Max_9111

6

Привет)я Настя)первый шаг сделан ad ты осознаешь проблему и зарегистрировался на форуме который очень помогает и вдохновляет)расскажи немного о себе)читай дневники,прочитай Стеценко.

Спасибо сказали: MamaNatasha1984, Max_9112

7

Ksprevied Добро пожаловать!   Присаживайся и рассказывай свою историю!

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

8

Приветствую! Наверняка тебе есть чем поделиться с нами, пиши! И добро пожаловать )

9

у меня один вопрос ))) когда ты успеваешь пить с 5 детишками ???? be

Спасибо сказали: Элен, Max_9112

10

Привет!Ну мотивации у тебя должно быть ну ОЧЕНЬ много с 5-ю то наследниками! Молодец, что пришла (пришел?) Читай, вливайся, все не так плохо, тем более такой детский возраст!!!!

Спасибо сказали: Max_911, Winni2

11

Ks, ПРИВЕТ!!!! 

12

Привет! С такой ватагой ребятишек успевай поворачивайся! Но, бери теперь за правило, хоть на пять минут, а сюда заходи. Тогда точно всё получится!!!

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: MamaNatasha1984, Max_911, МаринаЗ3

13

Ks, привет!

Молодец, что пришёл...

Прекращай заливать в себя синюю жижу... вылезай из синей ямы...

Заканчивай раскачивать свою синюю коляску!

Ты сам решил пойти на риск... Вдруг кто то крикнул: "Берегись!!!" Но ты уже покрасил свой шлем в чёрный цвет...
Ты верил в знак удач, был молод, был горяч... Но твой двойник тоже уже гнал прямо навстречу тебе...
Он был свободен как и ты... Вдруг кто то крикнул: "Тормози!!!" Но видимо такой приказ был неизвестен судьбе...

14

Ks пишет:

Мне 26 лет и у меня 5 детей.
Я осознаю что алкоголь для меня проблема. Но не знаю как с этим бороться.

Привет, я Алекс, сегодня тоже зарегистрировался на форуме, давай выбираться вместе из трясины

Спасибо сказали: Элен, Max_911, Mutant3

15

Ks, Добро пожаловать в трезвую жизнь!

я трезвая

16

Привет, многоотец.
Ну круто,26-5 детей!!!
Теперь берись за ум.

17

Добро пожаловать на форум reverans

Не пью и не курю!Я свободна!

18

Добро пожаловать! sun  ura

Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля Твоя, а не моя. Аминь!

19

Меня зовут Джулия. Давай трезветь вместе. Здесь много необходимых инструментов, которые помогут тебе посмотреть на алко пойло иначе. Уверена,  ты скоро поймешь, что алкоголь это яд и полюбишь Трезвость!

20

Тапотушка пишет:

....когда ты успеваешь пить с 5 детишками ???? be

Осмелюсь предположить, что эти пять детей от трёх разных женщин! Или как то так... вообщем думать нужно в этом направлении при решении данного ребуса.

Ты сам решил пойти на риск... Вдруг кто то крикнул: "Берегись!!!" Но ты уже покрасил свой шлем в чёрный цвет...
Ты верил в знак удач, был молод, был горяч... Но твой двойник тоже уже гнал прямо навстречу тебе...
Он был свободен как и ты... Вдруг кто то крикнул: "Тормози!!!" Но видимо такой приказ был неизвестен судьбе...

21 (12.11.2020 23:55:51 отредактировано Anna)

Ks, добро пожаловать 
Как тебя зовут?

Я разрешаю себе не отравлять свое тело и сознание алкоголем.

22

Привет,я тоже недельку на форуме,он вдохновляет на новую,трезвую жизнь.Почаще заходи сюда,не ленись и всё должно получиться,особенно с такой мотивацией как пятеро детей .

Надеюсь я смогу и у меня всё получится.

23

Max_911 пишет:

Осмелюсь предположить, что эти пять детей от трёх разных женщин! Или как то так... вообщем думать нужно в этом направлении при решении данного ребуса.

Мне кажется, что автор дневника женщина bw

Бери и делай!!

24

Tatiana1974 пишет:

Мне кажется, что автор дневника женщина

ag

Ks, давай к нам! Куда пропала? За базар надо отвечать! Назвалась груздем, полезай в кузов! Ну в смысле вперед в трезвую счастливую жизнь!  Laie_57  У нас тут есть, у кого 4 детей, находят время! Тебе надо сделать свою трезвость приоритетом на ближайший год как минимум

25

Тотализатор открыт!!!  bi Делаем ставки господа присяжные заседатели!
На повестке дня вопрос о половой принадлежности нашего героя Ks!! bu  bw

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!
Спасибо сказали: Winni, Max_9112