1 (13.11.2020 17:00:41 отредактировано Лёлик)

Тема: Новая жизнь

Добрый день! Меня зовут Оля. Мне 31 год, замужем , 2 дочки. Имею плохую привычку вечерами под кино пить пиво. Не важно будни это или выходные. В выходные для меня вообще грех не выпить.
Началось это со студенческих лет, но тогда это казалось простым развлечением с друзьями, веселое провождение времени, тусовки.
Сейчас это воспринимается, как отдых и расслабление после работы, от всей рутины, от всех проблем...но на след.утро всё возвращается назад, и я опять себе говорю, что больше не пью и к вечеру забываю об этом обещании. И я опять укладываю детей и сажусь с мужем смотреть кино под пивко
Пару раз напивалась до такой степени, что на утро не помнила ничего, память пропадала совсем и это очень страшно!
Это болезнь- Алкоголизм, соответственно я алкоголичк и очень хочу от этого излечиться, хочу жить со свежей головой и не зависеть от пива. Хочу быть примером для своих детей!
Прошу вашей помощи! Буду очень благодарна вашим советам и поддержке! Я одна не справлюсь

Лёлик
Спасибо сказали: От блеск., Anna_90, Ирэн, Мышь, MamaNatasha1984, Irina_V, Фея, nastuh-uh8

2

Re: Новая жизнь

Привет! Что-то у тебя технические проблемы, тема мультиплицировалась. Это бывает, когда нажимаешь и вроди ничего не произошло, а из-за определенных технических проблем тем на форуме по факту появилось много. Не переживай, администраторы исправят. Это как я понимаю ключевая тема. Давай обсуждать в ней ab

Нет во всём организме ни одного органа, ни одной ткани, ни одной составной части, которая не испытывала бы на себе пагубного влияния алкоголя.
(с) Н.Е. Введенский

3

О! И здесь Оля! Задвоился дневничок!

Elena

4 (13.11.2020 17:09:42 отредактировано )

АБылЛиМальчик?, привет! Да, какие-то ошибки выходили, а теперь моих тем куча. Но а этой вся информация) хотела попробовать лишние удалить, но не знаю как

михайловна, да, как-то так получилось)

Лёлик

5 (13.11.2020 17:30:00 отредактировано )

Ты тогда на те не распаляйся, их схлопнут. И не переживай, здесь такое периодически случается. Главное больше тем не создавай.

По теме: читай чужие дневники. Читай Стеценко "Как бросить пить", он закреплен в меню. Активно общайся в своей и чужих темах.

В свое время тут выкладывали ссылку на отличную статью, по кторой в частности на форум люди приходят, я не знаю, ругаются за неё или нет (это внешняя ссылка), но надеюсь нет:

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

.

Там пошаговый алгоритм и упоминаются приведенные мной шаги.

Нет во всём организме ни одного органа, ни одной ткани, ни одной составной части, которая не испытывала бы на себе пагубного влияния алкоголя.
(с) Н.Е. Введенский
Спасибо сказали: Лёлик1

6

АБылЛиМальчик?, хорошо, поняла. Спасибо!

Лёлик

7 (13.11.2020 17:34:50 отредактировано )

welcome И еще раз Привет! Давай знакомиться Джулия. Я тоже вливала в себя эту отраву по вечерам после работы. Держись за этот форум как за спасательный круг и у тебя все получиться.  sun

Молодец, что осознала, создала дневник.
Теперь только вперед в ТРЕЗВОСТЬ!

Спасибо сказали: Olgini, Лёлик2

8

Лёликprevied начало уже положено! Теперь осталось немножко самой поработать и вуаля, трезвость у тебя в кармане!!! welcome

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

9

Не на энтузиазме, а на зубах. Будет крыть, переключайся на форум. Я так понимаю, похмелья у тебя нет?

Мир не изменился. Изменяюсь Я!

10 (13.11.2020 19:13:54 отредактировано )

Элен, на данный момент нет.

Andrey1976, спасибо, буду пробовать)

Джулия, спасибо, не знаю получится ли у меня bh

Лёлик

11

Лёлик, привет, я Кира. Тоже была любителем пива под телек с мужем. Сначала литр была моя доза и тоже сына укладывали, а потом горка с которой ты катишься вниз сама того не замечая. Как итог допились, что и сына не укладывали он видел всё это, ему 4 года и дозы стали по 2 полтарашки на каждого. При том, что я вешу 47 кг. И мне 24. Не чего хорошего в этом нет. Берись за голову, дети должны видеть красивую и трезвую маму.

Пьянство — особая форма самоубийства, позволяющая тебе оживать на следующий день. Я, кажется, уже прожил десять или пятнадцать тысяч жизней.
Спасибо сказали: Лёлик, Элен2

12 (13.11.2020 16:26:34 отредактировано )

welcome Меня зовут Джулия! Потопали вместе часть трезвость sun

В трезвость) Молодец, что зарегистрировалась, создала дневник - первый шаг сделан. Расскажи о себе? Я трезвеющая  пивная алкоголичка bp

Спасибо сказали: Элен2

13

Оля, привет! Я Настя, тоже замужем, и у меня мальчик. Рассказывай, что тебя привело?

Спасибо сказали: Лёлик2

14

Привет Оля. Ты  пришла с проблемой? Делись, расскажи что случилось.

Не пью 26 10 2020

15

Привет, Оля! priv

16

Привет!  priv Рассказывай!

Elena

17

Olga_1973, приветик! Я что-то накосячила, насоздавала кучу тем, ошибка вылазила в программе. И теперь много их. Как удалить лишние дневники?

Лёлик

18 (13.11.2020 17:22:20 отредактировано От блеск.)

Лёлик, Привет , останься в одной теме , а модераторы ,  я в них верю ) ,  удалят лишнее

19

Привет. Я тоже Оля

Если не знаешь где выход, вспомни где был вход...

20

Привет ba добро пожаловать в нашу теплую дружную трезвую компанию и семью  ura расскажи о себе!
Здесь мы все тебя поймем ba

Выбираю Трезвую жизнь!

21 (13.11.2020 19:36:13 отредактировано )

CrazySheep, люблю пиво, но хочу от него отказаться совсем

Кира703, это самое ужасное, когда дети это видят bh

Леля1230, привет

Лёлик

22

Оля, привет. Добро пожаловать! Ты в нужном месте,  поверь. Если сама хочешь не пить, значит все получится. Каждое утро повторяй как мантру: сегодня я не пью! На вечер запасайся сладостями, семечками, вкусными напитками. Мне вот одно время попкорн хорошо помог.  Рвать нужно связку пиво-вечер-телек.
welcome  priv

Дорога в будущее зависит от принятых тобою решений сегодня

23 (13.11.2020 20:35:52 отредактировано Лёлик)

Ирэн,
Привет! Боюсь, что от сладостей меня разнесет. Но пить точно нужно переставать ay

Лёлик

24

Лёлик,  от сладостей может и разнести, но желание прибухнуть точно снимает))) меня еще спасает кола. Напитки газированные не пью много лет в принципе , но колу пью как только настроение начинает скакать.
Правильно все говорят- сделай на вечер замену, вместо пива- кола, сок, чай и т.д.

Если не знаешь где выход, вспомни где был вход...

25

Лёлик, Вот посмотри сколько я купил на той недельке! Сейчас последнюю половинку шоколадки доедаю и соку пришлось еще пару коробок покупать!!! ad

Spoiler

https://i.ibb.co/2kqpWNp/IMG-20201104-191816.jpg

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!
Спасибо сказали: Леля1230, Alexei 832