1

Тема: Жить

Добрый день, форумчане! Пью, хочу выбраться из этой алкогольной круговерти. Мне 40 лет.

Спасибо сказали: Max_911, Мышь, Фея, MamaNatasha1984, Чистый, Sash, Luna, Лана78

2

Re: Жить

Луиза, привет! ab  welcome

Бросила курить 20.06.20
Спасибо сказали: Мышь1

3

Привет!

4

Луизаprevied расскажи свою историю. in_dreams Добро пожаловать! welcome

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

5

Добро пожаловать к нам priv
Хочешь значит выберешься.
Присоединяйся к нам.
Начни читать литературу.
Общайся на форуме.
Планируй день.
Тяга появилась, кушай вкусно.
Всё будет хорошо, если сама захочешь.

Спасибо сказали: Max_9111

6

Привет, не уходи, общайся, расскажи о себе, если решила не пить, должно все получиться cvety290

Не пью 26 10 2020

7

Привет. Как сейчас самочувствие? Сколько дней после заплыва?

Мир не изменился. Изменяюсь Я!

8

История такова, что пью давно. Брала себя в руки и получалось на пить по 2-3 месяца, но потом.. как бы смысла не видела в этом. Занимаюсь спортом, работаю. Работа не простая (не буду, никак нельзя себя афишировать). Могу 0,5 выпить крепкого, как не фиг делать. Раньше пила больше до такой дури несусветной, сейчас тупо, регулярно.

Спасибо сказали: Andrey1976, Mutant, Мышь, Hardcore, Фея, MamaNatasha1984, Sash, Luna, Лана7, sweta10

9

Семья у тебя есть?

10 (15.11.2020 17:32:36 отредактировано )

Сейчас на удаленке, живу одна.

Дочь взрослая есть, отдельно живет, отношения хорошие. С МЧ рассталась 2 месяца назад. Одиночество и работа.. и алкоголь

Буду стараться выползать из этого всего. Литературу и ваши дневники читала. Компания выпить не нужна уже, как раньше. Самой хорошо.

Спасибо сказали: Max_911, Mutant, Фея, MamaNatasha1984, Sash, Luna, Лана7, sweta8

11

Привет.  Меня зовут Ольга  welcome

Человек, переставший пить и курить, приобретает ту умственную ясность и спокойствие взгляда, который с новой, верной стороны освещает для него все явления жизни.
Лев Николаевич Толстой
Спасибо сказали: Max_911, Луиза2

12

Я тебя поздравляю, теперь ты не одинока! У тебя есть мы. Все мысли, страхи, переживания пиши сюда. Здесь всегда кто-нибудь есть. 24/7. Очень много опытных, которые не то, что плечо, они грудью на амбразуру, если надо!
Впитывай советы, они реально работают. Меня здесь в первый месяц три раза точно удержали. Где-то юмором, где-то критикой. Как-то так...
Только с форума ни ногой))))
Я Лена, кстати. И я алкоголик.

Спасибо сказали: Max_911, Mutant, Луиза, MamaNatasha1984, Anna5

13

Луиза, ПРИВЕТ!!! Почитай на досуге: https://gettingclose.ru/algoritm-kak-brosit-pit-alkogol  welcome

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.
Спасибо сказали: Max_911, Луиза, MamaNatasha1984, Чистый4

14

Луиза, привет!

Молодец, что пришла!

Заканчивай заливать в себя синюю жижу... Вылезай из синей ямы...

Прекращай раскачивать свою синюю коляску!

welcome

Ты сам решил пойти на риск... Вдруг кто то крикнул: "Берегись!!!" Но ты уже покрасил свой шлем в чёрный цвет...
Ты верил в знак удач, был молод, был горяч... Но твой двойник тоже уже гнал прямо навстречу тебе...
Он был свободен как и ты... Вдруг кто то крикнул: "Тормози!!!" Но видимо такой приказ был неизвестен судьбе...
Спасибо сказали: Луиза, Лана72

15

Спасибо, друзья!) Завтра начну новую жизнь, сегодняшний уже испачкан алкоголем, вино пила, идиотка. И дел много, но надо ж было. Здесь же нельзя писать выпившим.

Спасибо сказали: Max_911, Фея, Luna3

16

Луиза, рад знакомству! Добро пожаловать к нам! Ты теперь, действительно, не одна..
Будь с нами, впитывай в себя все лучшее, что есть на форуме. Читай, пиши, слушай, смотри, думай, анализируй. И не стесняйся спрашивать!
В добрый трезвый путь!

Спасибо сказали: Луиза, Max_911, MamaNatasha19843

17

Да. Сегодня лучше не писать

Спасибо сказали: Max_911, MamaNatasha19842

18

Привет previed

Надеюсь я смогу и у меня всё получится.

19 (15.11.2020 18:24:30 отредактировано )

Спасибо!

Mutant пишет:

Луиза, рад знакомству! Добро пожаловать к нам! Ты теперь, действительно, не одна..
Будь с нами, впитывай в себя все лучшее, что есть на форуме. Читай, пиши, слушай, смотри, думай, анализируй. И не стесняйся спрашивать!
В добрый трезвый путь!

Да, не буду, мне не остановиться сейчас, еще вина купила...Уже завтра

Элен пишет:

Да. Сегодня лучше не писать

20

Не пиши, но читай. Вся веселуха начнется завтра. Сейчас, пока алкояд ещё есть и ты можешь двигаться, вари бульон, посолоней, заваривай чай. Если есть силы, перестели постель, пол протри. Банально, но завтра спасибо скажешь. Я бы тебя ещё раз в магазин отправила. За кефиром или айраном. И в аптеку. Что есть из успокоительных?

Спасибо сказали: Veraoka, Хулиганка2

21

Луиза ! Добрый день ! Рада знакомству )
Давай вытягивай себя))
Завтра обязательно напиши в свой дневник ! До встречи в трезвости и хорошем настроении)
Я Мила , алкоголик со стажем ! Двигаться будем вместе - так легче ! Не оставайся один на один со своей зависимостью

Спасибо сказали: Элен1

22 (15.11.2020 18:47:22 отредактировано )

Пасситин есть, но проблемы со сном начнутся завтра, когда без алко и далее, примерно неделю если не пить, я с этим буду справляться как-то.Пока мне никак не остановиться, еще остатки водки есть (150 гр примерно), хотела вылить - не могу, блин.

Элен пишет:

Не пиши, но читай. Вся веселуха начнется завтра. Сейчас, пока алкояд ещё есть и ты можешь двигаться, вари бульон, посолоней, заваривай чай. Если есть силы, перестели постель, пол протри. Банально, но завтра спасибо скажешь. Я бы тебя ещё раз в магазин отправила. За кефиром или айраном. И в аптеку. Что есть из успокоительных?

Спасибо, Мила! Да, вместе

Mila_r пишет:

Луиза ! Добрый день ! Рада знакомству )
Давай вытягивай себя))
Завтра обязательно напиши в свой дневник ! До встречи в трезвости и хорошем настроении)
Я Мила , алкоголик со стажем ! Двигаться будем вместе - так легче ! Не оставайся один на один со своей зависимостью

Спасибо сказали: Чистый1

23

Вари бульон, говорю тебе. И чай завари. Пока совсем не сквасилась. За кефиром завтра побежишь? Это уже не за кефиром будет. И проблема не во сне, хотя, в нем тоже. Будто не знаешь, какой нервоз завтра будет.

24 (15.11.2020 19:23:10 отредактировано )

Знаю все, только опять..., не начну

Элен пишет:

Вари бульон, говорю тебе. И чай завари. Пока совсем не сквасилась. За кефиром завтра побежишь? Это уже не за кефиром будет. И проблема не во сне, хотя, в нем тоже. Будто не знаешь, какой нервоз завтра будет.

Лучше дело сначало, а пустая моя болтовня, сама понимаешь

Луиза пишет:

Знаю все, только опять..., не начну

25

Привет..
Зарегилась и обмыла это дело?
Тебе надо как минимум сегодня остановиться..
Ты ведь сюда за поддержкой пришла..
Не пей больше,а будет рука тянуться,вместо стопки рукой набирать текст сюда начинай.
Все-ты здесь.и мы уже тебе помогаем..

Спасибо сказали: Катерина14, Чистый, Mrs.Maisel3