1

Тема: Решила окончательно!

Доброй ночи. Хочу поделиться своей проблемой. Пить начала давно, стандартная фраза как все. На первом курсе института, но это больше походило на гулянье студентов , но думаю ещё тогда нужно было обратить на это внимание. Вышла замуж, родила, занималась спортом, была постоянно в движении. Потом мы переехали в другой город, муж стал зарабатывать много денег, а я в одиночестве начала пить. Пила вечерами, когда ребёнок спал и все было сделано по дому. Потом развод, загул и лишение прав. Я слава Богу в подъездах не валялась, но вела себя по разному в данном состоянии. Пила вино, мартини, пиво, последнее всегда мне казалось менее опасным, глубокого ошибалась. На нем как раз сижу плотно. С 16.11.20г. завязываю, окончательно. Составила список почему, откровение испугало. Решила вернуть себя в трезвость самостоятельно, знаю что сильная и все могу. За поддержку буду благодарна.

Спасибо сказали: Anna, Elena1011, Фея, Mutant, Мышь, MamaNatasha1984, Max_911, AnnaCBL, Tata2018, nikitin, Margaret, АБылЛиМальчик?, Irina_V, Larisa1109, sweta15

2

Re: Решила окончательно!

Марина Сокол, добро пожаловать! welcome Я тоже пивной алкоголик, но не так важно, что пить, болезнь то одна. Потопали в трезвость, у нас есть шанс жить счастливо, всё в наших руках, но чтобы удержать это счастье, руки не должны трястись с бодуна fly Всё получится sun

Спасибо сказали: Max_911, Марина Сокол2

3

Привет...
Самостоятельно,это как?в смысле без кодировки?

Спасибо сказали: Max_9111

4

Привет! Добро пожаловать! sun

Я отменила алкоголь в своей жизни!

5

Привет, Мариш  d_girl_hi  Присоединяйся! Добро пожаловать в ТРЕЗВОСТЬ!  welcome

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

6

Марина Соколprevied добро пожаловать в трезвую жизнь!!! welcome

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

7

Доброго утра  welcome

Если не знаешь где выход, вспомни где был вход...

8

Добро пожаловать на форум.

Не пью и не курю!Я свободна!

9

Марина , привет !! Заходи, располагайся, рады знакомству и готовы к общению!
Первый шаг сделан !

Вы не злоупотребляли алкоголем, наоборот, это он злоупотреблял вами
Спасибо сказали: Элен, Max_911, Лана73

10

Марина Сокол, рад нашему знакомству. И тому, что решение тобой принято абсолютно верное. Отличный настрой! Для старта - это то, что нужно!

Немного смущает  только одно: уверенность в себе - это великолепно, самоуверенность - то, что сгубило не одного из нас - алкоголиков.

Одним сверхусилием нашу проблему решить очень тяжело. Нужна постоянная работа с нашими связками, привычками, традициями и, особенно, с мыслями и эмоциями ..
Не пренебрегай ничем, что может укрепить тебя в твоём решении.
Общайся, читай, смотри, слушай, пиши, думай, анализируй.
Мы рядом, счастливой трезвости!

Спасибо сказали: Max_911, AnnaCBL2

11

Марина ау! Ты где? Или ты уверенна что и так хорошо!! Общайся с нами, мы тебя ждем!!!  aw

Не пью 26 10 2020

12

Марина привет,с добрым утром!

Надеюсь я смогу и у меня всё получится.

13

Марина, welcome

14

Марина Сокол, привет!

Молодец, что пришла!

Бросай бухать синюю жижу... вылезай из синей ямы...

Прекращая раскачивать свою синюю коляску.

welcome

Я послал синюю жижу ко всем буям...

15

Привет, присоединяйся! Настрой у тебя правильный, ты молодец. На сайте множество материалов, которые помогут укрепиться в трезвости. Важным шагом является не только осознание последствий, а и понимание самой наркотической и губительной для употребления человеком природы алкоголя. Не бросай на авось, вот я бросила и все, самообразуйся в этом плане и каждый день. Если человек бросил, а живет по-старому, велика вероятность срыва. Верим в тебя, только вперед))

Спасибо сказали: Tata2018, Max_911, Элен3

16

Марина Сокол, привет! Добро пожаловать! cvety290

Спасибо сказали: Max_911, Марина Сокол2

17

Натаник пишет:

Привет...
Самостоятельно,это как?в смысле без кодировки?

Добрый день. Самостоятельность для меня это решить проблему не привлекая родных и близких. Я не хочу делиться своей проблемой, так как мое окружение меня не поймёт. Будут фразы с ума сошла, у тебя все в порядке, не выдумывай. Ведь если на меня посмотреть, то я не синюшная, а вполне благополучный человек, работает / учится, как у всех. Но для меня это проблема и я не хочу зависимости от градуса, когда поднимается настроение и полный отвал башки.

Спасибо сказали: Max_911, Tata2018, MamaNatasha1984, sweta4

18

Марина Сокол пишет:

Добрый день. Самостоятельность для меня это решить проблему не привлекая родных и близких. Я не хочу делиться своей проблемой, так как мое окружение меня не поймёт. Будут фразы с ума сошла, у тебя все в порядке, не выдумывай. Ведь если на меня посмотреть, то я не синюшная, а вполне благополучный человек, работает / учится, как у всех. Но для меня это проблема и я не хочу зависимости от градуса, когда поднимается настроение и полный отвал башки.

Привет. Настрой есть, это очень хорошо. Вот алгоритм, вливайся:

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Нет во всём организме ни одного органа, ни одной ткани, ни одной составной части, которая не испытывала бы на себе пагубного влияния алкоголя.
(с) Н.Е. Введенский

19

Привет, Марина. Как проходит вечер?

Свобода? Она рядом.

20

Привет. Я тоже сегодня первый день. Давай вместе, так будет эффективнее наверно

Спасибо сказали: sweta, margoruta2

21

Привет!Добро пожаловать!Все получится,стоит только очень сильно захотеть bq  welcome  sun

22

Марина, привет welcome

23

welcome  Давай знакомиться Джулия. Первый шаг сделан теперь только вперед к осознанной Трезвости!  sun

24

Ольга К пишет:

Привет. Я тоже сегодня первый день. Давай вместе, так будет эффективнее наверно

конечно , вместе  это еще двойная поддержка

"Я не пью"

25

Доброе утро. Сегодня не пьешь?

Не курю с 17.01.2020 г.
Спасибо сказали: Max_911, margoruta2