1

Тема: Очень хочу бросить пить

Меня зовут Евгения и я алкоголик.... Мне 33 года... Была в запое 10 дней.... Сегодня пытаюсь выдержать и не сорваться.... Осень хочу изменить свою жизнь.... Пока не потеряла все

Спасибо сказали: Злой фей, Max_911, Хулиганка, Веселый Шмель, Чистый, Ирэн, Sash, Мышь, Tata2018, SirEZ, Эд11

2

Re: Очень хочу бросить пить

Елка, Привет, присоединяйся!!! Если ты хочешь "осень-осень"))), то все получится!!!  welcome

Жизнь Жительствует!!!
Спасибо сказали: Елка, Max_911, Хулиганка, SirEZ4

3

Не совсем разобралась как пользоваться форумом....

Спасибо сказали: Max_9111

4

Елка, Женечка, привет!
Присоединяйся к нашему дружному коллективу!
Мы тут все учимся жить трезво и всегда рады помочь друг другу ad
welcome

Спасибо сказали: Елка, Max_9112

5

Mrs.Maisel пишет:

Елка, Женечка, привет!
Присоединяйся к нашему дружному коллективу!
Мы тут все учимся жить трезво и всегда рады помочь друг другу ad
welcome

6

welcome  присоединяйся ))) тут хорошо))) меня зовут Таня,я алкашка и  мне тоже 33... и ты не представляешь как я счастлива, что нашла это волшебный форум !!! Читай дневники, мне прям мозги вправили огого! Вместе у нас все получится  bp

Спасибо сказали: Елка, Max_911, Элен3

7

Привет Евгения я Кира, будем знакомы  Laie012. Добро пожаловать, на наш остров спасения  welcome. Расскажи по подробнее о себе, как давно пьёшь? Как часто запои? И готова ли ты жить трезво и счастливо?

Пьянство — особая форма самоубийства, позволяющая тебе оживать на следующий день. Я, кажется, уже прожил десять или пятнадцать тысяч жизней.

8

Елка, добро пожаловать! welcome

9

Тапотушка пишет:

welcome  присоединяйся ))) тут хорошо))) меня зовут Таня,я алкашка и  мне тоже 33... и ты не представляешь как я счастлива, что нашла это волшебный форум !!! Читай дневники, мне прям мозги вправили огого! Вместе у нас все получится  bp

10

welcome Меня зовут Джулия. Молодец, что завела дневник, первый шаг сделан. Читай литературу по теме, дневники, задавай вопросы, общайся и все у тебя получиться. Ну самое главная установка каждого дня СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ)  sun
Потопали в ТРЕЗВОСТЬ!

11 (18.11.2020 00:50:44 отредактировано )

Пью давно..... Но запоеа раньше не было.... Потом это стало чаще и чаще и просто не смогла остановиться. Начались запои.... Примерно года 3 запоев раз в пол года и потом чаще стали
Смогла бросить пить и 3 года не пила.... С лета началось думала один раз выпью ничего страшного.... Вот за пол года 2 запой уже....

Я хочу справиться... Но вот этот синдром после запоя.... Страх смерти и тд.... Я очень мнительная.... Начитаюсь и жду отёк мозга или белочку be

Спасибо сказали: Anna, Max_911, Хулиганка, Веселый Шмель, Мышь, Tata20186

12

Елка, добро пожаловать! Ты на правильном пути, ты в нужном месте ! Все получится, сегодня начало твоей новой трезвой и счастливой жизни)))) ab

"Удовольствие состоит в наблюдении за тем, как образ неожиданно появляется из ничего поначалу не говорящей формы."
Спасибо сказали: Елка1

13

Есть семья.... Дети.... Работа была до последнего запоя.... А теперь стыд и страх

Спасибо сказали: MamaNatasha19841

14

Доброго времени суток! Молодец что сегодня решила перетерпеть! Надо... потом будет полегче . Спать сегодня не сможешь, это факт, по этому читай форум, дневники статьи. Мне впервые дни безумно помог форум, а на сегодняшний день не представляю, как жила без нашей дружной компании!!!
Потопали в мир трезвости вместе

Человек, переставший пить и курить, приобретает ту умственную ясность и спокойствие взгляда, который с новой, верной стороны освещает для него все явления жизни.
Лев Николаевич Толстой
Спасибо сказали: Елка, MamaNatasha19842

15

Тебе нужно признать свою болезнь, на своём опыте ты поняла, что не ты контролируешь алкоголь, а он тебя. После каждого срыва яма становится глубже и выбираться из неё становится сложнее и сложнее.

Пьянство — особая форма самоубийства, позволяющая тебе оживать на следующий день. Я, кажется, уже прожил десять или пятнадцать тысяч жизней.
Спасибо сказали: ВиктOрыч, Anna2

16

Елка пишет:

Пью давно..... Но запоеа раньше не было.... Потом это стало чаще и чаще и просто не смогла остановиться. Начались запои.... Примерно года 3 запоев раз в пол года и потом чаще стали
Смогла бросить пить и 3 года не пила.... С лета началось думала один раз выпью ничего страшного.... Вот за пол года 2 запой уже....

Я хочу справиться... Но вот этот синдром после запоя.... Страх смерти и тд.... Я очень мнительная.... Начитаюсь и жду отёк мозга или белочку be

У тебя очень, при очень хороших срок трезвости !!! У тебя все получится, встала , отряхнулась и пошла ... в счастливую жизнь !  sun только запомни ... нам пить вооьще нельзя ! Даже через 10 лет .. и зачем это нужно? Травить свой организм ядом  at Потопали в трезвую, свободную, настоящую жизнь !!! ??

Спасибо сказали: Елка, Элен2

17

Да это точно алкоголь контролирует меня а не я его....

18 (18.11.2020 01:08:54 отредактировано )

Приветик priv Я Вера. Рада знакомству . Пока, конечно, восстановиться тебе после заплыва надо. Что-то пила из лекарств?

Состояние после запоя знаю не по наслышке.

Я   трезвая

19

Елка, ПРИВЕТ!!!! Держи хорошую ссылочку: https://gettingclose.ru/algoritm-kak-brosit-pit-alkogol
ПОмни: не быть голодной, уставшей и злой!!!!! Будь постоянно на форуме, хотя бы первое время. Начни к книги Стеценко Как не пить, мне еще ну ОЧЕНЬ понравился Зайцев Мой алкоголизм) welcome

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.
Спасибо сказали: MamaNatasha1984, Елка2

20

Женя, привет! Присоединяйся! Выздоравливай скорее и давай с нами в трезвую жизнь. Ты не пила довольно долго и тебе есть с чем сравнить. Где тебе лучше?

Elena

21 (18.11.2020 01:17:38 отредактировано Knopka88)

Привет я Лена , добро пожаловать,  32 года , семья дети , пивная запойная алкашка ! Все получиться ! Главное этого захотеть а не просто держаться!

Сегодня я не пью

22

welcome
Добро пожаловать!!
Форум действительно замечательный, здесь меняется жизнь в лучшую сторону. Здесь большая поддержка у тебя все получится ! priv

23

Елка, привет! Давай вместе начинать и копить дни трезвости! И поддерживать друг друга!!!

!!!

24

Елка, привет! Я Наташа, алкоголик. Ну была работа, потеряла, не важно. Сейчас на первое место поставь свою трезвость и будет у тебя новая хорошая работа, где ты будешь не серой вечно извиняющейся мышкой, а уверенной в себе, красивой женщиной! Тебе крупно повезло - ты нашла нас!  emp23

Я не пью
Спасибо сказали: Елка, Хулиганка, Элен3

25

Спасибо за слова поддержки.... Они очень нужны сейчас

Спасибо сказали: Анаморфоза1