1

Тема: Очень сильно хочу бросить пить.

Доброе утро. Но точно не для меня. Отходняк после 3х дневного запоя. Я Аня. Мне 32 года.Замужем,двое детей 8 лет и 1 годик. Пить начала с 13 лет. Последние 7 лет борюсь с алкоголем. На форуме была гостем 3 года. И сегодня решила зарегестрироваться.  Принимайте в свои ряды.

Не пью с 20.11.20
Спасибо сказали: Sash, Andrey1976, Мышь, Лана7, Танечка78, Hardcore, Margaret, Alex74, Tata2018, SirEZ, nastuh-uh, Mutant12

2

Re: Очень сильно хочу бросить пить.

Привет. Принимаем. Как сейчас самочувствие? Раз ты нас три года читаешь, советы все знаешь. Младший детёныш крохотуля совсем, очень опасно находиться с пьяной мамой.
Так что, ноги в руки и в наши стройные ряды трезвых и адекватных людей.
Я-Лена. И я алкоголик.

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Анюта881

3

Привет, Аня! Раз решилась зарегистрироваться, значит пришло осознание, пришло время все менять!
Отходи, выздоравливай! И добро пожаловать в нормальную жизнь!  welcome

Elena

4

Самочувствие не очень.

Не пью с 20.11.20

5

А что ты хотела после такого? Отравление. Пей больше воды! Все пройдёт.

Elena

6

Спасибо. День бы продержаться. Завтра станет легче. Опохмелиться желания нет.

Не пью с 20.11.20

7

Расслабятся тебе никак нельзя. Главное, делай всё плавно, не торопись. Тебе с детишками помогает кто-нибудь?

8 (20.11.2020 09:09:27 отредактировано )

Пью много воды. Сходила в душ. Жду когда детки проснутся. Начну генералитьпо дому.

Нет. Муж в командировке. За младшим смотреть старшая помогает.

Не пью с 20.11.20

9

Ань, знаешь, я всегда похмелялась, ну не могла терпеть это состояние. Только потом было во сто крат хуже! Не повторяй моих ошибок. Отходи на воде, душ прими, может подышать воздухом выйди. Абсорбент какой то выпей. Пройдёт. Ты же знаешь. Главное, не возвращаться в этот ад снова.

Elena

10

Доброго утра, Аня. Меня зовут Ольга и я алкоголик!
Какие лекарства пьёшь?

Если не знаешь где выход, вспомни где был вход...

11 (20.11.2020 09:15:06 отредактировано )

Алкоголь совсем не хочется. Я решила для себя,что стоп сегодня не буду. Отхожу всегда на минералке и ген.уборке. Так легче день проходит.

Из лекарств только глицин. Т.к кормлю грудью. В дни заплыва ребенок на смеси.

Не пью с 20.11.20

12

Добро пожаловать  sun

Я отменила алкоголь в своей жизни!

13

Тогда чаю с молоком. И побольше!

Спасибо сказали: Леля1230, Анюта882

14

Анюта88,  молодец! Если решила, то действуй!

Если не знаешь где выход, вспомни где был вход...

15

Аня, привет! Я Наташа, алкоголик. Добро пожаловать! Отходи по тихоньку и в строй! Советы все знаешь, но повторюсь. Не будьголодной, уставшей, злой. Из литературы что читала? Изучай болезнь и выбирай подходящие методы для лечения. Задавай вопросы в дневнике по своему состоянию, описывай чувства. Но это все потом, сейчас, главное, Здоровье поправляй.  alik

Я не пью
Спасибо сказали: Элен, Анюта882

16 (20.11.2020 09:24:54 отредактировано )

Решила ,что все хватит. Поэтому и 3 года гостем на форуме была. Как плохо я тут,а как прошло все и не заходила. Теперь буду постоянно тут. Как захочется сразу напишу вам. Дадите мне люлей.

Спасибо. Девочки. Читать пока не начала.

Не пью с 20.11.20
Спасибо сказали: MamaNatasha1984, nastuh-uh, Mutant3

17

Огогошеньки, Анютик. В дни заплыва на смеси. Ты напрасно думаешь, что в дни незаплыва вместе с молоком ты не кормишь отравой. Какой интервал между пьянками? Сто пудов алкоголь в тебе не успевает улетучиваться, а значит и ребёнок получает дозу постоянно. Прекращай. Давай, присоединяйся к нам. Добро пожаловать в ТРЕЗВОСТЬ!  welcome

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: Анюта88, Элен, Larisa11093

18

Анюта88previed Молодец, что все таки решила завести дневник! Вместе мы сила!! Добро пожаловать в трезвость!!! welcome

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

19

Когда муж дома не пью совсем 2 недели. А вот ,когда уезжает,то бывает и часто.

Не пью с 20.11.20

20

Добро пожаловать! Поддержка на форуме очень сильная. Держись, приходи в себя и с нами в новую жизнь!!!

21

Анюта88, Привет, Анютка. Все, как у тебя.  Моей младшей тоже годик в сентябре исполнился. Второй дочке будет 9 в мае. Также она, бедненькая, за маленькой смотрела, когда  я не в состоянии была. Эх, хотела сейчас свою историю до конца написать, даже начала уже, но стерла...что-то сдержало.Наверное, еще не созрела поделиться. Ты давай, выплывай. За генералку не берись, если оч.плохо. По верхам прибери да кушать сделай, если нет. Как часто ты выпиваешь?

Я   трезвая
Спасибо сказали: Анюта88, Элен, MamaNatasha19843

22

Пока муж дома, то не пью. А как уезжает на 2 недели могу раза 3 или 4 выпить. Но не всегда в заплыв ухожу. А бывает и как сейчас на 3 дня.

Не пью с 20.11.20

23

Анюта88, дальше будет хуже, причем в скором времени. Присутствие мужа сдерживать перестанет. Ты можешь думать, что это не так. НО! Это так. И ты, и я - не какие-нибудь особенные. Болезнь наша прогрессирует. Причем снежным комом.  Ты же понимаешь уже, что это болезнь? Хроническая. Зато нам и лекарства не нужны)

Я   трезвая
Спасибо сказали: Анюта88, Элен, MamaNatasha1984, Tata2018, Larisa11095

24

Анюта88, привет! Добро пожаловать! Молодец, что пришла! welcome

25

Все понимаю. Давно осознала,что болею алкоголизмом. Только выбраться немогу из этой ямы.

Не пью с 20.11.20