1

Тема: Помогите

Здравствуйте,мне нужна помощь мой дядя 40 лет пьёт две недели и не пытается остановится до этого у него было кодировка и он  снял её первого ноября.В прошлом году была такая же история в ноября как вообще можно остановить и успокоить и какими лекарствами.Потому что без водки всего трясет и постоянно хочет пить,нарколог сказал ему у которого он кодировался что у него больше нет иммунитета к алкоголю и что нужно бросать и кодироватся.Но как привести для начала его в порядок?

Спасибо сказали: MamaNatasha19841

2

Re: Помогите

crimecat,
Привет

Хорошо, что переживаешь за дядю. Но мне кажется, что каждый должен помочь в первую очередь сам себе. Читая дневники на форуме , только через своё болото, свои падения и гниения на дне , обиду за упущенное ,мы все (форумчане)пришли сюда . Советов тут много, но основное - это работа над демоном зелёным и крутейшая поддержка !
Что посоветовать / может быть ролики - видосики показать ? Фильмы документальные
Читать вслух не будешь ведь ему , да и в штыки примет ...

Вы не злоупотребляли алкоголем, наоборот, это он злоупотреблял вами
Спасибо сказали: Mutant, MamaNatasha19842

3 (20.11.2020 12:30:31 отредактировано Hardcore)

Привет. Ему нужна квалифицированная медицинская помощь. Нужно вызывать врача, ищи наркологическую клинику, чтобы поставили капельницу на дому. Дадут противосудорожные, да напишут какие лекарства принимать, чтобы для начала вылезти из запоя.
А потом уже будете работать над тем чтобы снова не запил.

Спасибо сказали: Ешка, alexandrova.vikaal, Mutant, MamaNatasha1984, Tata2018, Элен, nastuh-uh7

4

Согласна с Hardcore. Но лучше вообще отвезти в нарколожку, в платную. Там и капельницы, и уколы, и таблы.
Домой врача конечно можно, но не факт, что после капельницы он не пойдёт снова за пойлом. Терпения вам и сил, crimecat.

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: Mutant, MamaNatasha1984, Tata2018, nastuh-uh4

5

Ешка, полностью согласна. Лучше всего в платную клинику. Чтобы полностью вывели из запоя, привели в человеческое состояние, чтобы мозг включился, тогда и о дальнейшей трезвости можно думать. А на дому очень вероятно, что ему облегчат немного страдания, а он продолжит запой

Спасибо сказали: MamaNatasha1984, Tata20182

6

Джонника пишет:

crimecat,
Привет

Хорошо, что переживаешь за дядю. Но мне кажется, что каждый должен помочь в первую очередь сам себе. Читая дневники на форуме , только через своё болото, свои падения и гниения на дне , обиду за упущенное ,мы все (форумчане)пришли сюда . Советов тут много, но основное - это работа над демоном зелёным и крутейшая поддержка !
Что посоветовать / может быть ролики - видосики показать ? Фильмы документальные
Читать вслух не будешь ведь ему , да и в штыки примет ...

Я ему давал читать но бесполезно,в другую секунду налей сто грамм мне плохо я сдохну  и паника попытки суицида.
Нарколог прописал капли и лекарство перед кодировкой что бы пришёл в себя но все никак .

7 (20.11.2020 17:19:47 отредактировано Ариэль)

Привет. Если он сам не хочет-насильно не заставить,к сожалению.

8

помочь может только медицинская помощь и само желание дяди бросить пить

Не курю с 17.01.2020 г.