1

Тема: Жить так больше нельзя.Мне всего 27

Всем добрый вечер.Выпивать в компании я начала с 15 лет. И мне нравялось это дело.Но всю жизнь я не пила много,были года,конда алкоголя было минимум.Я не замужем и детей нет у меня. За последний год алкоголь стал частым гостем моей жизни и я не поняла как.Мне кажется с алкоголем,я чувсвую себя лучше.Потом еще и карантин.Я познакомилась с мужчиной,был красивый роман,мы жили в разных городах,он приезжал а в остальное время я пила,чтобы не грустить.Жила только мыслями о нем.Мы говорили по 8 часов каждый день.Когда я напиваюсь,я становлюсь агрессивной и потом ничего не помню.Когда мы виделись,все так и происходило.
Потом мы поехали жить в другой город,пили самогон 14 дней и он сказал,что мы не пара
Сейчас я лежу одна.У меня ломки
Я не ем и не выхожу на улицу.
Не пью 3 дня
Мне очень плохо.В душе и в теле.

Спасибо сказали: Andrey1976, Max_911, Mutant, Alex74, Ангел дня, kve0308, Anna, MamaNatasha1984, Танечка78, Tata2018, Sash11

2

Re: Жить так больше нельзя.Мне всего 27

Привет. Я Лена, алкоголик
Присоединяйся к дружной компании!
Если будешь слушать советы, всё получится.
И семья у тебя будет и детки.
Какие таблетки пьешь сейчас?

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Daria 93, Max_9112

3

Я пью только успокоительные.
Что еще надо пить?

Спасибо сказали: Max_9111

4

Добро пожаловать к нам!
Пьёшь ты, конечно, не из-за мужчины, а потому что алкоголик.
Тебе только 27 лет. Чудесный возраст.
Мужчин ещё будет много и влюбишься, и замуж, и детки будут.
Но сначала надо завязывать с алкашкой.
А душевная боль алкоголем не лечится.. Она пройдёт. Дай себе время.
Будь на форуме. Читай. Учись.
Всё проходит. И это тоже пройдёт.

Спасибо сказали: Max_911, Эд, Элен, Larisa1109, MamaNatasha19845

5

Daria 93previed одиночество это еще не повод, чтобы нажираться до поросячьего визга! Давай потихоньку выползай из болота и потопали в трезвость!!! welcome

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

6 (22.11.2020 15:57:08 отредактировано )

Daria 93, привет!

Молодец, что пришла...

Прекращай заливать в себя синюю жижу... вылезай из синей ямы...

Заканчивай раскачивать свою синюю коляску!

welcome

Daria 93 пишет:

Я пью только успокоительные.
Что еще надо пить?

"Валерьянку" в таблетках и "Пустырник Форте"...
"Фенибут" он по рецепту... "Афобазол" - он без рецепта...

Я послал синюю жижу ко всем буям...
Спасибо сказали: Элен, MamaNatasha19842

7

Привет.  Я Ольга,  и я алкоголик
Будем знакомы.
Ломки так или иначе придётся пережить, но если еще и рвёт,  может скорую? Что бы не дай бог, судорог не было.
Жидкости очень много!!! Бульон начни есть. По себе знаю,  что не лезет, но 2-3 ложки Надо!!

Если не знаешь где выход, вспомни где был вход...
Спасибо сказали: Max_911, MamaNatasha19842

8

Daria 93 пишет:

Я не ем и не выхожу на улицу.
Не пью 3 дня
Мне очень плохо.В душе и в теле

Привет! добро пожаловать! на форуме есть все, чтобы измениться

чтобы в душе и теле было хорошо, надо многое сделать. в частности обрести себя у себя - сделать свою жизнь интересной и без мужчин, полюбить себя. и прокачать разные сферы жизни. и переставать упиваться своей несчастностью или одиночеством или еще чем. Понять, что у тебя есть ОГОГО сколько всего, харе уже считать, что все плохо. Надо поднимать себя и начинать строить новую прекрасную терзвую жизнь, где много полезных и приятных занятий )

Это вектор ) а шагать по нему, конечно, не просто, ножками своими придется, топ топ. Мы только поддержать.

Спасибо сказали: Mutant, Элен, Utmel, Джулия, Max_911, MamaNatasha19846

9

Daria 93, добро пожаловать к нам! Какой бы циничной тебе сейчас не показалась моя мысль, но я искренне рад, что сейчас ты с нами..

Тебе не нужно сейчас оставаться одной..
И на успокоительных далеко не уедешь.
Тебе сейчас плохо, но именно то, что ты пришла сегодня к нам на форум, должно дать тебе надежду - все поправимо!
Давай, выплывай из этого состояния опустошённости и апатии..

Попытайся начать с каких то самых несложных дел..
И не уходи с форума, общайся с нами, пиши, читай, слушай.

Главное, не пытайся при помощи алкоголя найти ответы на вопросы, которые роятся у тебя в голове.
Мы здесь не раз уже говорили об этом: синька не помогает найти ответы, она лишь на время помогает забыть вопросы..
Будь с нами и потихоньку жизнь заиграет своими красками!
В добрый путь! Все у тебя ещё впереди, уверен в этом..

Спасибо сказали: Anna, Larisa1109, Utmel, Max_911, MamaNatasha1984, Tata20186

10

Daria 93, алкоголь и ты не пара!А мужиков вокруг как грязи!Давай выползай,со временем ты поймешь что все это алкогольный морок!

Не курю с 15 июня 2016года!
Спасибо сказали: Элен, Max_9112

11 (22.11.2020 16:15:21 отредактировано Mutant)

Daria 93, физически как чувствуешь себя?
Находишься в чужом городе?
Что из съестного есть в доме? Как далеко ты от своего постоянного дома?

Какие именно успокоительные препараты принимаешь?

Спасибо сказали: Anna, Элен, Max_9113

12

Daria 93, добро пожаловать ab Мне тоже 27, отличный возраст, чтобы вытащить себя из болота и строить трезвую и счастливую жизнь. Пьяными и несчастными мы уже были, теперь нужно работать над собой и получать удовольствие от жизни, в которой столько прекрасного, если не гробить себя. Пей сорбенты обязательно, полисорб например, но подойдут любые, лишь бы яд вывести. 14 дней это жесть, сильное отравление, нужно восстановить силы. Успокоительные, отвары трав (есть успокоительные сборы, мята, лаванда, ромашка, липа, шиповник и прочие с седативным действием), айран, кефир, молоко, бульон, лечебно-столовую минералку, соки, морсы, обычную воду с лимоном и мёдом. Чай и кофе не советую, они возбуждают нервную систему, тем более нельзя энергетики. Больше пей, если еда не лезет. Можно что-нибудь попробовать съесть хоть немного, если не получится, пей больше жидкости. Не думай о глобальном, о проблемах, сейчас главное в себя придти, потом уже проблемы решать. Искупайся, попробуй выйти на улицу не на долго, или хотя бы проветри помещение. По возможности езжай домой, если не у себя дома сейчас.

Спасибо сказали: Mutant, Элен, Анаморфоза, Utmel, Max_911, MamaNatasha1984, Tata20187

13

Привет) я тоже алкоголик. Мне 34. Главное не думай о плохом, не думаю о прошлом. Подумай лучше о будущем. Возьми бумагу и напиши свои желания, поставь цели на ближайшие 3 мес 6 мес и год. Представь себя через несколько месяцев, если желания исполняться.
Больше спи и просто можно лежать включив на фоне интересную аудиокнигу или фильм.
Поменя что то в жизни. Чтобы жизнь изменилась, нужно делать что то по другому.
Даже просто на работу другой дорогой ходить, поменять привычки, найти новое хобби, может спорт.
Уверен, все будет хорошо. 27 прекрасный возраст.

Блин - сказал слон, наступив на колобка!
Спасибо сказали: Larisa1109, Max_911, MamaNatasha1984, Tata20184

14

Будь здесь
Одиночество здесь тебе точно не грозит.
Тут просто одна большая семья. Делись всем, что приходит в голову.

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Max_911, MamaNatasha1984, Tata20183

15

Daria 93, привет, welcome

Бросила курить 20.06.20

16

welcome Ты в нужно месте.  sun
Давай знакомиться, общаться, поддерживать друг друга. Мужчины приходят и уходят, а вот ты у себя одна и о себе надо думать. О себе и своей ТРЕЗВОЙ жизни. Будет трезвость, будет и все остальное 100%

Спасибо сказали: Tata20181

17

Даша, привет! Я Наташа, алкоголик. Добро пожаловать в семью трезвеющих алкоголиков! Давай, выплывай и к нам в нашу трезвую компашку!  welcome

Я не пью

18

Daria 93, ПРИВЕТ!!!!  welcome

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.

19

Даша, привет!
Все советы уже дали ребята для выхода из твоего состояния.
Выходи и начинай вместе с нами трезвую жизнь.

Спасибо сказали: Элен1

20

Даша , привет !
По моему название твоей темы очень правильное , сама это осознала ; все форумчане поддерживают тебя - советом , кто пожалеет , кто даст ласкового пендаля ( исключительно для пользы) ; только собственной работы над собой никто не отменял ;
Зато когда ты красотка - все мужчины у твоих ног !!! Ты же знаешь наверное - красивых алкоголичек  не бывает , и не должно быть иллюзий , что крепко выпила ввечеру, утром поднялась огурцом , зубы наточила , макияж - и никто не заметит ; намётанный глаз сразу выцепить какая была
Не пропадай с форума !

Спасибо сказали: Элен, Джонника, Tata20183

21

Даша, как ты? Отзовись..
Не пропадай!

Спасибо сказали: Элен, Anna2