1

Тема: Веры больше нет и себе тоже.

Всем доброго утра. сегодня я отхожу после 3х дней марафона((( обещала себе и вот итог. Все по кругу с понедельника по пятницу.трезва ( не могу вообще  себе уже верить ( всю жизнь себе испорчу и подохну в лет 50.

Спасибо сказали: Mutant, Танечка78, Max_9113

2

Re: Веры больше нет и себе тоже.

Привет, я Маша, захошь сдохнуть - конечно сдохнешь. Но я думаю не хочешь.. и я не хочу и я себе не верю .. много нас таких.  Советчик из сеня хреновый,  но точно могу сказать коней не гони, пытаясь решить все и сразу. Сначала восстанавливай здоровье сон вообщем физику нашего пропитого организма. Потом уже нужно подкоючать и перестраивать свои мозги,  узнать  все про алко много есть фильмов книг и тут на форуме много всего полезного.  И паралельно всему этому  нужно проникнуться  всем телом и душой, что трезвая жизнь лучше.  Удачи ))))

Спасибо сказали: Вероника72, Mutant, Танечка78, Max_9114

3

Привет! Я Настя , и я - алкоголик!
Знаешь, если ты нашла наш волшебный форум , значит кто-то сверху очень хочет тебе помочь ! Поэтому обязательно воспользуйся своим шансом ! Здесь действительно происходят чудеса ! Здесь люди учат своим примером , как счастливо жить в трезвости ! Здесь тебя никто не осудит и всегда поймут ! Потому что мы здесь все прошли через это !  Я вот , например , очень хорошо знаю , что такое нарушать обещания ! Когда даёшь обещание не пить себе , Богу , ребенку . Искренне веришь , что сможешь его сдержать . И какой--то время действительно живёшь в сухости . А потом бац и как-будто , кто -то другой начинает думать в твоей голове . Мысли меняются в одну минуту. И уже с утра ты просыпаешься с больной головой и полным нежеланием жить ....
Венить себя не стоит , да и не имеет никакого смысла . Ведь это болезнь . Страшная и перед которой мы , алкоголики , бессильны . Да , мы пытаемся , стараемся , держимся на зубах в сухости , чтобы сделать это обещание . Но рано или поздно, наш мозг , пропитанный алкогольной программой , заставляет нас выпить . И все начинается заново - пьянки , отходняки , обеспечения.
Но как меня научили здесь - есть Сила , намного сильнее Алкодемана. Я думаю, именно она нас сюда и привела . Здесь мы разрушаем свою алкогольную программу . Работаем со своим мозгом , душой . Без этой кропотливой работы просто не возможно жить в трезвости .
Так что пора оживать , Вероника ! Да , я помню , как ужасно на отходняках . Как мучает совесть и не хочется жить ! Но это пройдет ! Для похмелья это норма ! Даже не желание жить - тоже норма . Большенство пьющих это ощущают. Алкоголь мощнейший деприсант . Этим и вызвано твоё состояние.  Первым делом , нужно востоновить свое тело - много пить жидкости , сорбенты....Я первые три недели принимала пустырник , магний Б 6. Это помогло мне хоть чуть чуть привести свою нервную систему в порядок . В начале , читала в основном дневники. Это помогает понять и осознать , что ты ни один такой , не такой уж ты и особенный и обиженный жизнью и судьбой.  Алкогольные истории очень уж похожи между собой . Мы все такие разные, но в пьяном угаре становимся , как под копирку.  Поэтому в большинстве этих историй где--то узнаешь себя. Посмотри фильмы на эту тематику ( здесь много их в рекомендациях). Когда чуть прийдешь в себя , можно начинать читать литературу . Что-то принимается разумом легко , что-то вызывает бурю эмоций и споров. Но в итоге , ты обязательно найдешь свое . То , что сможет разрушить алкогольную программу в твоём мозгу . А это наша главная цель .
Из того , что понравилось мне - А .Карр Лёгкий способ бросить пить , видео Кайсарова на Ютубе.
Удачи тебе ! Все обязательно получится!

Я обязательно это сделаю! Если Бог за меня , то кто против меня !
Спасибо сказали: Mutant, Танечка78, Mrs.Maisel, Natusya, Max_911, nastuh-uh6

4

Добро пожаловать к нам!!!
Выходи там..
Хочешь быть трезвой? Будь ей!!
Мы поможем..

Спасибо сказали: Max_9111

5 (30.11.2020 11:29:01 отредактировано Utmel)

Вероника72, привет
У тебя уже есть тема
https://alcoformer.ru/forum/topic2493-v … -nego.html
И тут тоже
https://alcoformer.ru/forum/topic2564-4 … -sebe.html

6

Вероника, привет!

Все возможно! Читай дневники, там все советы есть! Мы смогли - сможешь и ты!  welcome

7

Вероника72, привет! Ты серьёзно настроена на трезвость? Или только с похмелоса новые темы заводишь? Давай уже выплывай, хватит играть

8

Вероника72, куда ты пропала ? Срочно возвращайся!!

"Удовольствие состоит в наблюдении за тем, как образ неожиданно появляется из ничего поначалу не говорящей формы."
Спасибо сказали: Agata, Max_9112

9

Вероника72, привет! Мы тебя ждём!

10

Вероника72, привет!

Молодец, что пришла...

Прекращай заливать в себя синюю жижу... вылезай из синей ямы...

Заканчивай раскачивать свою синюю коляску!

welcome

Ты сам решил пойти на риск... Вдруг кто то крикнул: "Берегись!!!" Но ты уже покрасил свой шлем в чёрный цвет...
Ты верил в знак удач, был молод, был горяч... Но твой двойник тоже уже гнал прямо навстречу тебе...
Он был свободен как и ты... Вдруг кто то крикнул: "Тормози!!!" Но видимо такой приказ был неизвестен судьбе...