1

Тема: Дневник Майи

Я Майя мне 30 лет, пить начала в сентябре понемногу, а сейчас пью уже неделями (((и доза теперь увеличивается все больше и больше, мысли только о том, я чтобы выпить и уснуть и снова выпить и уснуть

Если не сломаешься, ПОБЕДИШЬ!
Спасибо сказали: Max_911, Чистый, Кнопка, yuricgor, Жули, Mutant6

2

Re: Дневник Майи

Привет, Майя,  welcome

Бросила курить 20.06.20
Спасибо сказали: Max_9111

3 (06.12.2020 09:39:37 отредактировано )

Майя привет, ты с сентября в запое чтоли???

Ты давай здавайся наверное уже тогда врачам, сама на глицинчике не вылезешь, здесь проф помощь надо,

Не пью 26 10 2020
Спасибо сказали: Max_911, Элен, МаринаЗ3

4

Майяprevied Молодец, что пришла! Теперь потопали потихоньку в трезвую жизнь без алкояда!!! welcome

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!
Спасибо сказали: Майя, Max_911, МаринаЗ3

5

Привет, Майя! С сентября у тебя запой?  ai

Elena
Спасибо сказали: Майя, Max_911, МаринаЗ3

6

Меня в больнице откапали,а я тут же обратно выпила (((

Спасибо сказали: Max_911, yuricgor2

7 (06.12.2020 09:58:18 отредактировано )

Майя, привет. Я Ирина алкоголик, мне 46 и как бы я хотела в 30 это все прекратить. Давай знакомься со всеми, читай литературу, читай дневники и пиши сама. Первое время с форума никуда. Запасайся сладкими вкусняшками, особенно на вечер. Не будь злой, уставшей, голодной. И добро пожаловать! Все получится!

Майя пишет:

Плохо было? Так дело не пойдёт. Первое время хоть к кровати приводит себя, но не пей. Ты же хочешь, чтоб было хорошо? Вылей все алко. Пей больше воды.  У тебя есть семья?

Дорога в будущее зависит от принятых тобою решений сегодня
Спасибо сказали: Max_911, margoruta, Яна_ly3

8

Майя, привет!

Молодец, что пришла...

Прекращай заливать в себя синюю жижу... вылезай из синей ямы...

Заканчивай раскачивать свою синюю коляску!

welcome

Ты сам решил пойти на риск... Вдруг кто то крикнул: "Берегись!!!" Но ты уже покрасил свой шлем в чёрный цвет...
Ты верил в знак удач, был молод, был горяч... Но твой двойник тоже уже гнал прямо навстречу тебе...
Он был свободен как и ты... Вдруг кто то крикнул: "Тормози!!!" Но видимо такой приказ был неизвестен судьбе...
Спасибо сказали: Майя, nikitin2

9 (06.12.2020 10:04:12 отредактировано )

Сегодня второй день трезвости) Стараюсь держаться, но честно так и тянет обратно в синию яму

Спасибо сказали: Max_911, margoruta, yuricgor3

10

Майя пишет:

Стараюсь держаться, но честно так и тянет обратно в синию яму

Держись, как только можешь!!! Сегодня ты не пьешь!!! Завтра будет завтра, а сегодня НЕТ!!!
В первое время зубами в подушку, стол (да хоть стулья дома грызи), головой об стену!!! Займи себя чем нибудь, и самое главное нужно кушать, кушать и кушать! Про сладкое не забывай!

Спасибо сказали: Max_911, Tatiana1974, Катюшка, Жули4

11

Майя пишет:

так и тянет обратно в синию яму

Отвлекайся.  Пиши здесь. Напиши о себе подробнее. Что то тебя беспокоит? Сеголня постарайся покушать, если двигаться можешь, то лучше в движении токсины уходят. Лекарства какие то принимаешь?

Спасибо сказали: Max_911, margoruta2

12

Майя пишет:

Сегодня второй день трезвости) Стараюсь держаться, но честно так и тянет обратно в синию яму

Да гони ты эти мысли прочь!

Посмотри на других... Алкоголь на самом деле не такой сильный наркотик, как ты себе в голову вдолбила! Посмотри на других - все прекрасно и довольно легко от него отказываются и ведут трезвый образ жизни... Посмотри на других и скажи себе: "Я не хуже... Я тоже так смогу!" Главное не накручивай себя, что ты прямо жить без очередной дозы алкожижи не можешь - это неправда! Всё ты прекрасно можешь!

Давай - пошли в трезвость семимильными шагами!

Ты сам решил пойти на риск... Вдруг кто то крикнул: "Берегись!!!" Но ты уже покрасил свой шлем в чёрный цвет...
Ты верил в знак удач, был молод, был горяч... Но твой двойник тоже уже гнал прямо навстречу тебе...
Он был свободен как и ты... Вдруг кто то крикнул: "Тормози!!!" Но видимо такой приказ был неизвестен судьбе...
Спасибо сказали: Элен, Agata, Яна_ly3

13

Майя, привет! Добро пожаловать! welcome

Спасибо сказали: Майя, Max_9112

14

Майя пишет:

Привет Майя! Включай счетчик и начинай работать над тем как оставаться трезвой и вести здоровый образ жизни.
А то Маяй, всю жизнь будешь Маяться!

Бросил курить 12 декабря 2020 г.
Спасибо сказали: Элен, Max_9112

15

Я очень э, очень рада познакомиться со всеми

Спасибо сказали: Max_911, margoruta, Чистый, yuricgor4

16

Майя, Не забывай общаться в других дневничках, читай, смотри видео. На сайте очень много чего есть.

17

Майя,  Привет! Я Лена и я алкоголик. Сейчас тебе нужно пережить, перетерпеть это состояние. Ни в коем случае не пей, иначе тебе не соскочить с этой карусели. Позволь себе сегодня не делать ничего такого, что тебе не хочется делать, отдыхай, поставь какой- нибудь фильм, я всегда в такие моменты смотрела наши старые, даже если задремешь, откроешь глаза, а там всё понятно.
И главное, убедить себя в том, что это состояние пройдёт, ведь когда ты простудой болеешь, ты же не паникуешь, ты знаешь, что всё это закончится.
А станешь получше физически, тогда и за головушку возьмешся, только обязательно, иначе никак, не повторяй моих ошибок. Чуть лучше стало: и я героиня. Аха, героиня по граблям. Так что давай, поехали в трезвую жизнь, всё у нас получится.

Трезвость не событие-это процесс
Спасибо сказали: Чистый, Max_911, Элен, Natusya, Fotina, Veraoka6

18

Буду держать себя, как только смогу. Пока ещё не все потеряла в этой жизни

Спасибо сказали: Max_911, margoruta, yuricgor, Mutant4

19 (06.12.2020 11:04:48 отредактировано )

welcome Не пей только сегодня, прямо так и скажи себе - СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ, а завтра это уже будет опять сегодня  ad  и так каждый день bq
Я сегодня не пью, полагали в трезвую жизнь. Все возможно, если есть желание и намерение ura
Меня зовут Джулия.

Пошагали)

Спасибо сказали: Элен, Max_9112

20

Майя пишет:

Пока ещё не все потеряла в этой жизни

Не ценим то, что имеем, когда теряем горько слезы льем!!!

21

Ой, ребятушки как тяжело сейчас мне, и спать теперь не буду и шугняки начались уже, вместе с трясучкой ((((

Спасибо сказали: Max_911, Чистый2

22

Майя пишет:

Ой, ребятушки как тяжело сейчас мне, и спать теперь не буду и шугняки начались уже, вместе с трясучкой ((((

Хорошо, что пишешь свои ощущения, потом помогут тебе не начать опять пить это пойло. Держись! Попей чай сладкий сладкий. Сахар упал в крови. Переживи сегодняшний день. Все будет хорошо!

Спасибо сказали: Элен, Max_911, Жули3

23

Майя, привет!

Майя пишет:

как тяжело сейчас мне

Понимаю. Но, есть и хорошая новость! Все пройдет и нужно только немного потерпеть.
Добро пожаловать на наш форум!

Спасибо сказали: Agata, Max_911, Чистый, skiffo4

24 (06.12.2020 11:37:11 отредактировано )

Честно в голове сейчас мысли только о водке,но повторяю себе как заговор теперь, я больше не пью сегодня

Честно в голове сейчас мысли только о водке,но повторяю себе как заговор теперь, я больше не пью сегодня

Спасибо сказали: Max_911, Ирэн, Чистый, yuricgor, Mutant5

25

Отвлекли себя на просмотр фильма по алкогольной тематики, например,, "Дни вина и роз", " А плакать я буду завтра", "Когда мужчина любит женщину", " В хлам" и т. д. Ты сегодня не пьешь, поэтому не нада о ней думать. Переключайтесь, не дай мыслям свить гнездо в твоей голове)

Спасибо сказали: Анюта88, Max_911, Элен3