1

Тема: Найти себя...

Добрый день уже родные форумчане) С вами давно, но вот пришло время выйти из тени и начать новую трезвую жизнь .Буду рада любой поддержке ah

Получаю кайф от трезвости
Спасибо сказали: Larisa1109, Max_911, Анна15062020, Agata, skiffo, Ирэн, Кнопка, Sash, Olya_aylo, Winni, Kiara, yuricgor, Irina_V, Mutant, Солнцев, Майя, jozzik7917

2

Re: Найти себя...

Привет, Аня. Я Лена, алкоголик. Добро пожаловать в нашу дружную семью и трезвую жизнь! Ну раз с нами давно, то правила алкоголиков знаешь! Правда?
Литературу читала?
Как сейчас самочувствие? Есть ли семья?
Рассказывай, не стесняйся. У нас друг от друга секретов нет!

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Max_911, skiffo, Flow, Winni4

3

Аннушкаprevied! Располагайся на форуме. Если давно здесь, значит, дневники и литературу читала? Я Юля, алкоголик. Потопали в трезвость.

Не курю с 07.12.2020
Спасибо сказали: Max_9111

4

Аннушка, привет  priv
Рассказывай    emp23  ad
welcome

Не курю с 07.07.2020

5

Аннушка, привет  bq
welcome

Бросила курить 20.06.20

6

Семья есть) муж, две дочки)Когда выпиваю, то в полный хлам.Не могу остановится.Праздники, выходные я пью.В рабочие дни очень редко.Пришла к выводу, что нельзя мне и капли , иначе до конца пью.Вчера с мужем выпили 4 бут вина,он то по чуть и с перерывами, а я пила стаканами и пока все не выпила.Литературу всю читала из рекомендованного, фильмы смотрела , но ничего озаряющего не было.Не знаю как уже бороться с собой .Зачастую я сама уговариваю мужа выпить за ужином .Могу неделю -две не пить, но потом прям тяга .

Спасибо сказали: Max_911, skiffo, Ася Любимова, Winni, Kiara, Жули, Mutant, Alexei 83, Солнцев9

7

Аннушка, привет!

Молодец, что пришла!

Заканчивай заливать в себя синюю жижу... Вылезай из синей ямы...

Прекращай раскачивать свою синюю коляску!

welcome

Ты сам решил пойти на риск... Вдруг кто то крикнул: "Берегись!!!" Но ты уже покрасил свой шлем в чёрный цвет...
Ты верил в знак удач, был молод, был горяч... Но твой двойник тоже уже гнал прямо навстречу тебе...
Он был свободен как и ты... Вдруг кто то крикнул: "Тормози!!!" Но видимо такой приказ был неизвестен судьбе...
Спасибо сказали: Лана7, Winni2

8

Привет и  welcome
Надо, наверное, из теоретика переходить в практика. Может ты что то упустила bw Ты понимаешь, что алкоголь это химическая жидкость не пригодная для употребления? Молодец, что вышла из тени, быть на виду эффективней ura

Спасибо сказали: Max_911, Элен, sredaobitania3

9 (06.12.2020 15:49:53 отредактировано )

Спасибо всем за неравнодушие.Поговорила с мужем о моей проблеме.Согласился, что стопов у меня нет.

Есть ещё проблема - мне нельзя сладкое и газировку по здоровью .

10

Аннушка пишет:

Спасибо всем за неравнодушие.Поговорила с мужем о моей проблеме.Согласился, что стопов у меня нет.

Привет Аннушка, молодец что пришла на форум и что с мужем открыто разговариваете на эту тему. Если он будет тебя поддерживать на пути к трезвой жизни, то у тебя все получиться!

Бросил курить 12 декабря 2020 г.
Спасибо сказали: Max_911, Winni2

11

Натуральный сахар же можно в виде меда? Тебе просто должно быть вкусно ura

Спасибо сказали: Larisa11091

12

Рыбка, мясные стейки, картошечка с грибами. Мне хорошо заходит. Окрошка ещё.

13

Из напитков сок томатный,  берёзовый

Человек, переставший пить и курить, приобретает ту умственную ясность и спокойствие взгляда, который с новой, верной стороны освещает для него все явления жизни.
Лев Николаевич Толстой
Спасибо сказали: Элен1

14

Леля1230 пишет:

Из напитков сок томатный,  берёзовый

Ты мои любимые назвала)))

Спасибо сказали: Леля12301

15

Элен, они и мои любимые.  Кроме этих вообще ничего пить не могу из соков))) а у меня еще в запасе они своего производства)))

Человек, переставший пить и курить, приобретает ту умственную ясность и спокойствие взгляда, который с новой, верной стороны освещает для него все явления жизни.
Лев Николаевич Толстой

16

Ты просто хозяюшка!  aj

17

Не, не я ) ah
Это свекровь бывшая))) она по закаткам)
А я так, готовка, выпечка)))

Лев Николаевич Толстой

18

А вино? Оно же сладкое? Привет думаю что надо тебе присоеденяться к нам и забыть о бухлишке, так оно верней, надёжней, лучше, и семья крепче, и жизнь стабильней,,,

Не пью 26 10 2020
Спасибо сказали: Леля1230, Winni, Antarktida3

19

Аннушка, Привет!!!  welcome

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.

20

Анна, добро пожаловать!

Курил 19.12.2015 последний раз

21

Добро пожаловать  welcome

Со временем все будет хорошо. А вот с нами всякое может случиться.

22

Аннушкаprevied Молодец, что пришла! Потопали в трезвую жизнь!! welcome

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

23

Добро пожаловать,  priv

24

Привет! Я Лена, алкоголик welcome

25

Добро пожаловать, Аннушка! Молодец что вышла из тени) Рассказывай о себе, задавай вопросы. Теперь ты часть большой и дружной семьи, а не наблюдатель  1826
welcome

Спасибо сказали: Элен, Winni2