1

Тема: Так больше НЕЛЬЗЯ!!!

Здравствуйте. Меня зовут Ольга.Я алкоголик.
Пью 20 лет.Мне 43 года.
Сегодня первый раз за последние 7 лет- не пью 8-й день.Благодаря форуму,который нашла и сидела здесь неделю почти не вылезая гостем. И поняла ,что мне с вами легче вылезать из ада.На второй день ,когда тебя колбасит ужасно- просто сидела и тупо читала,читала,и чтоб рядом никого не было.
Последние 2 года пью почти каждый день.До этого,как и все по пятницам,субботам, праздникам.И все это переросло в уничтожение себя.Сночала 3 дня запоя,потом 4,5,6,7,8,9.Последний 14 дней,бывает с одним днем отходоса, а на второй день не выдерживаю боли физической,давления,болит все на свете.Наркоты выпьешь и вроде норм и так каждый день ,начиная с 10-12 утра и до 12 ночи.Бутылка водки за день.Делать без бутылки ничего не охота,и не можешь,так кажется. Ни разговаривать ни с кем.А так выпьешь и хоть все дела бытовые делаются.
Просыпаюсь с утра:"Оо,живая..."
Читала дневник Эммы - вот все мысли и чувства и действия при возлияние, как у меня.
Пьёшь, спишь,дела кое как делаешь,и все отстаньте от меня все!!!!
На сегодня физически уже не так помираешь, вышла из горячки.
Благодаря форуму,вам всем  хочу туда в светлое будущее. Жить без этой утопии,когда себя не навидешь,сдохнуть бы да и все!!!.Так мне казалось еще неделю назад.
Примите меня в свою семью???)))))))

Спасибо сказали: ВиктOрыч, Agata, Margaret, Procyon, Max_911, Mutant, jozzik7925

2

Re: Так больше НЕЛЬЗЯ!!!

Олюшка пишет:

Здравствуйте. Меня зовут Ольга.Я алкоголик.
Пью 20 лет.Мне 43 года.
Сегодня первый раз за последние 7 лет- не пью 8-й день.Благодаря форуму,который нашла и сидела здесь неделю почти не вылезая гостем. И поняла ,что мне с вами легче вылезать из ада.На второй день ,когда тебя колбасит ужасно- просто сидела и тупо читала,читала,и чтоб рядом никого не было.
Последние 2 года пью почти каждый день.До этого,как и все по пятницам,субботам, праздникам.И все это переросло в уничтожение себя.Сночала 3 дня запоя,потом 4,5,6,7,8,9.Последний 14 дней,бывает с одним днем отходоса, а на второй день не выдерживаю боли физической,давления,болит все на свете.Наркоты выпьешь и вроде норм и так каждый день ,начиная с 10-12 утра и до 12 ночи.Бутылка водки за день.Делать без бутылки ничего не охота,и не можешь,так кажется. Ни разговаривать ни с кем.А так выпьешь и хоть все дела бытовые делаются.
Просыпаюсь с утра:"Оо,живая..."
Читала дневник Эммы - вот все мысли и чувства и действия при возлияние, как у меня.
Пьёшь, спишь,дела кое как делаешь,и все отстаньте от меня все!!!!
На сегодня физически уже не так помираешь, вышла из горячки.
Благодаря форуму,вам всем  хочу туда в светлое будущее. Жить без этой утопии,когда себя не навидешь,сдохнуть бы да и все!!!.Так мне казалось еще неделю назад.
Примите меня в свою семью???)))))))

Привет Олюшка, я Аннушка ag Добро пожаловать ) Я тоже официально тут первый день

Получаю кайф от трезвости
Спасибо сказали: Agata, Margaret2

3

Примем к себе) велкам) но тебе самой придется решить твердо: сдохнуть или не пить совсем.

Пиши почаще, а мы поддержим. Все получится!

Блин - сказал слон, наступив на колобка!
Спасибо сказали: Margaret, МаринаЗ, Элен3

4

Олюшка, Аннушка, девчонки, у вас кармическая связь ag прям сестрички

5

Аннушка пишет:

Привет Олюшка, я Аннушка ag Добро пожаловать ) Я тоже официально тут первый день

Привет, будем значит вместе топать

Спасибо сказали: Margaret1

6

welcome

Человек, переставший пить и курить, приобретает ту умственную ясность и спокойствие взгляда, который с новой, верной стороны освещает для него все явления жизни.
Лев Николаевич Толстой

7

Agatta пишет:

Олюшка, Аннушка, девчонки, у вас кармическая связь ag прям сестрички

Да да,имя Ольга было занято,поэтому пришлось как-то назваться

8

Олюшка, добро пожаловать! Если форум читала уже, то знаешь что тебе положена звездочка, держи  gallery_2 и не теряй её, пусть она ведёт тебя в твоё светлое будущее, а мы поддержим. Вливайся!
welcome

Спасибо сказали: Winni1

9

Привет, Олюшка)) я Маргарита, 42 года) вместе легче) главное -  ежедневная работа с головой, перестройка режима, ломка связок и цепочек, по другому (тупо просто на пить, на зубах) - до определённой поры... только работа и узнавание своей болезни и как с ней жить 
sun

Я доверяю своему миру, мой мир заботится обо мне.

10 (06.12.2020 23:51:30 отредактировано )

Сегодня читала дневник Dima .Пришел он тоже совсем совсем ,...И вот месяц прошел,потом два,три.... и совсем ему не сладко было,ну думаю сорвётся или нет?!! Дочитала...Нет...Какой молодец!!!! Год прошёл и уже не так часто здесь находится. Ведь все возможно!!!!!
Читаешь часа за два,как книгу ,переживаешь.А в реалии год у человека со всеми качелями,болячками. Было бы так,как в книжке.

Agatta, спасибо за звезду!!!! Сегодня тоже лежу,читаю и думаю:"У меня бы уже звезда была,если бы я здесь общалась"

11

Олюшкаwelcome
С трезвой неделькой и со звездой gallery_2
Только не пропадай bq

Я летаю!!

12

Олюшка пишет:

"У меня бы уже звезда была,если бы я здесь общалась"

Ставь счётчик, выдадут)

Спасибо сказали: Элен1

13

Я вообще удивляюсь над собой КАК Я СМОГЛА???!!!!!! ac
8 дней!!!!! Это для меня что-то!!!!
Максимум 5 дней было когда то.
Но это все форум.Читала взахлёб.Спать не могу,читаю,глаза слезяться, бошку ломит,давление не падает.И так хочется больше информации в себя влить.,чтоб мозги менялись.
И да,продвижки конечно есть.Многих перечитала и кто выплыл и кого спасали.
Все на ус мотаю.Ни все правда заходит,но многое.
Чтоб как-то уснуть,включаю аудиокнигу Карра.
И усыпаешь.сон конечно не сон,спишь,и все слышишь и понимаешь, что не спишь.Вообщем многим знакомо.

14

Добро пожаловать на наш волшебный форум! У т

Я не пью. Я с вами

15

Муж говорит,пошли кино смотреть.Я никаких кино!!!!! Я лечусь на форуме. Но он рад,поддерживает,тоже не пьёт. Хотя алкаш еще тот.Но он меньше в последнее время.Сночала наоборот все было.Он пил,а я вообще не понимала,как можно пить на второй день!!!!????
А потом я все узнала!!!!! Как и на второй и на десятый)))Теперь он меньше пьёт.А я вообще молодец!!!!

16

Olya_aylo пишет:

Добро пожаловать на наш волшебный форум! У т

У тебя начинается настоящая жизнь, полная открытий и приятных сюрпризов!  bq

Я не пью. Я с вами

17

Олюшка, привет! Добро пожаловать! Молодец, что пришла! welcome

18

Tatiana1974,
Спасибо,знаю,что здесь нужно быть.Сначала не хотела регистрироваться,так думаю буду читать.А сегодня прямо что-то внутри щёлкнуло,что все все-таки нужно общение с алкоголиками.Больше говорить не с кем.
Читала вчера твой дневник,насмеялась хоть,настроение поднялось)))))

19

Олюшка, читай, пиши, выздоравливай, все возможно!

Все хорошо

20

Добро пожаловать! Форум твой, мой, наш спасательный круг - держись за него и все у тебя получится. В добрый трезвый путь!  sun

Спасибо сказали: Элен, sredaobitania2

21

Олюшка, добро пожаловать!

Курил 19.12.2015 последний раз

22

Молодец,что решилась создать дневник,вместе легче.Конечно это труд,для алкоголика(для меня)не пить совсем,но мы сможем.Вместе тут ,с такой поддержкой мы точно сможем.

Надеюсь я смогу и у меня всё получится.
Спасибо сказали: Margaret, Элен2

23

Сегодня встала,разбитая, бошка болит,состояние с похмелья ,мысли дурные,сразу сюда,отпустило на раз.
Вытащила себя за волосы и пошла в лес .И хорошо так !!!! Настроение на подъёме через часа два опять вниз,опять сюда.Вот сижу уже часов пять ,читаю,читаю....Надеюсь, все получится.

24

Олюшка, добро пожаловать и вы уже с мужем молодцы!!! По звездочке вам. Поздравляю! Будь с нами дальше, пиши, читай. Не щабывай: Сегодня я не пью!Трезвая жизнь только начинается, впереди много прекрасного и хорошего. Все получится!  welcome

Дорога в будущее зависит от принятых тобою решений сегодня
Спасибо сказали: Agata, sredaobitania2

25

Олюшка, ПРИВЕТ!!! welcome И поздравляю с трезвой неделькой и звездочкой!!!  gallery_2  votstolko  sbuketom22  sbuketom

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.