1

Тема: Мы сами тянем себя на дно

Всем привет,ну вот и я созрела.
Меня зовут Дарья,алк со стажем в запойной форме.
Последний заплыв 5дней,отходняк был жуткий со всеми вытекающими .
Хочу вступить в ряды выздоравливающих

Спасибо сказали: Max_911, Малышка, Margaret, SirEZ, Жули, nastuh-uh, Agatta, Кнопка, Танечка78, Катерина14, Лана7, Larisa1109, Мышь, Irina_V, михайловна, Winni, Alexei 83, Megaladon, kve030819

2

Re: Мы сами тянем себя на дно

Дарья, привет!

Заблудший ангел пишет:

Хочу вступить в ряды выздоравливающих

Добро пожаловать на наш форум и в трезвую жизнь! ab

Спасибо сказали: Margaret1

3

Даша, привет! Я Лена welcome
Присоединяйся! Мы тут учимся жить счастливо. Расскажи о себе,с кем живёшь,муж,работа,что пила

4

Заблудший ангел, Дарья, привет!!!
welcome

5

Привет,  добро пожаловать! welcome

В Рождество случаются чудеса ))))

6

Заблудший ангел, привет! Добро пожаловать! welcome

7

Привет, Даша. Я тоже алкоголик. Я здесь неделю. Добро пожаловать к нам. Читай литературу на сайте........ Очень мотивирует. И дневники участников.  Все мы здесь по одной причине. Здесь всегда помогут и подскажут.  bs

Алкоголизм — это порождение варварства — мертвой хваткой держит человечество со времен седой и дикой старины и собирает с него чудовищную дань, пожирая молодость, подрывая силы, подавляя энергию, губя лучший цвет рода людского.

Джек Лондон
Спасибо сказали: Margaret, Жули, Winni3

8

Заблудший ангел, привет!
welcome

Спасибо сказали: Margaret1

9

Заблудший ангел, Даша, привет! Я Вика. Тоже алкоголик. Молодец, что пришла! Поделись своей историей

Жизнь требует движений
Спасибо сказали: Margaret, Winni2

10

Заблудший ангел, привет!

Молодец, что пришла...

Прекращай заливать в себя синюю жижу... вылезай из синей ямы...

Заканчивай раскачивать свою синюю коляску!

welcome

Я послал синюю жижу ко всем буям...
Спасибо сказали: Margaret, Лана7, nikitin, Winni4

11 (10.12.2020 10:30:24 отредактировано )

Все в жизни то и благополучно,муж,двое детей,работа на которую ходишь с удовольствием, но.....Проблема в том,что у нас семейный алкоголизм.Бухаем вместе,лечим друг друга и по новой..загул.не ходим на работу,придумываем отмазоны.На работе наверное все догадываются

Спасибо сказали: Жули1

12 (10.12.2020 10:44:35 отредактировано Наталья)

Привет,Даша. Я Наталья.И я алкоголик со стажем практически 1/4 века.На этот форум я пришла почти два года назад.Всё было:и трезвая жизнь 7 месяцев,и КУ и ЕУ,и вновь возвращалась в болото из которого пыталась вылезти.Но ни разу не пожалела,что нашла этот форум,и просыпаясь утром,всегда говорю Олегу,спасибо за это место.
У тебя тоже всё получится,раз ты уже здесь.Поверь форум волшебный,он переворачивает в твоей голове всё верх дном.Он учит жить по другому,мыслить по другому.Здесь найдешь ответы на давно мучившие тебя вопросы.
Добро пожаловать в трезвую жизнь.

Спасибо сказали: Нитка, Agatta, Tatiana1974, Элен, михайловна, Winni, dymkakoshmar7

13

Даша , привет !
Добро пожаловать к нам в семью!
Я Женя, с большим стажем побухивания.
Не от горя, ни от счастья - а просто стиль жизни.
Так что, твоя Истрия не новинка!
Раз пришла - всё получится !

Вы не злоупотребляли алкоголем, наоборот, это он злоупотреблял вами
Спасибо сказали: Winni1

14

Дарья, добро пожаловать! Я Аня. welcome

15

Заблудший ангелprevied Молодец, что пришла!!  locomotive Теперь потопали в трезвую жизнь!!! welcome

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

16

Доброе утро)я Настя)тоже любительница запоев.но это в прошлом(я очень надеюсь)читай дневники, не голодай,кушай сладкое это помогает.мысли будут появляться о выпивке,гони их прочь.находи себе какие то занятия чтоб не думать об этом

Я люблю жизнь и это взаимно

17

Дарья, добро пожаловать на форум трезвеющих алкоголиков  welcome Я Настя, тоже алкоголик со стажем.  Тоже был семейный алкоголизм, вместе пили, вместе болели, "лечились" новой дозой. Похожая история. Но и в одно лицо тоже не отставала. Запои с перерывами на вечернее ЕУ с пивом. Болото все глубже и глубже засасывало. Искала выход, нашла форум два года назад, все было, и приличный срок трезвости в год и два месяца, и развод, и срыв почти в месяц, и снова трезвая дорога. Но ни разу не пожалела о своём решении вступить в ряды трезвенников. Чего и тебе желаю, трезвость это свобода, потопали с нами!

я трезвая
Спасибо сказали: Agatta, Нитка, Элен, михайловна, Winni, Olya_aylo6

18

Добро пожаловать к нам!  priv

19

Заблудший ангел, ПРИВЕТ!  welcome

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.

20

Заблудший ангел, привет!  priv
Присоединяйся, читай литературу, чтобы узнать больше о нашем заболевании.
На форуме много положительных примеров с большими сроками трезвости, и у тебя тоже получится жить трезвой, полноценной жизнью, если сильно захочешь и постараешься! sun
welcome

21

welcome Я Джулия.
Держи мою руку потопали в трезвость  myshka

22

Дарья, привет!  welcome

Бросила курить 20.06.20

23

Дарья, привет! Это круто что созрела! Твоя трезвость тебя заждалась. Добро пожаловать в нашу дружную семью! Вливайся)
welcome

24

Дарья, привет! Алиса, алкоголик. Давай дружить и бросать пить)))

«Жизнь победит, сколько рук ни налагалось бы на неё , сколько безумцев ни пытались бы ее прекратить.»( Л. Андреев)

25

Даша, привет! priv
Рада приветствовать тебя (торжественно!!!) в рядах выздоравливающих!!! ad