1 (14.12.2020 18:55:50 отредактировано Ramil87)

Тема: Все стало черство и без смыслено.

Привет всем . Я Рамиль как недавно до меня дошло. Я пивной алкоголик . Мне 33 года постоянно работал и работаю , были отношения ,были хобби (коллекция авто хотвил) , любил фотографию ,природу . И в этом году я понял что мне ничего не интересно , я стал нервным , пропал смысл ,появились страхи смерти . Стаж питья около 10 лет может и того больше пил каждый день около 2 литров пива может и того больше . Сейчас уже не пью месяц , стресс ,параноя и страхи усугубились но пока что держусь хожу на работу . Извините если  местами пишу с ошибками . болячки вскочили ,появился острохондроз и на экг показало изменения миакарда , и стала еще хуже

Живой в душе без алкоголя
Спасибо сказали: Кнопка, Quasar, sredaobitania, Мышь, Малышка, Катерина14, Max_911, Mutant, Megaladon9

2

Re: Все стало черство и без смыслено.

Привет, Наиль! Молодец, что осознаешь зависимость! Уже это многое) Более опытные товарищи тебе напишут, что почитать/посмотреть по нашей теме, я пока просто приветствую) так как сегодня только первый трезвый день...

Спасибо сказали: Quasar1

3

Ramil87 пишет:

Привет всем

Привет, Рамиль! Присоединяйся! ab

Ramil87 пишет:

Извините если  местами пишу с ошибками .

Ну.. у нас не форум русского языка, главное - мы тебя поняли, а сейчас попробуем разобрать природу твоих страхов.

Ramil87 пишет:

Сейчас уже не пью месяц , стресс ,параноя и страхи усугубились

Ты считаешь, что это связано с отказом от алкоголя?

Спасибо сказали: Ramil87, vesnushka2017, Max_9113

4

Осознаешь, это же отлично! Поддержку здесь получишь колоссальную!
А здоровье наладится. Ты ещё молод. Надо бы успокоительных для начала попить.
Почитай дневники, из какой опы тут только не вылезали. Будь здесь и всё будет хорошо!

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Нитка, Ramil87, vesnushka2017, Quasar4

5

Админ пишет:

Привет, Рамиль! Присоединяйся! ab
Ну.. у нас не форум русского языка, главное - мы тебя поняли, а сейчас попробуем разобрать природу твоих страхов.

Ты считаешь, что это связано с отказом от алкоголя?

Страхи появились скорее всего о боязни что у меня больное сердце ,стал читать выписки врачей и экг , на фоне этого меня уже как наверно недели 2 кроет как тазом накрыли

Спасибо сказали: vesnushka2017, Quasar2

6

Ramil87 пишет:

Страхи появились скорее всего о боязни что у меня больное сердце

Ramil87 пишет:

стал читать выписки врачей и экг

Может стоит обратиться к одному грамотному спецу, пусть даже платно, чтобы снять все вопросы, относительно твоего здоровья.
Он назначит(или нет) какое то лечение, и ты успокоишься, хотя бы потому, что точно будешь знать что с тобой.

Спасибо сказали: Элен, vesnushka2017, Quasar3

7

Админ пишет:

Может стоит обратиться к одному грамотному спецу, пусть даже платно, чтобы снять все вопросы, относительно твоего здоровья.
Он назначит(или нет) какое то лечение, и ты успокоишься, хотя бы потому, что точно будешь знать что с тобой.

Да ходил к терапевту она отправила меня на экг ,перед экг я очень сильно нервничал . Делала она мне его два раза с первого не вышло как я понял . Я всегда спрашивал раньше все хорошо мне говорил да и спокойно уходил . А сейчас она сказал что терапевт тебе все расскажет . К ней только идти 17 ,а я уже сам начитался всяких статей про пивное сердце и так далее и накрутилось в голове черти что . Мысли только обо дном

8

Рамиль, добро пожаловать к нам!! priv
Накручивать мы себя умеем..Это наше Всё!
Ты молодой. Все ещё Восстановится.Не переживай.
Давай вливайся к нам.. Мы рады тебе.  br

Спасибо сказали: Quasar1

9

Ramil87, привет, я Сергей, то же зависимый от алкоголя.
Форум поможет тебе отказаться от алкоголя, а про здоровье, посещай докторов, выполняй рекомендации, что мы ещё можем. На лекарствах люди всю жизнь есть сидят и живут. Загонять себя этим, только хуже делать. Хотя как я могу советы давать, на данный момент лично я не испытал подобного, так что это мой взгляд со стороны.

Бросить пить и курить это возможно.
Невозможные вещи они другие, я это знаю.

Не курю с  11 сентября 2019 года
Спасибо сказали: Ramil871

10

Ramil87 пишет:

начитался всяких статей про пивное сердце

Тебе ж еще не поставили диагноз.. ab Не парься, зачем раньше времени себя накручиваешь? Даже если что то и есть, назначат лечение, а представь если все в порядке.. дальше пить будешь? Сейчас самое время начать осознанную трезвую жизнь, тем более месяц в трезвости у тебя уже в копилке.

Спасибо сказали: Ramil87, Quasar2

11

Админ пишет:

Тебе ж еще не поставили диагноз.. ab Не парься, зачем раньше времени себя накручиваешь? Даже если что то и есть, назначат лечение, а представь если все в порядке.. дальше пить будешь? Сейчас самое время начать осознанную трезвую жизнь, тем более месяц в трезвости у тебя уже в копилке.

Нет не буду , хочу семью и ребенка

Спасибо сказали: vesnushka20171

12

Ramil87 пишет:

Нет не буду , хочу семью и ребенка

Вот это другой разговор.
Начни читать литературу.
А на счёт сердца.. Проблемы решаем по мере их поступления ad
От ТЕБЯ сейчас что-то зависит?
Не-а. А значит оставь в покое свое пивное сердце до 17го.и займись вплотную трезвостью  bs

Спасибо сказали: Элен, vesnushka20172

13

Кнопка пишет:

Вот это другой разговор.
Начни читать литературу.
А на счёт сердца.. Проблемы решаем по мере их поступления ad
От ТЕБЯ сейчас что-то зависит?
Не-а. А значит оставь в покое свое пивное сердце до 17го.и займись вплотную трезвостью  bs

Спасибо Кнопочка

14

Ramil87, привет! Не бойся, ты уже там, где тебе надо быть - на форуме трезвеющих алкоголиков. Не пьешь, значит, с  сердцем будет все лучше и лучше. А пока попей недельку чай с пустырником. Потопали дальше в здоровую жизнь без алкожижи.

Не курю с 07.12.2020
Спасибо сказали: Элен, vesnushka2017, Нитка, Quasar4

15

Привет! Я Лена welcome

Спасибо сказали: Ramil871

16

Просто кардиограмму в этот раз тебе делал лаборант. А они диагноз не знают. У меня так было. Через неделю терапевт сказал, что всё норм.
А ты кровь сдавал? И что с давлением у тебя?
Ща тебе старая бабка Лена всё расскажет  ag

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: vesnushka2017, Quasar2

17 (14.12.2020 19:52:04 отредактировано )

Вестик пишет:

Привет! Я Лена welcome

Привет Лена очень приятно новому знакомству

Элен пишет:

Просто кардиограмму в этот раз тебе делал лаборант. А они диагноз не знают. У меня так было. Через неделю терапевт сказал, что всё норм.
А ты кровь сдавал? И что с давлением у тебя?
Ща тебе старая бабка Лена всё расскажет  ag

Кровь сдавал осенью , давления 130 на 90

18

Давление практически космонавт, нафига загоняться без диагноза? Я себе по интернету какие только болезни не придумывала ag
Успокаивайся и начинай получать кайф от трезвости. Когда бросаешь принимать алкоголь вылезают разные болячки. Но есть хорошая новость: это временно! Это пройдет!

Спасибо сказали: Ramil87, SirEZ, Нитка, Элен, Майя5

19

Ramil87previed Молодец, что пришел!!!!  locomotive Потопали в трезвую жизнь!! welcome

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!
Спасибо сказали: Ramil87, Max_9112

20

Что то пробило перед сном . Хочу поделиться с вами
Мы действительно не знаешь что будет дальше, будем, дышать или плыть, ехать на работу, торопиться и суетиться ждать как бы быстрее день закончился не думаю о том что это может быть твой последний день, живем, думаем о будущем не признавая того что есть уже то чем нужно радовать тем что есть сегодня и быть счастливым.

Спасибо сказали: Max_911, Катерина14, Элен3

21

Ramil87 пишет:

Что то пробило перед сном . Хочу поделиться с вами
Мы действительно не знаешь что будет дальше, будем, дышать или плыть, ехать на работу, торопиться и суетиться ждать как бы быстрее день закончился не думаю о том что это может быть твой последний день, живем, думаем о будущем не признавая того что есть уже то чем нужно радовать тем что есть сегодня и быть счастливым.

Умница!!!
Вот к этому и стремимся. Я правда не совсем ещё умею. Но прошлое оставляем Прошлому, будущего ещё нет, а есть мы Здесь и Сейчас. И это Здесь мы стараемся наполнить позитивом.  ad

Спасибо сказали: Элен1

22

Рамиль, привет! priv
Добро пожаловать на наш волшебный форум!!!

23

welcome Поздравляю С правильным решением.
Радуйся тому, что не пьешь, что с каждым днем твой организм становится более крепким и выносливым, ты просто пока этого не чувствуешь, но поверь процесс восстановления запущен.  sun

Спасибо сказали: Max_9111

24

Ramil87, привет!

Молодец, что пришёл...

И молодец, что прекратил заливать в себя синюю жижу... вылез из этой синей ямы... Это было правильное решение!

welcome

Ты сам решил пойти на риск... Вдруг кто то крикнул: "Берегись!!!" Но ты уже покрасил свой шлем в чёрный цвет...
Ты верил в знак удач, был молод, был горяч... Но твой двойник тоже уже гнал прямо навстречу тебе...
Он был свободен как и ты... Вдруг кто то крикнул: "Тормози!!!" Но видимо такой приказ был неизвестен судьбе...

25

Просто больше не пей ни сегодня, ни завтра, никогда)

Спасибо сказали: Larisa11091