1

Тема: Бросаю пить

Я в августе начала жить с парнем и так как он пил пиво,как то за компанию тоже начала употреблять.
Раньше бывало в пятницу или только на праздники вино.
В он смысл в том, что я с ним пила практически каждый день это пиво.
А это уже четыре месяца.
Я бросаю пить, потому что мой внешний вид ужасен.
И меня останавливает это от пьянства, парень пьет до сих пор,и мне предлагает.
Я смотрю в зеркало,и желание пропадает
Делаю простую зарядку, делаю маски для лица,пью много жидкости,и принимаю витамины,и таблетки пустырника.
Как то так....

Спасибо сказали: Max_911, Natusya, Ирэн, Irina_V4

2

Re: Бросаю пить

Wera, привет! ab

Wera пишет:

Я бросаю пить, потому что мой внешний вид ужасен.

Вот и правильно! А твой парень не хочет бросить пить вместе с тобой?

Спасибо сказали: Элен1

3

Админ пишет:

Wera, привет! ab

Вот и правильно! А твой парень не хочет бросить пить вместе с тобой?

Нет,не хочет..
Отмазки всякие придумывает

4

А ты умничка. Вовремя сообразила) всё будет хорошо, красоту на алко не разменивай)))

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Wera1

5

Привет!!!!
Вливайся к нам.
Всё будет хорошо.  bs

6

Элен пишет:

А ты умничка. Вовремя сообразила) всё будет хорошо, красоту на алко не разменивай)))

Спасибо aj
С Наступающим новым годом!!!

7

Привет. Умничка. Вступай в наши ряды. Все будет хорошо.  bs

„Истина проходит через три стадии: сначала её высмеивают, потом ей яростно сопротивляются, и, наконец, принимают как очевидное.“ —  Артур Шопенгауэр

8

Привет а ты как решила не пить!? От слова совсем?

Не пью 26 10 2020

9

Кнопка пишет:

Привет!!!!
Вливайся к нам.
Всё будет хорошо.  bs

Привет!!!
Спасибо!!!

10

Привет,  внешний вид - это хрень полная. Поправишь фэйс и дальше пойдешь бухать.. ты же молодец ) выгребла .. фэйс поправила)  спиваться не надо,  НАДО  УЧИТЬСЯ ЖИТЬ ПО ТРЕЗВОМУ.

11

Наташа Король пишет:

Привет а ты как решила не пить!? От слова совсем?

Привет!!!
Раньше у меня не было тяги к алкоголю.
Так когда праздник или день рождения...
А вот с пивом я поняла,что туда что то добавляют,и тяга появилась именно когда я начала пить пиво...

Спасибо сказали: Antarktida1

12

Привет! Добро пожаловать! sun

13

mashenka пишет:

Привет,  внешний вид - это хрень полная. Поправишь фэйс и дальше пойдешь бухать.. ты же молодец ) выгребла .. фэйс поправила)  спиваться не надо,  НАДО  УЧИТЬСЯ ЖИТЬ ПО ТРЕЗВОМУ.

Привет!!!
Каждому своё...
Лицо у меня ,а не фейс.

14

Если ты попила только пиво и решила вообще завязать не пройдя все "прелести" алкоголизма ты большая умница, учись на чужих разбитых фэйсах о грабли,,,,, но мне кажется что пока сам не взвоешь на отходняке, пока не взмолишся всем богам,,,,,

Не пью 26 10 2020
Спасибо сказали: Max_911, mashenka, Antarktida3

15

Жули пишет:

Привет! Добро пожаловать! sun

Привет, привет!!! sun

16

Wera, ну ты просто молодец!   ay

Я очень рад, что ты смогла так легко отказаться от употребления этого ужасного яда!

И смогла вылезти из этой вонючей синей ямы...

Ты сам решил пойти на риск... Вдруг кто то крикнул: "Берегись!!!" Но ты уже покрасил свой шлем в чёрный цвет...
Ты верил в знак удач, был молод, был горяч... Но твой двойник тоже уже гнал прямо навстречу тебе...
Он был свободен как и ты... Вдруг кто то крикнул: "Тормози!!!" Но видимо такой приказ был неизвестен судьбе...
Спасибо сказали: Элен1

17

Наташа Король пишет:

Если ты попила только пиво и решила вообще завязать не пройдя все "прелести" алкоголизма ты большая умница, учись на чужих разбитых фэйсах о грабли,,,,, но мне кажется что пока сам не взвоешь на отходняке, пока не взмолишся всем богам,,,,,

У меня не было "отходняков",и похмеляться по утрам привычки тоже ...

18

Эх мнеб тогда когда я просто иногда пила пиво свое любимое нефильрованное, живое, эх мнеб тогда понять куда ведет эта пенная дорожка,,,,,,,,,  JC_burp

Не пью 26 10 2020
Спасибо сказали: Antarktida1

19

Max_911 пишет:

Wera, ну ты просто молодец!   ay

Я очень рад, что ты смогла так легко отказаться от употребления этого ужасного яда!

И смогла вылезти из этой вонючей синей ямы...

Привет!!!
Спасибо.

20

Забудь о выпивке и все будет хорошо, иначе нашей дорожкой пройдешь и через время вспомнишь да это время будет уже упущенно, а жизнь как известно не черновик, заново не перепишешь,,,,,

Не пью 26 10 2020

21

Наташа Король пишет:

Забудь о выпивке и все будет хорошо, иначе нашей дорожкой пройдешь и через время вспомнишь да это время будет уже упущенно, а жизнь как известно не черновик, заново не перепишешь,,,,,

Хорошо
Спасибо

22

Wera, добро пожаловать ab На парня не смотри, что пьёт, мы всегда принимаем решение быть трезвыми для себя. Мой тоже пьёт, пока сам не решит бросить, не убедишь, наоборот, может быть противоположная реакция. Конечно, будет здорово, если глядя на тебя, он тоже решит не пить, но будет, как будет, главное это твоя трезвость. Со временем  всё сложнее отказаться от алкоголя, чем раньше, тем лучше, пока не дошло до всех ужасов, когда лицо уже совсем не лицо и помимо внешности, огромные проблемы во всех сферах. Так держать, ты на верном пути, всё получится!

Я разрешаю себе не отравлять свое тело и сознание алкоголем.
Спасибо сказали: Элен, Wera2

23

Привет, Вера! Если алкоголь тебе мешает быть красивой и чувствовать себя хорошо, то ты пришла по адресу - это волшебный форум. Он поможет тебе определиться в отношении алкоголя на всю жизнь. Читай дневники, пиши свои мысли, настроение. Живи трезво.

Не курю с 07.12.2020
Спасибо сказали: Элен, Wera2

24

Вера, ты молодец что так рано одумалась, не ходи в синюю даль так глубоко как многие из нас зашли. Поверь, ничего хорошего там нет. Почитай дневники, эта болезнь прогрессирует и чем дальше в лес, тем больше дров. Добро пожаловать в трезвую жизнь и на форум!

Спасибо сказали: Antarktida, Wera2

25

Вера, привет, не знаю сколько лет тебе наверно молоденькая, хорошо что решила бросить пиво, умничка!  ab

Бросила курить 20.06.20
Спасибо сказали: Antarktida, Wera2