1

Тема: Я в вам :(

Здравствуйте.  Мне наверное пора к вам присоединяться. Меня зовут Лена, мне 46 лет. На данный момент у меня сформировалась стойкая привычка (а главное какая живучая), ежедневное употребление пива, от баночки до 3. Но это уже в течении года. Да как эта привычка ловко в писалась в мою жизнь, удивляюсь все время.
Как все хожу на работу, после работы дом, уроки дочери, прогулка с собакой, готовка, уборка. Но когда все дела заканчиваются, я отттягиваюсь пивом. Понимаю что это видать положительный условный рефлекс выработался.  Пытаюсь не пить, но без этого уже не те ощущения. Поэтому я к вам.....

Спасибо сказали: Max_911, Sash, Мышь, Малышка, Танечка78, vesnushka2017, Жули, sredaobitania, Agata, Winni, Alex74, Кнопка, Катерина1413

2

Re: Я в вам :(

Лена К.previed Молодец, что пришла! Теперь потопали в трезвую жизнь!!!

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

3

Добро пожаловать, вместе легче, веселее

4

Лена К., привет!

Молодец, что пришла...

Прекращай заливать в себя синюю жижу... вылезай из синей ямы...

Заканчивай раскачивать свою синюю коляску!

Ты сам решил пойти на риск... Вдруг кто то крикнул: "Берегись!!!" Но ты уже покрасил свой шлем в чёрный цвет...
Ты верил в знак удач, был молод, был горяч... Но твой двойник тоже уже гнал прямо навстречу тебе...
Он был свободен как и ты... Вдруг кто то крикнул: "Тормози!!!" Но видимо такой приказ был неизвестен судьбе...

5

Лена К., привет! Добро пожаловать!

6

Лена, привет! ab

Лена К. пишет:

Поэтому я к вам.....

Добро пожаловать на наш форум!

7

Привет. Я Наташа 40. Я алкоголик. Добро пожаловать к нам.  br

„Истина проходит через три стадии: сначала её высмеивают, потом ей яростно сопротивляются, и, наконец, принимают как очевидное.“ —  Артур Шопенгауэр

8

Привет. Я Надя. Алкашка со стажем. Теперь хочу такой же стаж трезвой жизни.

9

Привет, добро пожаловать к друзьям по трезвому счастью ab

10

Привет! Я Аня, добро пожаловать!

11

Лена К., привет!  priv Располагайся. Форум волшебный, если поняла, что появилась зависимость от алкожижи, то здесь избавиться от нее будет проще. Читай дневники, пиши сама.

Не курю с 07.12.2020

12

Лена К., ПРИВЕТ!!! 

13

Ленчик,  привет, добро пожаловать на этот замечательный форум!

14

Лена К., https://gettingclose.ru/algoritm-kak-brosit-pit-alkogol - почитай)

15

Добро пожаловать! Потопали а трезвую жизнь за бесконечной радостью  sun

16

Привет, я Кира. Добро пожаловать.  ab
Как настроение сегодня и самочувствие?

17

Привет я Алексей алкоголик  давай присоединяйся. С нами весело трезветь .

Пьешь годами а думаешь эту привычку изменить за неделю. На врача учатся годы, а не неделю .Испортил психику и  отношения с людьми и думаешь за неделю что не пьёшь все встанет на свои места.Самому не смешно?

18

Лена К., привет! Чёт ты смайл такой поставила в теме странный, ты к нам это же хорошо! Трезвость это же круто!
Добро пожаловать в трезвую жизнь и на форум! 

19

Добро пожаловать!! Ты в нужном месте )

"Удовольствие состоит в наблюдении за тем, как образ неожиданно появляется из ничего поначалу не говорящей формы."