1

Тема: Надеюсь выкарабкаюсь из этого болота

Вот решил бросить совсем. Третий день на столе стоит недопитая бутылка водки и не тянет. Совсем. А там посмотрим. Решение не пить возникло не на пустом месте: в пятницу как обычно выпил в баре где то 350 водки и до дому.. По дороге домой решил продолжить: купил банку пива и бутылку водки которая стоит не допитая до сих пор... глотнул пива холодного на морозе и рвотные позывы, икая побежал до даты и сразу обнимать унитаз....  Так вот вырвало алой кровью и я понял что это звоночек...После этого выпил еще воды и вызвал повторную рвота и крови не было. С перепугу глотнул водки и понял что пить не хочется.... у кого нибудь было такое? Печенью вроде не страдаю, две недели назад сдавал анализы на мед осмотре и осмотр врачей. Но пить чего то уже расхотелось. У кого нибудь были такие проблемы? И если можно помогите не сорваться. Не хочу пить.

Бросил пить. Надоело.
Спасибо сказали: Танечка78, nastuh-uh, Яна_ly, Anna, Нитка, Max_911, jozzik79, yuricgor, Анна15062020, Andrey1976, Жули, kve0308, Кнопка, sweta, Irina_V, Winni, Alexei 8317

2

Re: Надеюсь выкарабкаюсь из этого болота

Привет! Хорошо, что пришёл к нам. А было-не было, да какое это имеет значение. Важно, что если не прекратить бухать, будет и такое и ещё хуже. Я вот, например, пережила буквально сегодня алкогольный психоз после запоя.
И мне тоже как-то пить не хочется больше.
Выливай ты эту шляпу из бутылки, обратись к врачу, обследуйся. А сейчас будь с нами. Добро пожаловать в трезвость

Свободен лишь тот, кто может позволить себе не лгать.
Спасибо сказали: nastuh-uh, Max_911, kve0308, AlexZH, sweta, Winni, Alexei 837

3

AlexZH, привет, я Сергей, зависимый от алкоголя.
Что решил не пить, это верное решение. Я не понял только почему ты решил. Потому что проблемы со здоровьем есть или возможны? Или другая какая причина?

Бросить пить и курить это возможно.
Невозможные вещи они другие, я это знаю.

Не курю с  11 сентября 2019 года
Спасибо сказали: Larisa1109, Antarktida, AlexZH, Winni4

4

Привет! Я эту бутылку поставил как напоминание о надгробной плите. Насчет того сколько я пил. Мне 49 лет, в запоя в принципе не был, но в пятница-суббота был частенько в хлам, воскресенье и понедельник отходняк через пиво, иногда пил еще пиво среду и четверг после работы.. как то так. Надоело. Хочется вырваться из этого ада..

Бросил пить. Надоело.
Спасибо сказали: yuricgor, Mutant, sweta, Winni4

5

AlexZH, Добро пожаловать в трезвость! Это звоночек, что пора завязывать. Присоединяйся, здесь все свои. От тебя требуется твоё непоколебимое желание и решение что свою цистерну ты уже выпил, теперь только трезвость.

я трезвая
Спасибо сказали: Larisa1109, AlexZH, Winni3

6

Именно хочется вырваться. Насчет здоровья, то если бросить пить то и оно появится. Но дело еще в другом: лет 10 назад я бродил с металлоискателем, рисовал картины, рыбачил... А сейчас: как выход на природу все заканчивается тем что пьян в дым и все.... Одна серость кругом от этой дряни и замкнутый круг. Как то так....

Бросил пить. Надоело.
Спасибо сказали: Anna, yuricgor, Mutant, Antarktida, Жули, sweta, Irina_V, Winni8

7

AlexZH, ПРивет!!!! Я тоже до кошмариков не допилась, но и желания вообще нет... Особенно как поначиталась историй на Форуме, что переход в следующую стадию обычно наступает внезапно, чур меня чур меня((( welcome

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.
Спасибо сказали: Яна_ly, AlexZH, sweta, Winni4

8

AlexZH, добро пожаловать welcome Были разные проблемы, в том числе и рвота с кровью, но только после принятия алкоголя. Не знаю, из-за чего конкретно это было, может желудок разъедало или ещё что, но из-за пойла, точно. Потопали в трезвость ab

Я разрешаю себе не отравлять свое тело и сознание алкоголем.
Спасибо сказали: Antarktida, Жули, AlexZH, Winni4

9

AlexZH пишет:

...Хочется вырваться из этого ада..

Придётся приложить усилия для этого, общаясь с себе подобными здесь на форуме, это сделать легче. Так что пошли к ней, к трезвости.

Бросить пить и курить это возможно.
Невозможные вещи они другие, я это знаю.

Не курю с  11 сентября 2019 года
Спасибо сказали: Жули, AlexZH, Winni3

10

Так и меня тоже только после принятия алкоголя.и это первый раз с кровью... Но самое поганое еще и то что иногда с бодуна идешь гулять с собакой утром, и итог: собака писает, папа блюет...мерзости...Меня еще сильно подкосило за шесть лет то что я работаю на предприятии где спирт льется рекой. Года 4 еще прибухивал и там, но на работе застопорился, за этот год только раз 8 где то квасил и все. И не из за страха увольнения бросил там пить, а просто надоело. Вот теперь и домашние пьянки должны уйти в небытие. Иду постепенно. Надеюсь верно.

Бросил пить. Надоело.
Спасибо сказали: yuricgor, Mutant, Чистый, Жули, sweta, Winni6

11

AlexZH, привет!

Молодец, что пришёл...

Прекращай заливать в себя синюю жижу... вылезай из синей ямы...

Заканчивай раскачивать свою синюю коляску!

welcome

Ты сам решил пойти на риск... Вдруг кто то крикнул: "Берегись!!!" Но ты уже покрасил свой шлем в чёрный цвет...
Ты верил в знак удач, был молод, был горяч... Но твой двойник тоже уже гнал прямо навстречу тебе...
Он был свободен как и ты... Вдруг кто то крикнул: "Тормози!!!" Но видимо такой приказ был неизвестен судьбе...
Спасибо сказали: Чистый, AlexZH, Winni3

12

Алекс, привет! Давай выкарабкиваться на свет божий из алкогольного мрака! С алкоголем жизнь серая, это точно! По себе знаю. Никаких радостей. Вечное похмелье. А то, что запоев пока нет, так это дело времени. Не доводи до этого. Потом сложнее будет.
Добро пожаловать!

Elena
Спасибо сказали: Жули, AlexZH, Winni3

13 (22.12.2020 00:24:06 отредактировано )

Единственное что я понял лично для себя: все проблемы у нас в голове и никак иначе. Мы сами себе выдумываем и воплощаем в жизнь такие Атракционы для себя лично. И искать проблему нужно только в себе.

Спасибо за отзывы! Я наверное спать, так как в Новосибе 2.30 ночи а завтра на работу.... Надеюсь поспать..

Бросил пить. Надоело.
Спасибо сказали: Танечка78, yuricgor, Mutant, Чистый, Antarktida, Жули, sweta, Winni8

14

AlexZH, привет. Поздравляю с принятым решением! Важно, что оно на трезвую голову пришло, пусть и на фоне таких проблем со здоровьем.
У моего коллеги похожее было, но суровее. Отказала почти поджелудочная, рвота с кровью была симптомом. В больнице спасали..

Ещё шаг, ещё два по дороге брести (с)
Спасибо сказали: Mutant, Жули, AlexZH, Winni4

15

Привет , добро пожаловать.  Рвота с кровью тревожный звоночек от эрозии и язвы до . ... надо обязательно проверить желудок и органы пищеварения.  И не пей больше какашку эту.

В Рождество случаются чудеса ))))
Спасибо сказали: Antarktida, AlexZH, Winni3

16

welcome в трезвую жизнь потопали.  myshka

Спасибо сказали: AlexZH, Winni2

17

AlexZH, добро пожаловать к нам!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: AlexZH, Winni2

18 (22.12.2020 05:30:29 отредактировано yuricgor)

Привет, Алекс!  Я Юрий.  Хорошо, что ты решил освободить жизнь от алкояда! Как говорит один мой хороший знакомый, трезвость - это лучший "наркотик", от которого никаких побочек, одни сплошные и огромные плюсы!   Трезвость помогает освобождаться и очищаться  от грязи и даёт возможность сделать жизнь наполненной и радостной. Молодец, что пришёл к нам! Будь с нами!

Спасибо сказали: Mutant, Чистый, Antarktida, Кнопочка, Utmel, SirEZ, AlexZH, sweta, Winni9

19

AlexZH, привет ab

Бросила курить 20.06.20
Спасибо сказали: AlexZH1

20

AlexZH, добро пожаловать к нам! Рад нашему знакомству, как и твоему решению начать трезвую жизнь! Проблемы со здоровьем, и не только физическим - это наша обязательная плата за сомнительные синячные походы е.
Постарайся максимально укрепить своё решение отказаться от сивухи, будь здесь с нами, читай, пиши, слушай, смотри..
В добрый трезвый путь!

Спасибо сказали: Элен, Жули, AlexZH, Winni4

21

AlexZHprevied Молодец, что пришел! Теперь потопали в трезвую жизнь!!! welcome

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!
Спасибо сказали: Элен, AlexZH2

22

Добро пожаловать!  bi  welcome

Спасибо сказали: AlexZH1

23 (22.12.2020 08:43:20 отредактировано Джек Воробей)

AlexZH, привет.
Не пить - самое Правильное решение в твоей (и моей... и всех тут присутствующих...) жизнях.
Теперь главное его строго держаться!
А тут в этом помогут.

Спасибо сказали: Элен, Кнопочка, Utmel, AlexZH, Winni5

24

AlexZH, привет! Вовремя спохватился, завязывать с этим делом, тебе уже организм не сигнализирует, а прям сиреной воет: хватит! Занимай себя по максимуму, чтобы мыслей не было про это дело. Держись! Тут все свои. Я Лида, добро пожаловать!

Спасибо сказали: Элен, AlexZH, Winni3

25

AlexZH, добро пожаловать  welcome

Спасибо сказали: Элен, AlexZH2