1

Тема: Кодировка другого выхода не вижу

Всем привет, кодировка другого способа не вижу уже всё перепробовал. Думаю хоть это остановит зашиться на полтора года может быть вкус жизни почувствую что думаете по этому поводу

Спасибо сказали: Кнопка, Utmel, Agata, Малышка, Winni, Чистый, jozzik79, Procyon, nastuh-uh, Alexei 8310

2

Re: Кодировка другого выхода не вижу

Валерон, ПРИВЕТ! Читал что для начала???  welcome

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.

3

Валерон, привет priv  ничего плохого в кодировке не вижу. Но работу с головой это не отменяет. Читай, пиши.

4

Добро пожаловать к нам priv
Подшиться можно. Почему нет. НО!
Ты должен помнить, что это передышка тебе. А за это время нужно отработать трезвость. И это реально. И когда она закончится, тогда тебе будет уже все равно на алкоголь. Но для этого нужно постараться. Быть с нами, выполнять рекомендации, читать литературу...
Готов?

Спасибо сказали: Ночь, Winni2

5

Валерон, добро пожаловать опять  ad
welcome
Теперь в твоей теме  ay

Не курю с 07.07.2020

6

Привет, я Сергей и то же зависим от алкоголя.

Валерон пишет:

Всем привет, кодировка другого способа не вижу уже всё перепробовал. Думаю хоть это остановит зашиться на полтора года может быть вкус жизни почувствую что думаете по этому поводу

Думаю что в нашем деле цель оправдывает средства. Главное что бы не пить.
Пробуй что поможет тебе

Бросить пить и курить это возможно.
Невозможные вещи они другие, я это знаю.

Не курю с  11 сентября 2019 года
Спасибо сказали: Larisa1109, margoruta2

7

Жалко только Новый год на носу но думаю 10 дней выходных я уже не переживу. Мне 44 года пью наверное уже лет 25 перепробовал всё прочитал кучу информации хочу закодироваться чтобы мозги встали на месте а там уже понять нужно мне трезвая жизнь или нет

Спасибо сказали: Antarktida, Winni, Катерина14, Alexei 834

8 (22.12.2020 18:05:54 отредактировано )

Валерон, Кодировка всегда лучше, чем не кодировка и снова здорова.
Добро пожаловать на наш Форум!
Тут много литературы есть, почитать, пока закодирован будешь.
Перепрошьёшь голову. Располагайся.
У нас есть ребята и девчата с кодом...

Валерон, Даааа. очень сложно перед нг. Но чтото в этом есть!
Высшие Силы привели тебя незря к нам до нг. Защищают!
Я пришла после НГ.
Чудом не сдохла от АлкоЯда...

Не пью с 9го января- настрой в супер-будущее ----Тут!
Спасибо сказали: Элен, Кнопка, Winni, margoruta4

9

Всем спасибо за добрые слова в воскресенье 27 пойду сделаю вышивку. постараюсь держать вас в курсе напишу про свои ощущения.

Спасибо сказали: Лана71

10

Валерон, добро пожаловать! Иди закодируйся, если по-другому не получается. Но во время кодировки нужно хорошенько перепрошить мозги, чтоб когда она закончится, не улететь снова в эту яму. Будь постоянно на форуме, читай, общайся. В какой-то момент твоё отношение к алкояду изменится. Давай уже к нам, в трезвую жизнь! Она намного лучше. Все получится, я в тебя верю welcome

Спасибо сказали: SirEZ1

11

Agatta пишет:

Валерон, добро пожаловать! Иди закодируйся, если по-другому не получается. Но во время кодировки нужно хорошенько перепрошить мозги, чтоб когда она закончится, не улететь снова в эту яму. Будь постоянно на форуме, читай, общайся. В какой-то момент твоё отношение к алкояду изменится. Давай уже к нам, в трезвую жизнь! Она намного лучше. Все получится, я в тебя верю welcome

Да всё правда мозги
Правда Надо будет перепрошить. Я думаю нужен будет психолог для начала. А так группа поддержки У меня большая человек 10 наберется родственники жена мать сын)) Надеюсь всё получится

Спасибо сказали: Winni, Катерина142

12

Валерон пишет:

Жалко только Новый год на носу но думаю 10 дней выходных я уже не переживу. Мне 44 года пью наверное уже лет 25 перепробовал всё прочитал кучу информации хочу закодироваться чтобы мозги встали на месте а там уже понять нужно мне трезвая жизнь или нет

Добро пожаловать!  Правильно сделал, что пришел перед праздниками.10 выходных - тяжелое испытание, лучше не рисковать. alik  ag

13

Валерон пишет:

нужен будет психолог для начала.

можно и толковый нарколог, тебе информация нужна, что бы понять что с тобой происходит и будет происходить после кодировки. С форума не уходи, читай Стеценко, Зайцев обязательно!

14

Валерон, Привет! Расскажи по подробнее про свое употребление. Каким сферам твоей жизни алкоголь мешает? Почему решил завязывать?

Спасибо сказали: Antarktida1

15

Валерон пишет:

так группа поддержки У меня большая человек 10

Не всем так везёт. Тебе повезло, что есть поддержка. Да ещё мощная.
Но понимаешь в чем дело, кодировка не исправит алкогольное мышление, с ним придётся поработать.
А на форуме реально можно проработать все.
Будь ежедневно с нами. Мы здесь не просто бла бла, с помощью друг друга мы меняемся, меняется наш взгляд, а отсюда и алкоголь отдаляется..

Спасибо сказали: Utmel, Ночь, margoruta3

16

Валерон пишет:

понять нужно мне трезвая жизнь или нет

Мне кажется, что случайных прохожих на этом сайте - НЕТ! Сижу я в инете, смотрю новости такм всякие или фильмы и вдруг неожиданно мысль - "А не зарегистрироваться ли мне на сайте алкоголиков?!"  ag Просто так, от нечего делать!  ag  Бро, если ты тут - "Хъюстон у тебя проблемы"!!!! Проблема, а скорее всего болезнь под названием - АЛКОГОЛИЗМ! Так что неху.. тут понимать, - трезвая жизнь тебе - НУЖНА! Иначе умрешь от алкоголизма. (скорее всего)  ai

Спасибо сказали: Utmel, Танечка78, Ночь, Larisa1109, Чистый, михайловна6

17

Валерон пишет:

Всем спасибо за добрые слова в воскресенье 27 пойду сделаю вышивку. постараюсь держать вас в курсе напишу про свои ощущения.

Да конечно, пиши, и до и после... это очень важно, - какие ощущения. мысли. И самому потом интересно будет почитать)))

Спасибо сказали: Antarktida, Кнопка2

18

Komandor163 пишет:

Валерон, Привет! Расскажи по подробнее про свое употребление. Каким сферам твоей жизни алкоголь мешает? Почему решил завязывать?

Всё как обычно мешает работе семье отношения с женой отношения с Маленьким сыном ничего не надо только в пятницу и нажраться Ну например сняли домик поехали с родственниками кататься на лыжах все четыре дня пробухал на лыжах так и не стоял потому что бухать интереснее. Жена естественного офигела Зачем мне такие поездки, уезжаю к маме

19

Валерон пишет:

Всё как обычно мешает работе семье отношения с женой отношения с Маленьким сыном ничего не надо только в пятницу и нажраться Ну например сняли домик поехали с родственниками кататься на лыжах все четыре дня пробухал на лыжах так и не стоял потому что бухать интереснее. Жена естественного офигела Зачем мне такие поездки, уезжаю к маме

Ого... правда пора бросать уже пока не поздно...

20

Валерон пишет:

Жалко только Новый год на носу

Наоборот хорошо, хоть отпразднуешь и отдохнешь, а не в коматозе будешь лежать )

Спасибо сказали: Antarktida, margoruta2

21

Валеронprevied Молодец, что пришел!!! Теперь потопали в трезвую жизнь!!! welcome

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

22

Эмма пишет:

Наоборот хорошо, хоть отпразднуешь и отдохнешь, а не в коматозе будешь лежать )

Да и жена  с ребёнком порадуется, просто я знаю что буду чувствовать как прокажённый не имеющий возможность выпить как все нормальные люди

23

Валерон, нормальные люди не бухаю, ну может бокальчик шампанского. Тебя это устроит? думает - нет.)))) А нажраться - это уже не нормально.

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.
Спасибо сказали: Катерина141

24 (22.12.2020 20:22:13 отредактировано )

Andrey1976 пишет:

Валеронprevied Молодец, что пришел!!! Теперь потопали в трезвую жизнь!!! welcome

Спасибо

Танечка78 пишет:

Валерон, нормальные люди не бухаю, ну может бокальчик шампанского. Тебя это устроит? думает - нет.)))) А нажраться - это уже не нормально.

Нет бокальчик точно не устроит вот ведро наверное устроит а потом ещё продолжение дня на четыре Чтоб аж до трясучки потом пару дней извинений перед всеми А потом опять

Спасибо сказали: Танечка78, Olja26752

25

Валерон пишет:

Да и жена  с ребёнком порадуется, просто я знаю что буду чувствовать как прокажённый не имеющий возможность выпить как все нормальные люди

Привет! Ты заведомо программируешь себя на жуткую сухость. Чтоб сухость избежать
надо трезвость свою полюбить, поэтому многие ребята тебе пишут работать с головой. Нормальные люди пусть пьют себе, а мы алкоголики и контролируемо  пить у нас уже не получиться, да и нафиг оно не надо, если это доставляет вагон проблем. Зато у нас есть возможность качественно прожить оставшуюся жизнь трезво, а не просуществовать в синем дурмане, откладывая свою жизнь на завтра. Так не получится. Тут надо делать выбор. Либо пить и умереть, либо жить, но трезво, третьего варианта у алкоголика нету

я трезвая
Спасибо сказали: Танечка78, SirEZ, Tatiana1974, Ночь, margoruta, Olja26756