1

Тема: Ниже падать некуда...

Привет всем!
Я очень рада ,что нашла этот форум.
Вкратце напишу свою историю.
Начала пить лет с 16,раньше  вполне успешно  ограничивалась 2 банками пива в выходные,или крепкого ,но пару стопок.
Мне 36 лет,и сейчас  я допилась до таких проблем, что это просто дико.
Украли сумку,выгнали с работы, трясутся руки,еле пишу.
На работе  уже ктото звонил от моего имени.   Стыдно на люди выйти из дома,еще документы  восстанавливать ,поселок маленкий, уже все копятся,как бы опеку не вызвали.
Дочка уже бьёт  меня бухущую. Как это разруливать, мыслей масса в голове,спать и есть не могу.
Чаем пытаюсь отпоиться.
На кодировку денег нет,и на капельницу.
Так бы вызвала.
Вообще в пропасть лечу,спасайте ребят.

Спасибо сказали: ВиктOрыч, sweta, Andrey1976, Танечка78, Малышка, Ramil87, Катерина14, Анастасия404, homka. 104, Чистый, Ирэн, alunya, jozzik79, Irina_V, kve0308, Мышь, Winni, Жули, Ася Любимова, Yuldus, Antarktida, Мадам Брошкина, Oksik1971, Mutant24

2

Re: Ниже падать некуда...

Будь с нами и все наладится!

Спасибо сказали: Larisa1109, Чистый, Winni3

3

Рената, привет, успокойся, постепенно всё наладится, хорошо что пришла к нам! ab

Бросила курить 20.06.20
Спасибо сказали: ВиктOрыч, Winni2

4

ВиктOрыч пишет:

Будь с нами и все наладится!

Спасибо, лежу трясусь,как людям в глаза смотреть....
Женщина
Была

Спасибо сказали: ВиктOрыч, Чистый, Winni3

5

Рената, привет.. ну что тут скажешь - выплывай..
может полисорб есть или уголь? успокоительные какие нибудь..
и обязательно поспать.. не накручивай себя сейчас..
что случилось  то случилось.. главное - успокоиться, вылезти из болота,
а на ясную трезвую голову займешься решением всех своих жизненных задач..
Добро пожаловать на форум.

Спасибо сказали: ВиктOрыч, Лана7, Andrey1976, Леля1230, Жули5

6

Рената, главное перестать сейчас паниковать и суетиться! Отходи плавно и спокойно! С похмелья дела не делаются. Выходи из этого состояния! Читай дневники, общайся с ребятами. Здесь тебя не бросят. Поддержат всегда!

Спасибо сказали: Чистый, Olya_aylo, Winni, Жули, Ася Любимова5

7

Рената, Привет, отходи, пей больше жидкости, только не алко av , отдыхай и все будет хорошо. Читай дневники, здесь ребята из такого дерьмища вылазили, что волосы дыбом встают. Возможно всё. Будь с нами  welcome

Трезвость не событие-это процесс
Спасибо сказали: Чистый, Winni2

8

Рената, Молодец, что пришла. Не накручивай себя, правильно Олег говорит. Уголь или полисорб обязательно!!!
Потихоньку ползи к нам в трезвую жизнь.

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!
Спасибо сказали: Элен, Чистый2

9

Рената, привет! Только не грызи себя, что было, тт было. Теперь только в светлое будущее!!! Располагайся, начинай читать литературу. Для рачала Стеценко Как не пить. Все получится! welcome

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.
Спасибо сказали: Чистый, Winni, Жули3

10

Викторовна пишет:

Рената, Привет, отходи, пей больше жидкости, только не алко av , отдыхай и все будет хорошо. Читай дневники, здесь ребята из такого дерьмища вылазили, что волосы дыбом встают. Возможно всё. Будь с нами  welcome

Спасибо, мои хорошие.
Хорошо хоть муж принял,и то скорее из-за дочери.
Я три дня шлялась не знамо где,сама смутно все помню.
Пью кефир,еда вообще  не лезет.

Спасибо сказали: Танечка78, Чистый, Winni, Жули4

11

Добро пожаловать! Трудно всегда начать! Но ты это уже сделала!!! Здесь из таких ситуаций люди выплывают! Держись за форум, читай истории , личературу и у тебя обязательно все получится! Только ты сама  можешь все изменить в своей жизни!

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно изменить свой финиш!
Спасибо сказали: Winni1

12

Рената, Привет тебе! Я Настя, алкоголик со стажем, будем знакомы. Ты не случайно здесь, а по прямому адресу. Если ты читала наши дневники, то скорее всего поняла что все сюда пришли в отчаянии так же как и ты. Понимаешь, помочь алкоголику может только такой же алкоголик, потому что знает про тебя столько, как про самого себя. Все беды что ты описываешь вполне закономерны для любого алкаша. Жизнь дает тебе понять что по по-прежнему уже нельзя, остановись! сначала по носу щелкнет, потом подзатыльник даст, а если не поймёшь то и мордахой по асфальту размажет, если жива конечно останешься. Вообщем, все звоночки тебе прозвенели, в виде потери работы, потери документов, и тумаков от собственной дочери. Рената, я говорю тебе это не потому что решила жизни тебя учить, а потому что сама такая же, как собственно и все здесь. Пришло время осознать что твоя цистерна выпита, пора начинать жить трезво. Все можно восстановить, и все можно реабилитировать, и уважение близких заработать. Для этого нужно твоё сильное желание твёрдое решение жить трезво. И это возможно, просто поверь! На форуме все инструменты для этого есть. В добрый трезвый путь!

я трезвая
Спасибо сказали: Элен, Tatiana1974, sredaobitania, Agata, Anna, Elena45, Чистый, Oksana MS, Winni, Жули, Oksik197111

13

Привет! welcome Вылезешь из синей ямы, не сомневайся. Если захочешь. Держись форума. Потихоньку все дела разгребешь. Не пей первый глоток. Утром встанешь, скажешь себе "сегодня я не пью" и пойдешь на работу. Вечером поблагодаришь Бога и себя за то, что ложишься спать трезвая.
Не бойся ничего!

Не курю с 07.12.2020
Спасибо сказали: Winni, Жули, Oksik19713

14

Рената, есть что типа полисорба, угля??? Если рвота( или еще что) регидрон нужен ( или самой навести). Мне лично алкозельцер помогал еще.

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.

15

Рената пишет:

Спасибо, мои хорошие.
Хорошо хоть муж принял,и то скорее из-за дочери.
Я три дня шлялась не знамо где,сама смутно все помню.
Пью кефир,еда вообще  не лезет.

Отходи.
Почти три года назад я в таком же состоянии на форум приползла.
Если будешь прислушиваться к советам и рекомендациям, то и у тебя всë получится.  bf

Я летаю!!

16

Держись все будет хорошо

Живой в душе без алкоголя

17

Привет, Рената. Ребята с девченками все правильно написали. По старайся успокоиться. Что сделано то сделано назад не отмотаешь.
Зато для того, чтоб идти вперед к трезвости, к себе настоящей здесь найдешь много ресурсов.
Да и поддержка единомышленников всегда необходима.
Добро пожаловать.

Алкоголизм — это порождение варварства — мертвой хваткой держит человечество со времен седой и дикой старины и собирает с него чудовищную дань, пожирая молодость, подрывая силы, подавляя энергию, губя лучший цвет рода людского.

Джек Лондон
Спасибо сказали: Чистый, Winni2

18

Настя всё грамотно тебе расписала. Если твоё решение бросить пить окончательное, то совсем через малое время ты удивишься, как легко все разрулится. А всего-то надо просто не пить!
Сейчас придётся перетерпеть, этого никто из нас не избежал, всех колбасило не по-детски.
Что-то же есть в аптечке?
Кефир, это хорошо. Мне айран заходил. А вода-нет.

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Жули1

19

Рената, добро пожаловать, поможем и поддержим, выполняй рекомендации читай литературу, дневники.  welcome

Спасибо сказали: Чистый1

20

DenLarkin пишет:

Рената, добро пожаловать, поможем и поддержим, выполняй рекомендации читай литературу, дневники.  welcome

Спасибо, читаю дневники ребят,пока еще не понимаю, как отвечать толком.
Спать не могу пока

21

Рената, привет! На форуме есть реальный шанс начать меняться и жить трезво. Не упусти его! Поправляй здоровье, пей чай и воду, читай и пиши обо всем.

Жизнь требует движений
Спасибо сказали: Winni, Жули2

22

welcome

Человек, переставший пить и курить, приобретает ту умственную ясность и спокойствие взгляда, который с новой, верной стороны освещает для него все явления жизни.
Лев Николаевич Толстой

23

Рената, добро пожаловать на форум! Поверь с этого дня будет только лучше, главное твёрдо решить для себя оставаться трезвой. Держись там, это состояние нам всем знакомо, мы все держим за тебя кулачки. Выплывай, твоя трезвость тебя заждалась)
Теперь ты не одинока в своей проблеме, держи наши руки и потопали в трезвую жизнь!

24

Рената! Привет! Добро пожаловать к нам!  welcome

Elena

25

михайловна пишет:

Рената! Привет! Добро пожаловать к нам!  welcome

Спасибо, читаю истории ребят,просто волосы дыбом.
Завтра в полицию  и в банк,карты разблокировать.
Опять стала переживать,чуть не плачу.
А если грабанули.
Я один фиг ,ничего  не помню.

Спасибо сказали: Жули1