1

Тема: Возвращение алкашки

Привет, я сорвалась, прошла весь кошмар алко срыва.... Теперь точно знаю это не кончится никогда! Что делать не знаю, куда идти тоже, знаю одно мне нужна помощь, скорее всего профессиональная, хоть в больницу ложись. На душе волки воют.

Спасибо сказали: Жули, kve0308, sweta, Кнопка, Ася Любимова, Лана7, Anna7

2

Re: Возвращение алкашки

Olia77, привет! Я Аня, опыта трезвой жизни у меня пока немного, поэтому дельный совет дать не могу( Но поддержать вполне! friends
Будь здесь, опиши почему получился срыв.
Может есть какие-то успокоительные у тебя?

3

Привет. Упала вставай . По-другому никак.
Главное Мы осознали проблему, надо найти её решение.Чем раньше тем лучше. Вчера товарищ на пенсию уходил ну и раздавал по пол литра. Отказывался, он знает ,что я завязал с отравой. Пришлось положить в машину пригодится омывайка или дезинфектор. Ну и мысли от деманюги сразу . А может не много винишка ведь новый год? И начнётся всё сначала. Пьянка ,похмелье, блевота ,скандалы. Вот и думаешь а нужно ли это тебе. Так что вставай и снова в перёд к нашей трезвости. Всё получится. Удачи;-)

Виктор
Спасибо сказали: sweta, Tatiana1974, Ася Любимова, A2Kat, Танечка78, Anna6

4

Привет. Пробуй еще раз, мы рядом поддержим. Теперь-то умнее будь береги трезвость

Не пью 26 10 2020

5

Olia77, привет, тоже ушла в заплыв(((Выгребаю...Сегодня иду кодироваться- другого способа унять мысли в голове пока нет.

Получаю кайф от трезвости
Спасибо сказали: sweta, kve03082

6

Молодец, что вернулась.
Это закончится если ты примешь решение - не пить Ни на Новый год, ни на День Рождения,
Ни сегодня, ни завтра, никогда.
Толька так. Только в этом спасение.
С наступающим!
И пусть он будет трезвым!  bolshetrex

Спасибо сказали: Танечка78, Larisa1109, Anna3

7

Привет, Оля!
Жаль твоих 7 месяцев.
А знаешь почему ты сорвалась?
Ты не прорабатывала свою трезвость. Вот и всё.
И на форуме тебя не было.
Давно доказано, что алкоголику поможет алкоголик. Ты рассчитывала, наверное, только на себя. Вот и результат.
Не усекла я  с какого месяца ты начала худеть..
Возможно и здесь ты переусердствовала.
Нужна помощь профессиональная?
Тогда вперёд.! Ложись.
Но работу придётся заново начать.
И начать её качественно, со всеми выполненными рекомендациями. Не абы как. А по-взрослому. Если хочешь оставаться трезвой.

Спасибо сказали: Элен, Ася Любимова, kve0308, Танечка78, margoruta, Larisa1109, sredaobitania7

8 (29.12.2020 11:14:26 отредактировано )

Очень жаль, ты права я не прорабатывала трезвость я себя так работой завалила что почти выплатила ипотеку. И опять все бросила. Это страшно, страшно что нет выхода, что знаешь что всегда есть шанс проиграть змию. Я никогда не стану правильной всегда буду кодироваться.

Со мной произошла история, в очередной раз вызвав капельщика мне полегчало и я даже уснула, но через какое то время начало бешено рвать и трясти так что зубы скрипели. Чуть не умерла, понять не могу как такое после капельницы могло быть?

Спасибо сказали: Танечка781

9

Ты никогда не станешь правильной, если не будешь работать над собой. В один прекрасный момент и кодировка тебя не остановит. Что будет в итоге? Возможно, инвалидность. А, возможно, и смерть.
Кодировка тебе сейчас очень нужна, очень.
Но, пожалуйста, услышь Кнопку.
Чем тебе сайт плох? Что мешало раз в день сюда заглядывать? Гордыня? Стыд? Что????
Если тысяча человек говорит, что форум работает, почему ты этого не слышишь?!
Все зависит только от тебя. Как ты воспримешь сейчас информацию, так и будет.
Хочешь жить трезво?
Держи мою руку и потопали.
Я Лена и я алкоголик.

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Танечка78, Oksana MS2

10

Olia77 пишет:

Очень жаль, ты права я не прорабатывала трезвость я себя так работой завалила что почти выплатила ипотеку. И опять все бросила. Это страшно, страшно что нет выхода, что знаешь что всегда есть шанс проиграть змию. Я никогда не стану правильной всегда буду кодироваться.

Тьфу!!!
Если есть желание, то все получиться.
То, что ипотеку выплатила почти-это круто.
Но на первом месте ТРЕЗВОСТЬ!
А ты забыла, что это не уставать, не быть голодной.
Это не просто СЛОВА, это лечение. Понимаешь.
Если хочешь заново,то давай по-взрослому.
Читай, рассказывай нам про свои дела, кушай вкусно, отдыхай, забивай вечер, выходные.
Только так. КАЖДЫЙ день потихоньку. Не нужно рывками, нада плавно из одного дня в другой.
А иначе опять 25 будет.

Спасибо сказали: Ася Любимова, Элен, Larisa11093

11

Однажды и капельница перестаёт работать. И придёт момент, когда уже не выплывешь. Ни с чьей помощью. Не выплывешь и всё.

Мир не изменился. Изменяюсь Я!

12

Попроси Модератора, чтобы сообщения новые перенесли в старый дневник.

13

Кнопка , спасибо Тебе за твои сообщения здесь. Заставило задуматься . Да , работа над своей трезвостью должна быть регулярной . Ее систематически надо поддерживать.
Оль , ну ты не кори себя сильно. Обидно , страшно . Но так бывает . Ты алкоголик . И путь к абсолютной трезвости , к сожалению, может лежать и через такие срывы. Не оправдываю , конечно . Но и не стоит убиваться , и винить себя во всех грехах. Это болезнь. Просто в этот раз она оказалась сильнее , где-то ты расслабилась . Где-то не доработала . Но ты знаешь , что нужно сейчас сделать . Ты многое умеешь для своей трезвости. Так что приходи в себя и начинай все сначало . Удачи тебе , силы и терпения .

Я обязательно это сделаю! Если Бог за меня , то кто против меня !
Спасибо сказали: Элен, Лана72

14

Не нашла старого дневника, потому и написала новый. Не гордыня это и не стыд. Занятость, я наверно и перегрузила себя, вот итог. Расслабилась. Сейчас ещё сколько за собой дерьмо разгребать буду. Встану на ноги и наверно уберу часть забот с себя. Уберу часть людей

15

Привет , через срывы проходят многие , не отчаивайся,  работай дальше , все у тебя получится!  bi

В Рождество случаются чудеса ))))

16

Оля привет. Давай возвращайся.

Пьешь годами а думаешь эту привычку изменить за неделю. На врача учатся годы, а не неделю .Испортил психику и  отношения с людьми и думаешь за неделю что не пьёшь все встанет на свои места.Самому не смешно?

17

Olia77 пишет:

Не нашла старого дневника, потому и написала новый. Не гордыня это и не стыд. Занятость, я наверно и перегрузила себя, вот итог. Расслабилась. Сейчас ещё сколько за собой дерьмо разгребать буду. Встану на ноги и наверно уберу часть забот с себя. Уберу часть людей

Оленька, я прекрасно помню твою историю, и как мы за тебя переживали.
Конечно ты перегрузила себя. А это заканчивается срывом.
Для форума оставляй времечко. Ведь на алкашу у нас всегда время было. Годами было.

Спасибо сказали: Элен, Utmel, Larisa1109, Ася Любимова4

18

Olia77, Вот твой дневничок!
https://alcoformer.ru/forum/topic1948-t … hasov.html

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!
Спасибо сказали: Larisa11091

19

Оля, я так понимаю, что написав этот пост и не спрятавшись-ты уже не собираешься  оставаться в синей яме - приводи в порядок мысли, и дальше Laie_57

Спасибо сказали: Элен1

20

Оля, привет! Я Юля, алкоголик. Твой первый дневник оставил неоднозначное впечатление. Трезвость  - это твоя цель, смысл твоей жизни СЕГОДНЯ. Это единственное, что пока нужно, чтобы жить. Остаться толстой, депрессивной, бедной, но ЖИВОЙ. Худеть будешь потом. Деньги зарабатывать тоже потом. Оставь только те дела, которые необходимы для твоего жизнеобеспечения. Ты сейчас вырвалась из запоя?

Не курю с 07.12.2020
Спасибо сказали: Элен, Quasar2

21 (29.12.2020 13:13:23 отредактировано )

Кнопка пишет:

Все получится, что значить не стану правильной. Любой человек по определению правильный. Просто ты упала в крайности. Если работать, то на износ до синего пота. Если худеть, то жестко. Психика просто не выдержала нагрузки. Я наоборот собираюсь снизить нагрузки по работе процентов на 30 минимум до лета, хрен с ним с заработком, пусть все идет своим чередом. Хотя есть множество планов и проектов. Буду заниматься тем что мне нравится (хотя работа тоже интересная, умственная). Больше заниматься хобби (рыбалка, сейчас монтаж видеоблога, тренажерный зал без него вообще не могу).

Выплывай, не будь уставшей, голодной и злой. Еще одна ошибка многих - это диета в неправильном понимании. Они ограничивают себя во всем, а нужно наоборот есть 5 раз в день минимум (что при похудении, что при наборе веса).

sredaobitania пишет:

Остаться толстой, депрессивной, бедной, но ЖИВОЙ. Худеть будешь потом.

Запомните, худеть - это не диета, диеты - это все бред. Худеть - это правильное питание 5-6 раз в сутки плюс тренинг силовой. Для женщины весом 70 кг - это 1700-1900 килокалорий в сутки. А это, если убрать треш в виде сладкого и фаст-фуда - 5 огромных тарелок каши и мяса, творога, рыбы, цельнозернового хлеба. Не каждая женщина это просто может физически съесть. Даже на похудении нет никакого голода вообще. Нужно только питаться правильными продуктами.

Есть книга "Теория и практика жиросжигания". https://www.rulit.me/books/teoriya-i-pr … 96-24.html
Ссылка на онлайн прочтение. Давал это книгу мне по-моему модератор skiffo с форума, точно не помню, кажись он. Изучи, и не будет никакого стресса при похудении. А так выплывай из синевы и вперед, ипотеку ты уже почти выплатила!

У удачи легкий пароль и он часто перед глазами, а мы так себя ведем, будто нас по рукам связали!!! Каждый новый день - это новый фрагмент пазла, и только тебе решать, каким он будет разнообразным!!!
Спасибо сказали: Элен, Quasar, Utmel, Нитка, Anna5

22

Olia77, привет!
Ты уже выбиралась из этой ямы, выберешься и на этот раз (ты уже на форуме), но выберешься ли ты в следующий раз - большой вопрос (в этот раз капельница не сработала, в следующий раз может быть еще хуже). Нужно работать над своей трезвостью, хранить ее как самое ценное сокровище, вцепиться в нее руками, ногами, зубами. Если для этого нужно закодироваться -кодируйся, но главное - будь здесь!

23

Сначала я подумала что Бог перестал меня любить, а потом поняла что если бы не его любовь то умерла бы не приходя в память. Я так и говорила когда корчилась в похмелье что я сильная и я опять вылезу. А вот так надоело сильной быть.... Попросила помощи у мужа, он мне ту капельницу и вызвал, лучше бы водки налил. Не думаю что я резко брошу пить, но то что брошу, однозначно. И закодируюсь. На побольше. Забывает гадкий мозг как было плохо.

24

sashalab2013 пишет:

Запомните, худеть - это не диета

Мысль была о том, что думать сейчас надо только о том, чтобы остаться трезвой. А так-то алкоголику на первых порах трезвости можно о правильном питании и забыть. d_dieta

Не курю с 07.12.2020
Спасибо сказали: Anna1

25

sredaobitania пишет:

Мысль была о том, что думать сейчас надо только о том, чтобы остаться трезвой. А так-то алкоголику на первых порах трезвости можно о правильном питании и забыть. d_dieta

Это да, но через месяц-другой если неудовлетворён своим внешним видом, вопрос вновь будет актуальным. А пока да первый месяц треш в еде чипсы сладости газировка пицца помогают снизить тягу к пойду.

У удачи легкий пароль и он часто перед глазами, а мы так себя ведем, будто нас по рукам связали!!! Каждый новый день - это новый фрагмент пазла, и только тебе решать, каким он будет разнообразным!!!