1

Тема: Хочу быть трезвой

Всем привет! Я опять с вами. Да я и была все время с вами, только не писала.
Я опять пью, ещё и болею сейчас...
Выходить надо из этого состояния... боюсь выхода, боюсь депрессии...

Спасибо сказали: jozzik79, Ася Любимова, Малышка, Мышь, Танечка78, kve0308, Буркина-Фасо7

2

Re: Хочу быть трезвой

Привет, в смысле опять пьёшь?  Ты давай это самое, прекращай баловаться. Тем более пишешь что болеешь ещё.. и нечего бояться выхода. Быстрее выйдешь из этого состояния, быстрее начнешь жить полноценной жизнью, без страхов. Всё в наших руках.

Верный путь выбран.
Спасибо сказали: grecniza, Миша80, Yuldus3

3 (02.01.2021 19:39:10 отредактировано )

Спасибо, Ксю)))!

Каждый раз, выход из этого состояния, это целое испытание. Иногда даже с антидепрессантами (((

4

Yuldus, привет, с возвращением! Сейчас пьёшь? Как состояние?

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Yuldus1

5

Привет.  С возвращением. Но здесь форум трезвых а не тот кто пьет. Давай присоединяйся. Бросай эту стремную привычку. Понемногу всё наладится. Пьешь годами а за неделю неполучитсявсе исправить придется немного поработать над собой. Но результат этого стоит. А депрессия это побочный эффект алкоголя

Пьешь годами а думаешь эту привычку изменить за неделю. На врача учатся годы, а не неделю .Испортил психику и  отношения с людьми и думаешь за неделю что не пьёшь все встанет на свои места.Самому не смешно?
Спасибо сказали: Ксю, Yuldus2

6

Вижу знакомые имена и очень тепло на душе становится. Знаете, как домой вернулась.

Спасибо сказали: Ксю, jozzik79, Luna, grecniza, Рената5

7

Yuldus пишет:

Спасибо, Ксю)))!

Каждый раз, выход из этого состояния, это целое испытание. Иногда даже с антидепрессантами (((

Нам ли это , алкоголикам не знать... поэтому зачем себя вводить в это состояние, чтоб потом искать выход из него. Мы же сами себя загоняем в это забытье, из которого так нелегко выбираться... вспоминай в следующий раз, когда захочешь выпить алкашку,  сегодняшнее самочувствие.

Верный путь выбран.

8

Добро пожаловать и с возвращением!
Приходи в себя и вставай в строй алкоголиков, которые выбирают ТРЕЗВОСТЬ!  sun

9

Yuldus пишет:

Всем привет! Я опять с вами. Да я и была все время с вами, только не писала.
Я опять пью, ещё и болею сейчас...
Выходить надо из этого состояния... боюсь выхода, боюсь депрессии...

Привет, я Александр ab
Давай выходи на трезвость, ставь счетчик и полетели fly  sun
У Нас еще все впереди! Только у трезвых! У пьяных у нас одна дорожка... так что давай, все получится у тебя!! ab

Предо мной рассеялся мрак,
Стало легче и радостней жить,
Раньше выпить я был не дурак,
А теперь не дурак, чтобы пить!

10

Привет! С возвращением! priv

11

Привет звездочка! Пошли в трезвость

Бросить пить и курить это возможно.
Невозможные вещи они другие, я это знаю.

Не курю с  11 сентября 2019 года

12

Yuldus, с возвращением! Останавливайся и не уходи больше! Жизнь наладится, поверь в себя!  bs

Я не пью. Я с вами

13

Ребята, спасибо большое за приём! Забыла, как отвечать лично каждому))) надеюсь вспомню))

14

Yuldus, Привет!Говоришь,боишься депрессии,а сама пьешь?Твоя депрессия от того,что ты пьешь.Не пьешь и никакой депрессии нет,я уже давно забыла что это.Порви этот замкнутый круг и все будет ок! welcome  bq

Спасибо сказали: Tatiana1974, Ди, Малышка, Yuldus4

15

Yuldus, привет! Хорошо, что пришла на форум. Выкарабкивайся! Знай, что это состояние пройдёт. Только не пей! Чаю по больше завари, желательно травяной, минералку. Депрессия она у всех после попоек. Мне после пьянок жить не хотелось, нервы натянуты, как струны.

16

Эгегей!!!
Давай заново.!!! Я сегодня за Макса скажу-хватит раскачивать синюю коляску...!!!!
Встаём и попёрли в трезвость!!!!

Спасибо сказали: Катерина14, Alexei 832

17

Спасибо, ребята! Спасибо, дорогие!

18

Yuldus, неприятности отходняка перетерпеть придется, конечно. Но с каждым днем будет полегче. Не добивай свой ослабленный болезнью организм! Поправляйся и в трезвый путь!

Жизнь требует движений

19

Yuldus, Привет! С возвращением!!!  votstolko

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.

20

Привет! Я тоже не раз наступала на одни и теже грабли! Главное не опускать руки и обязательно все получится!!!

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно изменить свой финиш!

21

Найла, Танечка78, Малышка, спасибо, девочки за участие!
Шампанское пила сегодня. Не знаю, что будет завтра.

22 (03.01.2021 06:11:13 отредактировано Натаник)

Привет! Что будет????
Бадун,который надо пережить-это плата ..
У тебя получится..
Всплывай!

Спасибо сказали: Yuldus, Танечка782

23

Yuldus, а попробуй испугаться спиться, как последняя бомжиха! Будешь страшная, никому не нужная, все будут брезгливо отворачиваться, и в итоге, конечно, умрешь недостойной смертью. Если есть дети, то представь, каково им будет. Я хорошо понимаю, как тяжело с похмелья, как все тело и душу выкручивает— больно и страшно, и жить не хочется. Но жалость сейчас, типа бедненькая, терпи, пей воду или что там советует— уже наверняка не раз присутствовала. Категорически против размазывание соплей на форуме, так можно годами сидеть и плакать. Пить и плакать. Все, что нужно делать в таком сосотоянии ты прекрасно знаешь сама, не первый раз. Давай просто трезветь и шаг за шагом преодолевать все, во что вляпались. Обнимаю..

«Жизнь победит, сколько рук ни налагалось бы на неё , сколько безумцев ни пытались бы ее прекратить.»( Л. Андреев)
Спасибо сказали: Larisa1109, Наташа Король, bohetunmay, Yuldus, Танечка78, Alexei 836

24

Ксю пишет:

Привет, в смысле опять пьёшь?  Ты давай это самое, прекращай баловаться. Тем более пишешь что болеешь ещё.. и нечего бояться выхода. Быстрее выйдешь из этого состояния, быстрее начнешь жить полноценной жизнью, без страхов. Всё в наших руках.

Саагласен, ты это, действительно не балуй, не расшатывай нашу Канальчикову дачу bm . Просто располагайся - у нас тут полная идилия.

Спасибо сказали: Alexei 83, Yuldus2

25 (03.01.2021 21:35:20 отредактировано )

Натаник, привет! Бодуна не было, но состояние ужасное. Договорились с мужем если завтра лучше не станет, вызовет скорую.

Alisa/lisa, привет! Очень, очень боюсь спиться. Трое детей у меня. Как представлю, что у них Мама алкашка- очень страшно.

Миша80ag