1

Тема: страшный итог алкоголизма!!!

10 лет назад ушла от алкоголика запойного, прожила с ним 5 лет, начинали жить хорошо, квартира, машина , работа, тогда уже выпивал, потом стал пить, пропил хорошую работу, я ушла, человек был очень хороший, добрый, но бросать не хотел пить, нашел алкоголичку и зажили они вместе. Недавно заболела престарелая наша собака, месяц назад с ним общалась по телефону, а через два дня ночной звонок от его алкоголички-умер ночью!!!! остановка дыхания!!! У меня шок и слезы!!! Вскрытие-алкогольная кардиомиопатия!!!! Он был молодым и никогда не болел!!! Это уже третья смерь от алко, у меня умер отец от алкоголизма, брат в 40 лет от алкоголизма и теперь мой бывший!!! Берегите себя, бросайте пить, олко никого не щадит!!!!

Спасибо сказали: Леля1230, mashuly79, Kiara, Лана7, Катерина14, Andrey1976, Малышка, Oksigenka, Мышь, Barmen17, Sash, Anna, МаринаЗ, Танечка78, Klim028615

2

Re: страшный итог алкоголизма!!!

nata77,  привет.
Прими искренние соболезнования.
Спасибо за это, хоть и горькое, но напоминание...

3

Re: страшный итог алкоголизма!!!

Kiara пишет:

nata77,  привет.
Прими искренние соболезнования.
Спасибо за это, хоть и горькое, но напоминание...

Не могу в это поверить до сих пор, что он умер так рано!!! Просто аж депрессия началась и унылое состояние, хороший был человек, веселый, но зеленый змий его сгубил! Как моего отца и брата. Если что-я вообще не пью. Но душа болит за них!

Спасибо сказали: МаринаЗ, Танечка78, Agata, Oksigenka4