1

Тема: Новогодний запой как он есть

Всех приветствую. Вышел новогодний запой, пью с 31 декабря. До этого был запой в середине декабря жесткий, писал о нём на другом форуме. Сейчас есть тяга пойти в магаз и взять опохмел, хреново жуть.... Руки трясутся, мысли путаются, спать невозможно. Щас ко мне еще родственники приедут, надо будет притворяться трезвым, жизнерадостным живчиком. Хотя я сейчас не могу выйти на улицу, гудок машины на улице кажется ужасом ужасным. Надо идти в аа, понятно что сегодня не пойду, но завтра конечно состояние никуда не денется.. Что там нужно говорить?  Если я приду с такой рожей? И самое главное как заставить себя говорить, ведь общение на форуме это одно, а в живую совершенно другое

2

Re: Новогодний запой как он есть

potap.mp, там можно просто помолчать и послушать других.
Тебе сейчас тяжело, но мы все это проходили.
Лучше не бери опохмел.
Переломайся.
Я сама отходила от недельного запоя около недели, но если бы не вышла на сухую, сейчас наверное опять бы пила.
Сейчас тебе нужен полисорб или уголь, вода, много воды, душ и желательно поспать.
Гостям лучше позвони и попроси, чтобы не приходили. Можешь покашлять в трубку и сказать, что у тебя температура, сами побоятся придти.

Я летаю!!
Спасибо сказали: Танечка78, Boyar2

3

potap.mp, ПРивет! Сейчас как никогда актуальна Корона)))  Права Танюха, стоит только кашлянуть и намекнуть, что температура, сами не пойдут ag  ag  ag А тебе гости точно не нужны пока... welcome

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.

4

Привет,выплывай по-тихому. 
Сходить в магазин-не вариант. Похмелиться на час,а потом еще хуже.