1

Тема: Мэйдэй, друзья. Поддержите.

Месяц трезвой жизни и опять срыв. Не могу уснуть. Пообщайтесь кто- нибудь. Тяжело.

Никогда не забывайте своих друзей, иначе останетесь один на один со своими врагами.
                                     Эрвин Роммель
Спасибо сказали: Скалли, jozzik79, Кнопка, Winni, Машенька, Mutant, Танечка78, Чистый, dmrk, Max_911, Мышь, Sillnaia12

2

Re: Мэйдэй, друзья. Поддержите.

Прозревший, Привет! Как тебя зовут, сколько лет, есть ли семья??? Долго ли пил, что пил?))) Ты впервые на этом форуме или гостем был? когда последний раз выпивал?

Спасибо сказали: Winni1

3

Привет, давай держись!
Месяц трезвости хороший срок, дальше больше!

У меня тоже на днях такое похмелье было, то в жар, то в холод...брр. Вся ночь как в тумане без сна, в полудрёме. Но тут только терпеть и переждать!
Мы с тобой!

4

Привет! Расскажи о себе , пожалуйста.
Меня зовут Настя. Мне 31 , я - трезвый алкоголик  ab

Я обязательно это сделаю! Если Бог за меня , то кто против меня !
Спасибо сказали: Скалли1

5

Меня зовут Артем. 37 лет. Год читаю форум. За этот год около 8 месяцев трезвой жизни и шестой срыв. Не хочу пить, не нравится. Но видать стал алкоголиком и надо выгребать.

Никогда не забывайте своих друзей, иначе останетесь один на один со своими врагами.
                                     Эрвин Роммель
Спасибо сказали: sweta, Аиша, Winni3

6

Привет! Я Юля, алкоголик. Напиши о себе побольше. Устраивайся на форуме. Читай, пиши, будь как дома.

Не курю с 07.12.2020
Спасибо сказали: Аиша1

7

Прозревший, Не читал эту статью? https://gettingclose.ru/algoritm-kak-brosit-pit-alkogol Хорошая)

8

Семьи нет. Живу на юге. Заплыв 5 дней. Максимальный срок трезвости 3 месяца.

Эрвин Роммель

9

Конечно, алкоголик. Но с этим можно прекрасно и счастливо жить. Если не пить первый глоток. Как ты держался 8 месяцев? Что читал о своей зависимости?

Не курю с 07.12.2020

10 (06.01.2021 01:56:08 отредактировано DenLarkin)

Привет, добро пожаловать, опиши что чувствуешь, как твоё физическое состояние, на будущее для себя и для нас

Спасибо сказали: dmrk1

11

Прозревший, привет!! 

Верю...

12

Прозревший, как выходишь? Если слишком плохо может капельника? 5 дней - это многовато.... Сроки то неплохие, тебе надо на форуме бывать, литературу изучать, так сказать мозги перенастроить) Гостем быть - это одно, надо жить с форумом тогда все получится!

13

Скорее всего этой ночью не усну. Спрашивайте, девчата. Буду рассказывать.

Эрвин Роммель

14

Прозревший

Тот, кто не помнит своего прошлого, обречён на то, чтобы пережить его вновь!
американский философ, поэт и эссеист Джордж Сантаяна (1863-1952).

15

Прозревший, А вот поспать то как раз надо...хотя бы чуток. Может хоть успокоительное что есть??? ТОлько не корвалол, его нельзя со спиртным...

16 (06.01.2021 02:00:54 отредактировано )

Танюша, всегда выходил сам. Но что- то трудно в этот раз. Пью воду, мандаринки)))) холодильник под завязку , только кушать не тянет.

Артем, доброй ночи, коллега. Рад тебя слышать.

Эрвин Роммель
Спасибо сказали: Winni1

17

Прозревший,   Молодец, что написал, вместе точно справимся!

Предо мной рассеялся мрак,
Стало легче и радостней жить,
Раньше выпить я был не дурак,
А теперь не дурак, чтобы пить!

18

Танюша, я знаю, что надо поспать. Только никак. К 8 на работу. Прорвёмся))))

Эрвин Роммель

19

Три месяца трезвости - это очень хорошо. Значит , ты умеешь быть трезвым . А это не мало важно. Да , ты - алкоголик ! Но этого не стоит стыдится . Эта болезнь очень опасная и коварная , да ещё и неизлечимая . Но тебе повезло . Потому что ты смог осознать свою зависимость . А это под силу далеко не каждому . Большенство людей , пьющих ,  всячески отрицают свою болезнь .
Знаешь , я на форуме почти 4 месяца . И я до сих пор не знаю в чем именно его волшебство , но оно есть . Вот правда , здесь происходят такие чудеса . Здесь людям даётся шанс начать новую  хорошую жизнь , шанс вернутся к себе настоящему . Шанс делать то , что ты поистине хочешь . А ни то , что диктует алкодемон . И это круто . Ради этого стоит побороться ! А здесь столько успешных примеров , которые так окрыляют .

Спасибо сказали: sredaobitania, Winni2

20

Прозревший пишет:

Танюша, всегда выходил сам. Но что- то трудно в этот раз. Пью воду, мандаринки)))) холодильник под завязку , только кушать не тянет.

Артем, доброй ночи, коллега. Рад тебя слышать.

Мед с чаем легче будет, мне очень помогало и витамины! А главное успокоить голову и не думать о плохом только о добром и светлом, ни о чём плохом!!! Вспоминай доброе и прочитай про 12 шагов и подумай как их сделать;) Всё наладится!

21

Литературу читал. Самое обидное, что все понимаю. Но зависимость делает свое дело.

Эрвин Роммель
Спасибо сказали: Аиша1

22

Я когда не могла уснуть , включала фоном фильм и просто слушала его с закрытыми глазами. Меня это успокаивает. Пусть и не спала толком , но дремала

23

Прозревший, добро пожаловать, Артём! Я - Ирина, алкоголик. По себе знаю - читать форум - мало, надо и других поддерживать, и свои мысли-сомнения высказывать. А с юга - откуда?

Те, кто ищет чуда, находят, как правило, сказочника

24

Прозревший, Артем, а может хотя аспиринчик? Мне помогало))) Лучше конечно алко-зельцер, но если нет, то и это пойдет, все-равно одно и тоже...

25

Прозревший пишет:

Литературу читал. Самое обидное, что все понимаю. Но зависимость делает свое дело.

У меня так же было, пока не понял, что это не моё, болезнь как бы, ну просто легло на душу, что нахера бороться каждый раз, когда можно не пить и не бороться с похмельем, болями если я слаб то и принял решение...

Спасибо сказали: Скалли, Танечка782