1

Тема: Бросил

Всем привет всех с праздниками! Я алкоголик,но в новый год вошёл трезвым. Как бы планировал с нового года начать трезвую жизнь. Правда, перед НГ на пять дней ушёл в штопор. Но за три дня до НГ тормознул. При помощи родителей и капельницы. Опыт трезвой жизни был. Чуть больше 3-х лет. Без кодировки. Но был у бабки,хотя не думаю ,что причина в ней. Так как,двое таких же страдальцев, которые были со мной,запили через скорое время. За эти 11 дней трезвости прочитал Стеценко и Королёва,откуда и понял,что трезвость это не просто не пить,а что над ней надо работать. Поэтому я здесь. Надеюсь,с вами мне будет легче,а самое главное, надёжнее обрести трезвость. К большому моему сожалению,у меня совсем нет возможности обратиться в АА. За неимением таковых в радиусе 400 км. Очень надеюсь на вашу поддержку и опыт.

Я трезв
Спасибо сказали: Кнопка, jozzik79, Larisa1109, Sash, Agata, kve0308, Мышь, Танечка78, Роман_29102019, Megaladon, михайловна, Викуша, Таня, Буркина-Фасо, Mrs.Maisel, Малышка, margoruta, Max_911, Irina_V, Winni, Ася Любимова22

2

Re: Бросил

Привет, добро пожаловать в наши тесные ряды 

3

Добро пожаловать к нам  priv
На АА можно и онлайн сходить ad
Молодец, что пришёл. С нами легче..

4

Sheyh79, привет! ab

Sheyh79 пишет:

Очень надеюсь на вашу поддержку и опыт.

Располагайся. Добро пожаловать в трезвость!

5

Привет! Добро пожаловать! Ну вот, опыт трезвый есть, нужно просто вспомнить это чувство и не поддаваться демону. Чуть подзабыл все ужасы-хоп, он тут как тут. Ну и ребята поддерживают очень здесь. Одного в беде точно не бросят, ты главное, чуть что-пиши, ну и просто так пиши)

Не курю с 19 июня 2021
Спасибо сказали: margoruta1

6

Sheyh79previed Молодец, что пришел!!! Теперь потопали в трезвую жизнь!!!

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

7

Очень приятно,что так быстро и такое количество людей отреагировало!
Объясните, пожалуйста,как можно будет онлайн участвовать в программе АА.

Я трезв

8

Sheyh79, привет!  priv
Добро пожаловать к нам!

Новая жизнь никогда не даётся даром!

9

Sheyh79 пишет:

Очень приятно,что так быстро и такое количество людей отреагировало!
Объясните, пожалуйста,как можно будет онлайн участвовать в программе АА.

Ссылочку тебе скинут обязательно. Я её не помню. Но там была.

10

Sheyh79, привет, 

Бросила курить 20.06.20

11

Привет, друг. Три года без пойла отличный результат. bf

Никогда не забывайте своих друзей, иначе останетесь один на один со своими врагами.
                                     Эрвин Роммель

12

Кнопка, ок

Я трезв

13

Sheyh79, привет! Добро пожаловать!

14 (08.01.2021 16:27:06 отредактировано )

Прозревший, привет. И знаешь,без особого напряга,я б сказал даже легко. Не было того,что написано в книге Королёва. Его прочитал,так вообще страшно стало

Я трезв

15

Заходи,будь как дома,алкоголики это наш профиль ag ,у нас тут и бабки и дедки,конечно с юмором встречаю,но лучше так,мне здесь помогли,хотя крутые доктора наркологии за деньги не могли справиться,а здесь даром всё подскажут,в добрый трезвый путь,желание есть? Значит получиться!

Хочу,чтобы в моей жизни больше никогда не было алкоголя!
Спасибо сказали: Tatiana1974, михайловна, Элен, Таня4

16

Dima пишет:

Заходи,будь как дома,алкоголики это наш профиль ag ,у нас тут и бабки и дедки,конечно с юмором встречаю,но лучше так,мне здесь помогли,хотя крутые доктора наркологии за деньги не могли справиться,а здесь даром всё подскажут,в добрый трезвый путь,желание есть? Значит получиться!

ag у нас тут по-разному это точно, и помогут, и если плохо себя будешь вести и тапком дадут и клизму поставят ... Всё как в лучших домах ag

Спасибо сказали: Dima, Элен, Таня3

17

Sheyh79, ПРивет!!! 

18

Я тебе в личку написала. Посмотри, пожалуйста

19 (08.01.2021 17:55:43 отредактировано )

Танечка78, привет,Танечка

Я трезв

20

реально тут помогает читай и пиши в своём дневнике. Очень помогает

Пьешь годами а думаешь эту привычку изменить за неделю. На врача учатся годы, а не неделю .Испортил психику и  отношения с людьми и думаешь за неделю что не пьёшь все встанет на свои места.Самому не смешно?

21

Кнопка, найти бы ещё ,где эти личные сообщения:)

Я трезв

22

Sheyh79 пишет:

Кнопка, найти бы ещё ,где эти личные сообщения:)

Сверху страницы ai
Там красным выделено

23

Sheyh79, Добро пожаловать!

Предо мной рассеялся мрак,
Стало легче и радостней жить,
Раньше выпить я был не дурак,
А теперь не дурак, чтобы пить!

24

Потопали в трезвую жизнь