76

Re: Возврат к прежней трезвой и счастливой жизни

Привет, ребята!!
Сегодня седьмой день моего освобождения от зеленого змия bp
Я уже во всех смыслах человек, женщина, красивая))) даже не скажешь, что была в запое.
Выходные прошли продуктивно, переделала много дел, радуюсь каждому дню, таким вещам, на которые не обращаешь внимания по синьке...
Вчера все-таки сделала первую тренировку, тяжеловато конечно было, но я смогла fans , теперь только вперед наверстывать упущенное)))
Теперь в магазинах прилавки с алкоголем за версту обхожу, даже рядом проходить не хочу, как будто рефлекс выработался)))надеюсь это рефлекс со мной останется навсегда!!

Спасибо сказали: Antarktida, jozzik79, Танечка78, Катерина14, Quasar5

77

Jane пишет:

Теперь в магазинах прилавки с алкоголем за версту обхожу, даже рядом проходить не хочу, как будто рефлекс выработался)))надеюсь это рефлекс со мной останется навсегда!!

Это же замечательно! Так держать!

Спасибо сказали: Jane1

78

Женя, как ты? Рада твоим успехам  aj

Спасибо сказали: Jane1

79

Орех, Анют, привет! Спасибо, что интересуешься))
Все отлично, уже 11 дней трезвой полноценной жизни, чувствую себя человеком и больше не хочу быть овощем...теперь от меня требуется к алкоголю на пушечный выстрел не подходить, я надеюсь я справлюсь с этим)))
А ты как?, Прошла испытание дачей? Я надеюсь, что да!!!  sun

Спасибо сказали: Quasar, Орех2

80

Привет, Женя. Будем вместе учиться жить заново. Без этой наркоты.

81

Жень, да, сама удивилась как все гладко прошло)
Очень здорово, что ты наслаждаешься этим состоянием. Мне тоже отлично без градуса.
Ты вернулась к тренировкам? Я вот после прочитанного шибко пуглива стала. Обычно я на кето или lchf, но сейчас ем простые угли, потому что доверяю опыту успешных трезвых собратьев. Что там, простейшие, все боюсь встать на старые рельсы. Думаю подкараулит меня бутылка и как напрыгнет на меня. наверное тоже пора возвращаться к железякам .

Спасибо сказали: Танечка78, Agata2

82

Молодец, хорошее начало, пусть все получится

Не курю с 17.01.2020 г.