1

Тема: Заторможенность после отказа от спиртного

Привет, друзья!
Я третий день с вами и третий день не употребляю после 11-дневного праздничного запоя. Состояние конечно еще не айс, но уже терпимо...физические боли прошли, трясучка тоже, но голова, а точнее мозг отказывается работать, я как будто в вакууме и голова живет отдельно от тела, от резкого движения головокружение, постоянно какое-то давление на виски и глаза, заторможенность, нет возможности сосредоточиться на чем-то иногда это состояние проходит и голова проясняется, потом опять накрывает, такое впечатление как будто я пьяная до сих пор))) к вечеру кстати это состояние проходит, но утром опять. Все понятно, что прошло еще мало времени, но мне нужно сосредоточиться на работе, два отчета сделать, а я не могу be  Так вот в чем мой вопрос, кто пробовал ноотропы, пить одновременно глицин и пирацетам? Может у кого какие свои рецепты есть)))Сплю кстати хорошо, но я третий день пью глицин. Буду рада любым комментам))

2

Re: Заторможенность после отказа от спиртного

Jane пишет:

Привет, друзья!
Я третий день с вами и третий день не употребляю после 11-дневного праздничного запоя. Состояние конечно еще не айс, но уже терпимо...физические боли прошли, трясучка тоже, но голова, а точнее мозг отказывается работать, я как будто в вакууме и голова живет отдельно от тела, от резкого движения головокружение, постоянно какое-то давление на виски и глаза, заторможенность, нет возможности сосредоточиться на чем-то иногда это состояние проходит и голова проясняется, потом опять накрывает, такое впечатление как будто я пьяная до сих пор))) к вечеру кстати это состояние проходит, но утром опять. Все понятно, что прошло еще мало времени, но мне нужно сосредоточиться на работе, два отчета сделать, а я не могу be  Так вот в чем мой вопрос, кто пробовал ноотропы, пить одновременно глицин и пирацетам? Может у кого какие свои рецепты есть)))Сплю кстати хорошо, но я третий день пью глицин. Буду рада любым комментам))

А зачем ты для этого отдельную тему создала?
Пиши в своём дневнике, его легко найти через свой профиль.

Бери и делай!!
Спасибо сказали: Agata, Jane2

3

Tatiana1974, Привет))
Я думала так будет проще, как бы разны темы))) говорю же торможу еще an и с форумом еще не совсем разобралась..

4

Привет , я Аня. Я пила пирацетам,  но без глицина. Мне не нравится глицин тем, что его надо долго принимать для эффекта. От пирацетама эффекта особо не видела. А вот что помогает отлично-1.  фенилаланин ( если нет фенилкетонурии) - это аминокислота. 2.Лучше помогает и легче найти - Л-теанин, тоже амино, у эвалара даже есть. 3, гипоксен - как адаптоген при состояниях гипоксии и в восстановительный период, либо янтарная кислота ( дешевле). Иииии маточное молочко. Вот это просто супергерой.
Ещё очень хорошо помогает тиамин, уколы, - настроение, силы, сон - отличные. Сочетать с витамином с и магнием. У тиамина нет почти противопоказаний, а алкашам он очень сильно нужен. И мексидол, тоже хорошо. Можно и в уколах.
И как говорится- имеются противопоказания. Это не назначение, а просто мой опыт. Удачи  aa

Спасибо сказали: Jane, Танечка782

5

Орех, Привет, Аня))) Я Евгения.
Ухх, спасибо за инфу, точно янтарная кислота, я про нее и забыла, да вообще сейчас мозг не работает.
Мне в принципе глицин тоже как слону дробина, но я ночами сплю, как ни странно, думаю может с него.
Попробую сегодня купить тиамин и витамин С с магнием.
Спасибо большое thanks